Ты как со мной, разговариваешь!
23 ноября 2022 г., 19:53
Берлин уже не спал потому, что снилось прошлое. Прошлое у него, была плохое, нет даже ужастное. Начиная с рождения и заканчивая по сей день. Пришёл слуга Императора и сказал:
- Берлин, вас ожидает Император.
Столица посмотрела на него и сказал:
- Через пять минут, приду.
Слуга ушёл. Немец встал и переоделся. Поправив волосы. Он направился в кабинет ГИ. Столица зашёл. ГИ сказал:
- Ну наконец-то, как дела с армией?
Берлин ответил:
- Всё хорошо, Император.
Правитель посмотрел на свою столицу и сказал:
- Должно быть, не хорошо, а лучше, или ахриненно. Значит, ты не справляешься!
Столица вздохнул и сказал:
- Ну раз, не справляюсь. Тогда, сами разбирайтесь. Я потом посмотрю и покнокаю вас.
ГИ был в ярости и сказал:
- Ты как, со мной разговариваешь! Страх, потерял что-ли! Дерзить, удумал.
Немец посмотрел на Империю. Император ударил его в глаз. От туда пошла кровь. А столица продолжал так же, безразлично смотреть, будто раны и нет. Затем он схватился за глаз и ушёл. Геманская Империя осознал, что сделал, и пожалел, что не убил. Лекарь перевезал глаз Берлину и дал таблетки, если глаз заболит. Шпрер кивнул и улёгся на кровать. Ему было больно... не физически, а морально. Потому, что он позволил себя унизить. Сам того, не заметя, он уснул.