4 страшное признание
1 декабря 2022 г., 10:05
Примечания:
Простите за отцутствие не было идей
... Вару зашёл в комнату и посмотрел на пика
- П-пик? Что ты делаешь??
- Вару это не то что ты подумал!
- от куда ты знаешь что я подумал?!
- Вару...
- что Вару?!
- я не..
- вон!
- ч-что?..
- я сказал ВОН ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ!- последние слова он прокричал..
- я понял..
Пик положил всё на место и пошёл
POV Вару
Ну и зачем я накричал на него?.. Идиот какой же я идиот.. он ведь мне нравится... Но он сам это потом поймёт.)
End POV Вару
POV Пик
Хорошо что я успел взять его дневник) может хоть там я найду объяснения всему этому..
"15.06.22.
Я кажется влюбился.. Господи только не это! Только не... ПИК... Я не мог! Но он кажется стал добрее ко мне... Ладно да.. я в полном дерьме"
Что?.. он любит меня?..( простите я еду просто со школы)
End POV Пик
У Вару
Стоп а где мой дневник?!
- Пиииик!!
- чего тебе?)
- ты взял мой дневник?
- ну да...
- я надеюсь что ты не стал его читать....
Пик подошёл к Вару и обнял того за талию..( о дааа я так долго это выдумывала) и вот они уже стоят и их губы слились в страсном поцелуе.
- Дак ты узнал?..
- да ватрушка)
- ...
- это взаимно..
- ты шутишь?..
- Нет ты тоже мне нравишься
- ...
Они оба были красные от смущения
И вдруг.....
- Вару!!
- д-джо?!
- даааааа
- я так соскучился!
Вару запрыгнул на шею к Джо и тем самым обнял того
- так Вару я буду ревновать скоро..
- ну пиик
- вы встречаетесь?)- задал вопрос Джо что заставило обоих покраснеть- вы что?..
- да...
- урарара а ты боялся Вару!
- что?!нет!
- да))
- идите вы оба два..
- ватрушка иди обниму..
Вару побежал к пику и запрыгнул на него
- Вару.. задушишь..
- ой прости...
Вару стал слезать с пика, и в тот момент пик "случайно" поцеловал 5 клона на что валет ответил взаимностью
Примечания:
Пишите идеи для проды))