*****
Позже когда я проснулся, я встал и пошел на кухню и заварил себе горячий чай. Вдруг за спиной послышался голос – Израиль! Приве-е-е-ет )) - сказал неизвестный. – Что ты ту..- не успел сказать я, как почувствовав что в спину воткнулось что-то, упал без сознания.***
Я очнулся в больнице, лежавшим на койке и все что я слышал это стук своего сердца, и звуки аппарата который пикал каждый раз когда стучало мое сердце. Чуть позже ко мне подошел врач и сказал что меня пытались убить, и они еле как спасли меня.***
Похоже что у нас появился убийца, но есть некоторые проблемы с этим. Он не оставил ни одной улики по которой его можно было определить, это все что я услышал из разговора полицейских которые были рядом с моей палатой. Я надеюсь на лучшее, и на то что этот убийца не попытается убить меня еще раз.***
Я проснулся ночью, от того что хотел пить, но к сожалению, на мне была капельница из-за чего я не мог сходить за водой. Ну ничего, потерплю немного, к тому же скоро утро, так что ничего страшного. Я попытался уснуть, что сделал успешно, ведь сон окутал меня через пять или десять минут.***
Я проснулся от скрипа окна в палате, к слову в палате никого кроме меня не было, и я не смог разглядеть что или кто это, позже я уже видел как надо мной нависает кто-то. - Привет)). Я снова здесь. Мне не удалось помочь тебе.. ну ничего! Я тебе помогу!.. - сказал тот же голос что и дома. Он достал скальпель и воткнул в меня, отчего я закрыл глаза, но на этот раз... навсегда.***
Мы нашли тело Израиля на койке в больнице номер ****. Когда врачи пришли проверить его - то было уже поздно, тело было холодным.Продолжение следует