Мой маленький принц..

PG-13
Завершён
202
Размер:
63 страницы, 23 964 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник

Ты всегда останешься маленьким принцем для своего колдуна.

Настройки
Примечания:
И вот опять, этот знакомый белый дым..Он вновь наполняет всю комнату, от чего Камиширо как и в прошлый раз рванул к двери, сразу что бы открыть и проветрить комнату. Стоя на улице, Руи не мог держать в себе какое-то спокойствие, он сейчас так волновался, что-то будто смешалось, и это что-то были страх и радость. Он не знает получилось ли у него вернуть Тсу, но знает что все сработало и больший шанс это то что парниша вновь станет собой. –Хоть-бы сработало, хоть-бы сработало..–Он держит руки в кулачках, надеясь что хоть это передаст какую-то удачу. Дыма было больше чем в прошлый раз, так что он не так быстро покидал комнату. Как жаль, Камиширо нужно поскорее узнать результат, ему нужно узнать что с Тсукасой, все получилось, или снова все пошло под откос? Терпения не хватало, но парнишка понимал что для него этот дым не проходим, он не может его даже вдохнуть..как Тенма то им дышит? Возможно этот дым просто по разному на них действует, или же для Тсукасы на данный момент это как обычный воздух? Боже, как все непривычно и странно. Время будто бы остановилось, Руи это раздражало, потому что дым пропадает медленно, а минута проходит как целых пять. Так ещё на улице так темно, даже не на чём зациклиться, а сидеть в своих мыслях, тоже не очень приятная идея. Сомнения так и съедали Камиширо изнутри. Ладно, стоит присесть, ноги совершенно не держат с таким состоянием. Спустившись по дверце вниз, Руи облокотился на неё, тем же и поднял голову вверх к небу. Звезды такие красивые..яркие как и сам Тсукаса. От звёзд взгляда не отрывал, смотрел на них и представлял, как бы было хорошо, был бы Тенма рядом с ним. Это был бы прекрасный вечер, о котором он бы никогда не забыл. Но сейчас он один. Никого рядом нет, лишь Тенма за стеной. И то, кто знает что сейчас с ним? Вдруг он вообще не выдержа-Камиширо резко ударил себя по щеке, нельзя о таком думать, всё точно будет хорошо. Он всё просчитывал несколько раз, он не мог допустить какую-то ошибку. Сомнения в себе так и мучали, парниша просто хотел убежать от них как можно быстрее, а всё что он мог сделать сейчас, так это закрыть глаза и представлять хороший исход событий, который он ожидает. Но кажется это не помогло в одном плане, а во втором прекрасно помогло. Руи уснул. Он плохо спал сегодня, нервы его потрепали, ему очень нужен полноценный отдых. Но сейчас это лишь перерыв. Многие уже стали возвращаться домой после работы, на улицах становилось более живее чем было, из-за чего и улица Руи пустой не оказалась. Прохожие иногда заглядывали на него, думая про себя что это какой-то "бомж" или же этому парню плохо, а может на самом деле он просто там кого-то ждёт, кто знает? Некоторые единицы даже тихо подходили и смотрели живой хоть бы парниша, но каждый боялся разбудить его, вдруг наркоман какой-то? В конечном итоге Камиширо так и остался там спать..на часах уже практически девять вечера, на улице пусто и тихо, но резкий звук как тихого взрыва, заставляет не только Руи проснуться в испуге, так ещё и проходящего мимо бездомного кота вздрогнуть и быстро убежать. Камиширо оглядывается и понимает что звук был из гаража, о нет..неужели всё пошло под откос..Тот быстро поднимается на ноги в испуге, но темнота в глазах решила что ему не стоит быть таким резким и некуда спешить. Руи ели на ногах держался, но делал медленные шаги к двери, хоть это и давалось тяжело. Но кто не сдаётся, у того шансы больше, поэтому парниша уже наконец заворачивает за дверь, всё что первым замечает так это отсутствие дыма. М? Но если был взрыв,где дым..может то вообще был не взрыв, чего сразу то о плохом! Камиширо протирает глаза и уже полностью заходит в гараж закрывая за собой двери..он явно не ожидал увидеть такое...он буквально полностью проснулся после увиденного. Тсукаса..он то стал взрослым, победа, ошибок не совершилось! Но он сидел голым..черт!Руи забыл подумать об таком исходе, да это было очевидно что одежда не выдержит и порвется, но почему Камиширо просто уронил этот факт?! Возможно только потому-что думал об одном, о том вырастет Тенма или нет. -ЭЙХ?!?!? РУИ ЧЕРТ ПОБЕРИ, ОТВЕРНИСЬ БЛЯТЬ! ЧЕГО КАК БАРАН НА НОВЫЕ ВОРОТА СМОТРИШЬ?!- Тенма сжимается и скрывается, лишь бы его достоинства не видели. Камаширо резко и послушно отворачивается, он даже не знает какие эмоции сейчас испытывает, то ли это ахуевание, то ли радость что всё хорошо и уже по матам слышно что это наш Тсукаса!! Но не думаю что Руи так и нужно стоять столбом, но теперь просто спиной к блондину. -О боже!! Дай мне одежды хоть бы пожалуйста! Но только посмей снова повернуться на меня!!- Тсукаса зол только из-за того факта что его увидели голым, даже там не кто-то из родственников, а человек которого ты в прямом слове буквально Любишь, с большой буквы. А она вообще так ставится? Нет вообще..но любовь настолько честная и большая, что заслуживает акцента на ней. -Хорошо-хорошо, минутку..!-Руи очень нервничает, но всё равно наклоняется к полочкам с одеждой и старается найти для Тенмы хоть что-то подходящее. Многая одежда без резинок, так что явно будет висеть и спадать, не вариант. Пришлось искать шорты на резинке и к счастью те были не так далеко! С футболкой всё было легче, любая футболка на Тенму подойдёт. А вот нижнее бельё наверно тоже нужно..? Конечно нужно! Камиширо ты сам в каком-то смысле порвал ему одежду, оставив голым, так что ты обязан предоставить новое бельё. И снова удача, у Руи ещё два комплекта новых есть, как же повезло, особенно в такой ситуации.-А как мне тебе передать её?- Камиширо все держит уже в руках, готовясь как-то передать всё Тенме. -Ммм, просто по полу их подай мне и всё, самое главное не поворачивайся пока я не скажу! -Да понял я понял что поворачиваться на тебя нельзя, фу-фу.-Камиширо складывает на полу одежду в одну кучку и толкает её к Тсукасе. -Спасибо, щас пять минут.. Тенма начинал одеваться и это было слышно, Руи остается лишь ждать. На его лице расползается такая счастливая улыбка, это его любимый Тсукаса, это он, это не кто-то другой, не ребенок, а Тсу которого все знают! Так и хотелось поскорее его затискать, он так скучал по нему, думал не вернёт больше, а сейчас то всё получилось и все вроде хорошо! Интересно..а он помнит эти дни когда был маленьким, или нет? А Мику? Попозже это и узнается, когда блондин наконец освободится. Боже, Камиширо был более терпеливым ребенком и парнем, мог ждать чего-то спокойно, но не сейчас уж точно, куда тут быть спокойным то? Только если бы Руи было бы наплевать на Тсукасу и всё. НО ведь это не так, всё совершенно наоборот. Он безумно любит Тсукасу! Не прям "безумно безумно", а в рамках адекватности. Тсукаса для него на первом месте, этот парнишка настоящая звездочка, он был рождён чтобы сиять! И Руи ему помогает процветать дальше и готовится к любой роли,он ведь не знает что его может ждать дальше по театральному пути. -Я всё.-Тенма так неожиданно подкрался сзади, что Руи даже вздрогнул когда по его волосам прошлась теплая рука.- Так подожди, я немного не понимаю что происходит. Мы собирались меня клонировать, но каким-то образом я лишь становлюсь голым. Я не понимаю как так получилось. Ох Тсукаса..знал бы ты что было на самом деле, ты бы вряд-ли то и поверил. Хотя ему в любом случае придется за это рассказать. Надо же будет объяснять как с воскресенья они переместились во вторник, и то уже скоро среда! -Я попозже всё расскажу, дай мне сейчас заобнимать тебя то..!-Не стесняется даже сказать такое, он так скучал по Тсукасе. Подползает к тому так быстро и резко и даже не дождавшись соглашения или отказа от Тенмы, обнял того, руки обвил вокруг талии прижимаясь головой к животу блондина. -Э? Руи ты чего..Я понимаю с будущей звездой не всегда выпадает шанс пообниматься, но всё-таки я не понимаю что произошло.-Это действие было очень неожидаемым, с чего бы Руи обнимать вот так его?-Ладно ладно, давай пообнимаемся, но ты мне обязательно потом обьяснишь что случилось!! Тсукаса не сопротивляясь поддается объятиям и сам садится на пол обхватывая Камиширо руками, теперь между ними создались тёплые и любящие объятия. Руи сжимает того так крепко, будто они 10 лет не виделись. Это ведь Тсукаса!! Настоящий, взрослый и любимый! Резкое движение и объятий уже нет, Тенма вновь удивляется такой резкости, а режиссёр уже рассматривает его с таким восторгом, улыбка до ушей как говорится. Парниша брал того за щёчки, брал его руки рассматривая их так внимательно, проводил руками по волосам..боже да! ЭТО ТСУКАСА! -Руи! Да чего это ты? Я вообще ничего не понимаю..что произошло-то?? Я раньше не видел ни разу тебя таким. Ты меня пугаешь! -Боже Тсу! Просто..просто я по тебе так соскучился! Мне так не хватало тебя, я думал что больше не смогу увидеть тебя таким, только вот когда постарею может- -Так стоп..ЧЕГО?! Так. А НУ ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ ЧТО БЫЛО! Камиширо тяжело вздыхает и немного отсаживается от Тенмы, смотря куда-то в пол. Сейчас будет так стыдно, так страшно..Руи ведь опять подвёл Тсукасу и мог подставить того к опасности. -В общем..Что-то пошло не так из-за этого ты не клонировался как мы хотели, а наоборот стал меньше. -В каком плане "меньше"?-Блондин вообще очень плохо понимает о чём это Руи, что всё так было очень серьёзно? -В прямом. Ты буквально стал 5-6-ти летним ребёнком. Кажется я снова тебя подвёл.. -Так стой-стой, во первых сразу говорю, ты меня никак не подвёл, во вторых какой сегодня день? Сколько времени я был мелким?-Тенма плохо понимает, но всё равно старается влить себя в информацию. -Сегодня вторник, но уже скоро двенадцать пробьёт.-Наконец тот поднимает взгляд на Тсу, смотря в уставшие янтарные глаза. -Так хорошо, ещё вопрос, Саки хоть бы знает где я? Что со мной? Ты её предупредил надеюсь. -Ну частично..Она знает только что ты у меня, а то что с тобой было, нет. -Ох блин! Если ты не против я отойду позвонить ей, а то не надо чтобы она переживала за меня. -Да-да хорошо, конечно.-Тенма поднимается на ноги, уже собирается идти к дивану где был в последний раз его телефон, но останавливается поварачиваясь обратно к Камиширо. Парниша протягивает ему руку помощи, на что Руи не отказывается и поднимается с пола. -А телефон мой кстати то где? В прошлый раз я оставлял его на быльце, но его уже там нет. -Он лежит на столе возле удлинителя. Пришлось переложить что бы заряжался и я чтобы не уронил нечаянно. -Спасибо!! Я быстро наберу её и будешь рассказывать что было! Мне всё таки очень интересно!! Руи кивает проговаривая невнятное "Хорошо.", а Тенма тут как тут уже спешит к столу, но первым замечает не телефон, а какой-то рисунок на стене. Выглядит он по детски, но вот персонажи на нём до жути знакомы, это ведь Эму, Нене, Руи и он. И все выглядели как из сказки. Нене выглядела как принцесса, а вот Эму и Руи что-то между магом или колдун, но явно что-то равное с магией. А он маленький принц! Теперь ещё хочется узнать откуда она тут. -Вау какой прелестный рисунок!! Как давно он у тебя висит? Мне кажется я никогда его даже не видел у тебя. -Ты прав, он появился вчера ещё. Ты с Эму его нарисовал.-Руи аккуратно подходит ближе, так же рассматривая рисунок. И вправду он милый такой.. -Я с Эму? Ох походу я с того момента и впраду ничего совершенно не помню..Но как и говорил, ты ведь мне обязательно расскажешь, да?-Взяв в руку телефон тот резко поворачивается к тому лицом, Камиширо даже кажется немного испугался такой резкости. Тенма включает телефон, но как на удивление чат с сестрой уже был открыт, странно, но ведь прекрасно помнил что не оставлял его включенным, а ещё что-то сообщения такие..он такого не писал. Его улыбка мигом пропала, а зрачки сузились. О боже. -Ты что..переписывался с Саки от моего лица? Ты читал наш с ней ЧАТ?..!-Для Тсукасы увиденное было резким поворотом, много чего было в их переписке, но лишь один факт уже оправдывает. Это личное. -Тсу я не читал, честно! Делать мне нечего чтобы читать чужие переписки. Просто переписываться с ней было бы проще так, потому что было бы странно если бы ты ей не отвечал, а я бы написал "Он спит", в школьный день. Блондин ели слушает друга, он не может оторвать взгляд от чата, особенно от последних сообщений. Сообщений которых он боялся больше всего. "♡–Ты ему признаваться собираешься то вообще? ☆–Всмысле признаваться, ты о чем? ♡–Тсукаса ты что только проснулся? В любви конечно!!!" Черт, черт, черт, черт!!! Руи видел эти сообщения и сам же на них отвечал! Сука.. -Мгх, л-ладно, хорошо. Я сейчас вернусь.- Отвечает холодно и быстро спешит на улицу, попутно закрывая за собой двери. Он стоит босиком на холодном асфальте, а что ещё то делать.-Хорошо Тенма..спокойно, он вроде как нормально смотрит на меня, я не вижу вроде как в его глазах какое-то отвращение..-Тсукаса по повтору глубоко вхдыхает, внутри всё уже давно скрутилось, прям дежавю ловит на момент когда они с Саки болтали о Руи, что бы потом Саки снова повторилась что это не просто дружба или привязанность, Тсукаса влюбился! Так всё, спокойно, тихо..пора звонить Саки пока она в сети! Кнопка вызова уже так не заметно нажалась, а гудки успели проиграть всего две секунды, как тут уже младшая подняла трубку! Но почему блондин боится с ней сейчас говорить..? -Братик привет! Ну наконец-то ты меня набрал! Ты как там? Когда домой? Я соскучилась!- Саки та ещё болтушка, её остановить особенно в разговоре с братом праткически невозможно. -Привет Саки. Я в порядке, а ты как? А вот домой хмм..либо сейчас, либо завтра.-Как не выдавливай, но голос остаётся по прежнему взволнованным или же даже пустым, уставшим? -Я то тоже хорошо, но подожди Каса, всё ТОЧНО хорошо? По голосу я бы так не сказала..так ещё почему сейчас? Я то не против, но ты не думаешь что уже очень поздно? Скоро как никак уже двенадцать пробьёт. -Саки..-Старший делает глубокий вдох и аккуратно садится на бардюр.-Руи теперь всё знает. -Всмысле? Я не очень поняла, извини.-Ну конечно, что он может знать? Как девушке угадать, когда брат только сказал "Всё знает". Хотя она вроде как догадывалась, чего такого Руи может знать. -В общем. Мы с Руи хотели меня клонировать, ты сама знаешь об этом. -Ага, да-да знаю, и что? -Так вот, но всё пошло не по плану и в итоге я стал маленьким! Сам не знаю прям каким и что было, но знаю что на пять-шесть лет вроде. И ы понедельник отвечал тебе не я, а Руи..Ну и там был вопрос.. -Я поняла про какой ты. Прости что тогда спросила, я даже не догадывалась что именно он мне пишет, прости. -Нет-нет сестренка, ты тут не виновата правда, просто..я не знаю. Мне просто теперь как-то стыдно перед ним. -Мм, попробуй поговорить с ним насчёт этого, нельзя уже молчать и держать всё в секрете если он уже часть знает. -Я..я боюсь Саки..Это так непривычно, я сам ели осознал свои чувства, а тут о них надо будет ещё говорить..а вдруг он вообще подумал что это шутка и если я с ним поговорю об этом, то он вообще скажет мол "Фу Тсукаса ты такой противный! Ты что гей!? Геи такие отвратительные! Я разочарован в тебе, проваливай с моего дома." -Эй-эй Тсукаса тише тише, он точно так о тебе не подумает, я уверенна!!Как я знаю Руи и ты мне о нём больше рассказывал, я не верю что бы он мог сказать такое, в твою сторону! Так что не переживай, ты у меня самый лучший и самый храбрый! Я верю в тебя, ты сможешь с ним поговориь на счёт этого!!-Слова сестры и вправду даже подбадривали..Саки лучшая сестра, Тсукасе очень повезло с ней. -Ладно фух, ты права, Руи не такой ужасный..спасибо Саки, я постараюсь поговорить с ним. -Давай братик, я верю в тебя!-Как только девушка закончила говорить, Тенма старший отчётливо услышал на фоне знакомый голос, вроде Ичика если не ошибается. Реклама уже закончилась?-Ой, прости братик, мне уже нужно идти, у нас девочки дома, у нас ночевка просто сегодня. -А? Девочки? Хорошо отдохните там и передавай всем привет!! -Хорошо, давай пока!! -Пока.-Звонок сбрасывается, а Тенма снова не знает куда себя деть. Тот поджимает колени к себе, попутно уже обнимая их, а телефон ещё перед этим положил на асфальт. Почему же эти чувства такие сложные, почему даже такой человек как Тенма не может с ними разобраться? Неужели всего одно такое понятие как "ЛЮБОВЬ" может его привести в такой тупик? Какой позор на самом деле то для такой будущей звезды!! И что теперь делать? Он не хочет сейчас говорить с Камиширо, он сомневается и ему страшно, очень..знаете, не хотелось бы потерять близкого "друга". Может остаться ещё немного на улице? Всё обдумать, всё продумать, представить все варианты реакции? Чёрт, это так сложно, ведь на вариант взаимности даже представления никакого нет!! Почему любовь такая неразборчивая и убийственная!? Даже раздражает, почему он так сильно переживает из-за неё, почему просто нельзя собраться?! Почему ты только что дал себе леща?.. Чего? Тсукаса сам и не заметил как пробудил в себе адеквастность мысли, с помощью этого неожиданного леща с своей стороны..а ведь он не хотел себя бить, это были всё эмоции и нервы. Ох блять, стоит и вправду уже успокоится и думать трезво, эти загоны как ловушка с сыром для мыши. Парниша смотрит на дорогу и не может перестать думать о этих всех чувствах, о Руи, о том что потом будет, о леще самому себе. -Тсу, всё хорошо?-Чего? Как Руи так тихо подкрался сзади него? Тенма даже как открылась дверь не слышал!! -ААААААААА, РУИ БЛЯТЬ!!-Блондин видно на все сто, что испугался..очень. Ну конечно, попробуй не испугайся когда этот котяра не от куда берется!! -Ой прости, я не хотел тебя пугать!-Сам Камиширо не ожидал что тот испугается, неужели он так тихо подкрался? А ведь даже не старался быть тихим. -Ладно, ничего страшного, возможно просто я тебя не услышал, не извиняйся.-Сердце стучит как не в себе, ну конечно так сильно испугаться и что бы оно не стучало быстро? Две несовместимые вещи. -Хорошо..-Парниша присаживается рядом с Тенмой, смотря на того спокойным боковым взглядом.-Всё в порядке? -А? Да, конечно. К чему воп- -Тсукаса. Не ври пожалуйста. По тебе видно что не всё хорошо, это первое. А второе..я видел как ты дал себе леща. Так что пожалуйста..ты можешь рассказать мне что такое?-Руи серьёзен к таким ситуациям, даже очень. В его глаза уже страшно глянуть. -А с чего ты решил что я это на плохих эмоциях сделал? А вдруг я просто был чему-то так рад в разговоре с лучшей сестрой во всём мире, что на эмоциях дал себе леща что бы хоть немного прийти в себя?- Он старается натянуть на себя свою смелость, но вот провал, у него так плохо сейчас получается..Актёры со своими настоящими эмоциями всегда открыты. Камиширо вздыхает и Тенма сразу понимает "провал", походу и вправду не так хорошо скрывается за своей натянутой маской. Либо же Руи слишком много видит и знает. -Тсу, я понимаю если ты не хочешь рассказывать, но я правда волнуюсь. Ты просто..так неожиданно сменился в настроение.. -Мх. От тебя никак не скрыться! Видишь меня насквозь! я..я просто..Фух, дай мне немного времени собраться. Ты можешь сейчас начать рассказывать всё что было? А я пока сосредоточусь. -Хорошо! Так ну хм..впервый день вечером мы с тобой ничего такого не делали, но ты был таким упрямым сразу и в тоже время очень доверчивым. В первый день я сказал тебе что я колдун, а ты принц, и ты не на удивление поверил!-Что же делать, а вдруг он меня отвергнет, вдруг и вправду скажет что я ему противен? Что тогда потом?-Так, а вот следующий день был более интересным, там уже пришли Эму и Нене, они мне помогали с тобой. И у них тоже была роль, Нене принцесса, а Эму маг. Вы играли вместе и рисовали тот рисунок, потом мы мультики смотрели, весело было..А сегодня, или же уже можно считать вчера вы с Эму и Нене пошли гулять на улицу, в парк вроде как, а что был там я не знаю, возможно они расскажут.-Почему так страшно..нет, я смогу, смогу!! Это просто слова, главное их сказать и всё, всё так легко..давай Тенма, давай..-А кстати, Эму и Нене оказывается вместе. Такой момент произошел и все открылось. -Стоп чего? Они типо встречаются?-Сразу из мыслей выбился. Камиширо кстати об этом так спокойно говорит, может не всё потерянно..? -Ага, типо того. Я рад за них, особенно за Нене, зная её так долго, я очень рад что она нашла человека которого по настоящему любит. И я уверен что Эму её так же сильно любит. Это видно. -Ооо, это очень хорошо, я даже не подозревал что между ними что-то есть..подожди, а ты нормально типо к таким отношениям относишься? Это, нет, не подумай что я там гомофоб или что-то подобное. Просто у нас с тобой впервые затрагивается эта тема и мне интересно.-Тенма путается в словах, но всё равно держится на спокойном темпе. -Фу-фу, да, я хорошо отношусь к таким людям и к таким отношениям. Я не вижу такого что однополые отношния, это там не правильно, наоборот я считаю что человек может любить кого угодно, главное что бы между ними была настоящая любовь. -Ммм, а ты прав то всё таки. Слушай Руи, я вроде как готов..?-Не готов, но только сейчас, пока есть хоть какой-то толчёк. -Хорошо, я тебя внимательно слушаю.-Камиширо поворачивается к тому больше лицом, глядя на личико блондина, было видно что он нервничает. Что же его так волнует? -..Пообещай что после этого мы останемся друзьями. Пожалуйста.-Тенма так же поварачивается к тому лицом, их взгляды встречаются, теперь Тсукаса серьёзный. -Неужели это что-то такое серьёзное? Обещаю конечно. -Фух, хорошо..-Тсукаса глубоко вдыхает, он чувствует как его руки потеют и дрожат, а сам он горит как огонь. Страшно, но отступать некуда.-Руи. Ты мне нравишься, я люблю тебя! Я люблю в тебя абсолютно всё, твои безумные идеи и твоё умение красиво расписывать сценарий. Люблю твой голос и вокал, ещё твой нежный смех, он такой сладкий и такой убиваемый. Люблю то как ты выглядешь, люблю твои мягкие волосы, твои золотые глаза, твоё бледное и худощавое тело. Люблю твою улыбку, она напоминает мне котенка. Я люблю тебя Руи..!-Красный, голос так дрожит, он буд-то бы заболел, но нет, просто нервничает и сам же смущается с своего признания. Руи сейчас сидит в таком шоке, у самого сердце забилось так быстро, буд-то сейчас убежит как подальше. О боже, он слышит сейчас это от настоящего Тсукасы, а не от того который только в снах снился. Камиширо сглатывает и немного посмеивается. -О божечки Тсу..я тоже тебя люблю! И тоже люблю в тебе всё-всё! Люблю твою упрямость и старания к пути своей мечты. Люблю твой громкий голос и смех, люблю когда ты играешь на сцене персонажей и кривляешь под них голоса. Люблю твой замечтаельный характер, люблю твою внешность, волосы глаза, тело, всё это прекрасное, как и ты сам, ты весь прекрасный.-Камиширо дрожит, но берёт Тенму за руку. Их руки такие горячие, такие чувства непривычные сейчас, даже не понимаешь что лучше делать, но хочется открыться, уже сейчас и показать всю свою любовь, так как лишь одно разблокировала ко всему дорогу. -ЕХ?! ПРАВДА? ТЫ СЕЙЧАС НЕ ШУТИШЬ?!- Тсукаса от шока и волнения такой громкий, а Руи лишь с очередным легким смешком отвечает ему короткое "Не шучу конечно же.". Тенма поверить не может в услышанное..-Не могу поверить, я так боялся что это всё не взаимно, я боялся что ты меня отвергнишь. Боже как я рад!!-Улыбка прям по щелчку буд-то расползает по лицу, он не верит, это сон? Слишком реально для сна!!! -А я то как, я так же примерно думал, для меня не в обиду ты был самым настоящим гетеро, я даже представить не мог что бы у тебя что-то было ко мне. Но о боже, я очень очень рад что всё повернулось именно так.-Парниша берёт вторую руку Тенмы в свою, теперь они полноценно держутся за руки. Как же сильно стучит сердце..-Так..тогда, ты будешь моим парнем?.. -Ещё спрашиваешь!! Конечно да!-Тсукасе такое только в снах снилось, он так рад, но даже не знает что сказать ещё. А вот у Руи видно что есть ещё кое-что что хочет спросить..боже, да Камиширо сейчас так влюбленно улыбается, Тсукаса видит его таким впервые. -Можно я тебя поцелую?-Он выглядит как котёнок которого так и хочется сейчас затискать. Но чёрт, его вопрос так смущает.. -Мх, можно конечно. Парни сидят и глупят, не могут буквально понять кто должен делать первый шаг к поцелую. В фильмах такие моменты были проще, чем сейчас в жизни. Но всё таки Тсукаса у нас храбрый и быстро взял всю ситуацию в свои руки. Парниша практически что резко прильнул к губам..теперь своего парня..? Получается так..Сначала оба не знали как обеспечить этот поцелуй, но спустя лишь мнгновение уже старались сминать свои губы, на губах партнёра. Не аккуратный, но полон воздушности и начальности вмещал в себе поцелуй. А ведь первый у обоих. Камиширо аккуратно отпустил руки Тенмы и положил их уже на другое место, на талию блондина. А сам Тсу взял режиссёра за щечки, они так пылали, он это чувствовал. Оба горели как не знаю что, так сильно завлияло ними смущение. Хотелось продлить этот момент хоть ещё подольше, но сердце не давало спокойствие, лучше остановится чем умереть от смущения в поцелуе. Парниши отстраняются от друг друга, оба красные, но из-за темноты этого не было даже видно. Тенма весь дрожит, это было так страшно, он так переживал, но к счастью всё обернулось хорошо..Тот потдаётся желанию своего тела и обнимает Камиширо, крепко крепко, утыкаясь тому в шею носом. -Фу-фу, ты меня сейчас задушишь своими объятиями. Я то не против, но не так же крепко..-Руи слегка посмеевается, нежно-нежно. Когда он ещё мог так смеятся? -Да тихо ты, я и так сейчас сгорю от этого поцелуя..-Блондин говорит так невнятно, смутился и хочет зарыться как можно глубже, лишь бы его не так хорошо сейчас слышали. -Хах, вроде только вчера ты был маленьким таким, а уже сейчас ты тот же Тсукаса которого я очень люблю..но знаешь. Ты для меня всё равно останешься моим маленьким принцем. Даже если ты уже не маленький то совсем. -ДА ТИХ ТЫ, ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС УБЬЁШЬ.. -Ладно-ладно молчу, не хочу же убить свего принца.-Камиширо обнимает его в ответ, показывая этими обьятиями свою часть люблю Тенме. Обьятия такие комфортные на самом деле. Сейчас Руи даже не знает, всё было так плохо когда Тсу стал маленьким, или же всё таки что-то хорошее в этом было? Всё таки к второму варианту тянулся сильнее. Он осознал больше свои чувства к этому парнише, увидел его ещё в многих сторонах и узнал о нём чуть больше. Но больше таких ошибок не повториться, теперь его принц не маленький, хотя он навсегда запомнит эти дни и своего маленького принца. Конец нашей волшебной истории.
Примечания:
202 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (29)