наша атмосфера

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 560 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Яркое,но зимнее солнце встало из горизонта.Пушистые снежинки медленно спускались вниз,к земле.Мальчик-блондин тоже встал.Он начал переодеваться-надел свободную длинную футболку желтого цвета с ярким принтом в виде расплывающего смайла,надел шорты и носки.Потом же Феликс пошёл в ванну,чтобы сделать там все свои процедуры.По пути в ванну ему встретился вредный мальчик-Вару.Ну не может он пройти мимо спокойно!Поэтому дал Феликсу подзатыльник,на что тот не ответил. После процедур Феликс пошёл на кухню,дабы сделать вкусное печенье.На кухне сидел Вару и попивал чаёк.Феля молча прошел мимо него и приступил к работе.Тот же сказал Феликсу В-О!Биполярка!Что делать будешь? Ф-*Игнор* В-А.Ну лады-и продолжил пить чай Если честно,то Феликсу нравится Вару,но не знал как этого добиться тк этот зеленый полный игоист и любит поприкаловаться,поэтому феле казалось ,что шансов 0. Вару удивился тому что Феликс его игнорит ,тк обычно он либо орет "ВАРУ!" либо бежит драться на него с ножом .Но сейчас он почему то его игнорит и Вару отчего то сильно стало хотеть узнать-почему? Ф.м.-тааак печеньки в духовке можно уйти отдыхать! Зеленка увидев ,то что желтый уходит тихонько пошел за ним. Феликс только зашел в комнату как вдруг закрылась дверь(причем на замок). Феликс вздрогнул ,обернулся и увидел зеленое чудо,которое стояло в позе атаке.Вару набросился на Феликса и уложил его на кровать. Ф-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! В-Почему ты меня игноришь,а? Ф-ЧТО? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО И ОТЧЕГО ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА ЭТО?! Вару упал в ступор...И правда за чем всё это? Вару влюбился еще давно,но не понимал этого.Он думал,что это всё оттого ,что ему нравится издеваться над всеми,но нет...Ему нравился его голосок и вару не хотел чтобы он перестал разговаривать.Он понял,что влюбился...Но вдруг это не взаимно? Вдруг Феликс просто посмеется над ним? В-Я-я....////////// Ф-///////////// В.м.-сейчас или некогда! В-Я...Т-т....Потому что меня..раздражает то ,что ты молчишь! На кого я буду свои шутки пробовать??? Феликс упал в отчаенние...Он так надеялся услышать эти слова!Вару сам пожалел , что так сказал! Лучше бы признался сразу! Вару молча слез с него и поспешил удалиться.Феликс же молча проводил его взглядом и....Заплакал?! Да,именно это он и сделал.Убедившись в том,что чувства 100 проц не взаимны он заплакал,нет даже зарыдал!Горькие слезы катилиьс по его румяным щекам... Ф-ЗА ЧТО ТАК СО МНОЙ??? Но тут Феликс вспомнил о печеньях и сразу побежал вниз,дабы выключить печь.После сразу поббежал в комнату и...не выходил оттуда уже 2 дня. На 3 день все клоны заволновались -где Феликс?.Ромео постучал ему в комнату Р-Сладкий,ты там? Ф-уйди-ответил грубый,но тихий голос
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)