Кто же кем будет......?
23 ноября 2022 г., 19:46
Примечания:
Ну чтож. Это мой первый ФФ, не судите строго. Надеюсь вам понравится, и я его продолжу ^^ а так приятного чтения ☕💘
треф король, сидел на кухне, попивая свой любимый напиток,услышав крики из гостиницы, паренёк встал из за стола, и поставил на столь желанный кофе. Пойдя на звуки, тот увидел всех клонов, перед ними стоял Джокер, интерес взял верх, поэтому Куромаку подошёл к ним,и услышал разговор*
°°
– Джокер : о~хох...Завтра вы узнаете кто вы омега,бета ну или же Альфа.) - сказал 13-клон, ехидно улыбаясь, смотря на всех которые стояли в лёгком шоке от этих слов.
°°
*Куро было интересно хоть и понятно кем он станет, он думал будет бетой, либо же Альфой, но он не понимал что он будет кем то другим..*
`∆×на следующий день×∆`
*Треф, проснулся, и ожидал, когда узнает кто он..*
Пик - Альфа
Ромео - Альфа
Данте - Альфа
Зонтик - бета
Феликс - Альфа
Габриэль - бета
Вару - Альфа.
Ну а Куромаку...омега...)
*Тот был в ступоре, но тут. Кто то постучался в дверь и нагло вошёл, это был .........*
Примечания:
Кто же это был....?