Подземелье.. :)
23 ноября 2022 г., 23:39
Примечания:
Как у тебя дела пупсик?( "3")
*Межпространственный переход*
Лололошка очнулся от сильного порыва ветра,он падал вниз с высокой скорость.
Лололошка плюхнулся на что-то мягкое.
Он привстал и осмотрелся.
Вокруг него была лишь темнота,но под ногами словно сияя светились желтые цветы.
В далеке он увидел цветок,этот цветок был больше всех в 2,или даже в 3 раза больше чем те желтые цветы!!
Ноги будто не слушались,они направились прямиком к цветку.
Когда Лололошка подошел к цветку,он увидел что у цветка есть глаз.
Глаз такой большой,прям мурашки по коже прошлись.
ло-Привет?(немного волнуясь произнес он)
???-Здра-авствуй!(протяжно произнес цветок)
???-Дай-ка угадаю,ты сюда упал!
ло-Возможно.??
???-Тебя как зовут?? :)
ло-М..меня?..Меня Лололошка,а тебя,
???-Меня Флауи!
Фла-Ну что ж,Лололошка..Первое правило этого места,не знакомься со странными типами.
Вокруг мироходца появился круг из каких-то зерен.
Флауи начал ржать как конь.
А наш гг стоял в ступоре -_-
Тут Флауи начал гореть,+ он помер:(
Из темноты вышла пушистая корова.??
???-Ох дитя,ты в порядке?
Ло-Я в порядке..Блять а ты кто вообще.?!
???-Я Ториэль,но можешь меня звать Тори!
То-Ну или мама..(Ториэль изменилась в лице,она расстроилась)
Ло-Хорошо Ториэль,где я?
То-Ты в подземелье дитя мое..
То-Следуй за мной,есть хочешь?
Ло-Ну..допустим да,а у вас есть что-нибудь сладкое?:/
То-Всегда есть!Лололошка,давай на ты..А то непривычно как-то..
Ло-Окей!;)
Эта пушистая дамочка отвела вас к себе в дом.
Дом был довольно таки большой,даже два этажа было!
Она привела вас на кухню и подала вам пирог.
Ло-Что это?
То-Ирисковый пирог,а что-то не так.?Ой!У тебя нет случайно аллергии на ирис?
Ло-Нет вроде бы.
Лололошка съел пирог и пошел в комнату в которую сказал идти Ториэль.
То-Дитя,дверь справа от лестницы.Дверь темно-коричневая,с золотой ручкой.
Лололошка зашел в комнату.
Вдруг он резко захотел спать,он разделся.
Залез под одеяло и заснул.
Продолжение следует...
Примечания:
Солнце,надеюсь тебе нравится моя идея!;)