Странный убийца, не оставляющий следов.

NC-17
В процессе
8
_Your Sunshine_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 784 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Врут на каждом шагу..

Настройки
Примечания:
– Уф, сегодня будет сложный день. – сказал я, потянувшись и встав с кровати. – В первую очередь на собрание, потом на работу. А потом можно со спокойной душой идти домой смотреть телевизор и спать. – проговорил я себе под нос. Я сел за стол и сделав себе лапшу быстрого приготовления, включил телевизор и выбрал первый попавшийся под руку канал. Там крутили новости. Я чуть не подавился когда снова услышал новость о смерти. Неужели опять смерть?! Не может такого быть! Убийца такой безжалостный... А если он не один? Чёрт. С меня хватит раздумий, надо быстрее есть и одеваться… А то такими темпами я опоздаю не только на собрание но и на работу! – проговорив это в мыслях мне стало чуть легче, и я начал трапезничать. Одеваясь, я невольно вспомнил что крутили по телевизору. Там рассказывали про смерть Чехословакии. Оу... бедный Чех, он не заслужил выстрела в голову. Да ещё и говорили что его сначала ударили кирпичом по голове, а потом застрелили… А самое главное что все убийства происходят дома. Я вышел из дома и направился в здание в котором у меня работа и собрания. По пути меня постоянно навещали мысли, которые отказывались уходить из головы. Интересно, зачем этот убийца это делает? Кто ему так насолил? Ничего не понимаю, а главное говорят "нашли несколько улик", а полиция так и не может его найти. Если есть улики, то вы бы давно его поймали. Врут на каждом шагу. Нельзя верить этому телевизору… Войдя в здание и разувшись я одел запасную, чистую обувь и снял свою верхнюю одежду. Я пошёл в зал собраний. После я вошёл и сев на своё место, взглядом пробежался по залу. После меня пришли ещё Россия и США. А после уже началось и само собрание. Собрание сегодня не долгое. Британия быстро продублировал всю информацию, что говорили по телевизору и дальше было все про политику и тому подобное… Меня опять начали посещать те же мысли, про убийцу. Но до меня до сих пор не доходит кто же это… Кто из нас так безжалостно убивает других стран, которые раньше жили в мире и согласии… Возможно кто-то кому-то поднасолил и теперь тот кому насолили расхаживает и убивает всех...и при этом не оставляя ни каких следов. Но как это возможно? Собрание закончилось и я быстрым шагом выйдя из зала, пошел в свой кабинет чтобы начать свою работу. Я взял стопку бумаг и начал читать. Многие бумаги нужно было просто подписать. Ничего вообще-то сложного, стандартная работа. Я сел за стол и взяв перо я стал подписывать нужные документы. Сегодня должен был быть обычный день. Но тут заходит Германия и начинает что-то бубнить себе под нос, отчего понять его было невозможно.А потом важным тоном сказал. — Великобритания просит вас к нему зайти после того как вы подпишите все нужные бумаги. — он положил бумаги мне на стол и вышел закрыв дверь. Осталось немного написать и придется идти к Великобритании. Я напрягся и задумался. Для чего он меня к себе позвал? Когда я подписал последнюю бумагу я положил её в ящик и закрыл там. Я встал из‐за стола и побрел в сторону кабинета Великобритании. Я был готов почти ко всему. Остаётся только гадать, зачем он меня вызвал.       Покинув кабинет Великобритании я был мягко говоря в шоке. Он лишь сказал мне чтобы я был осторожнее. Так как он заметил что за мной кто-то шел. В тот момент когда я шел к себе в кабинет я раздумывал над его словами. Получается, я следующая жертва этого маньяка? Мне нужно как-то спастись, чтобы он меня не достал. Мне было не по себе от того что сказал Британец, но он меня утешил тем что попросил кого-то проследить за моим домом. Они хотят устроить ему так сказать западню. Они сказали что поймают его, когда тот проберется в дом, на первый взгляд вроде бы хороший план. Но вот как они собираются его караулить? А если он их увидит и пойдет к другой жертве? Хотя вряд ли маньяк их заметит, довольно глупо так полагать.

Через какое-то время.

Великобритания завалил меня работой, я тут похоже останусь до ночи. Тут очень много бумаг… Чем он вообще думал когда давал мне столько работы?! Ладно, придется писать, эта работа ведь обеспечивает мне жизнь. Я быстро взял первую бумагу и стал читать. Я уже сделал половину. Время 20:10. Довольно много времени прошло с начала работы. Но ничего не сделаешь, надо писать. Через какое-то время мне стало плохо и я решил сходить за водой, но остановился у двери когда услышал чьи-то шаги… Оказалось что это был Америка. Ему тоже дали много работы, и он просто ходил к кулеру чтобы попить воды. Мы с ним разговорились и позже разошлись по кабинетам. Через 2 часа все было написано, и я собирался уходить. Я уже переобулся и накинул лёгкую куртку. Я взял все нужное домой, перепроверив всё ли взял, и вышел на улицу. В голове начали всплывать мысли. Но они быстро улетучивались. Оно и к лучшему.

°•°•°•°•

Зайдя в дом я разулся и скинув с себя куртку, положил все свои принесённые вещи на тумбочку рядом с входной дверью. Я прошел на кухню и взяв немного еды я пошел к себе в комнату и включил телевизор. А чтобы не было так уж скучно, я включил юмористическую передачу. Сидел я так примерно 30-40 минут, а позже я убрал еду и пошел мыть посуду. Посуды было немного так как я весь день был на работе, и было всего 3 грязные тарелки. Их помыть не составило никакого труда.

°•°•°•°•

Я ещё какое-то время смотрел телевизор, а позже лег на кровать и попытался уснуть. Всё тело ломит, тяжелый рабочий день всегда заканчивался именно так. Получилось уснуть довольно быстро, так как за все время я очень сильно устал. Глаза слипаются и я проваливаюсь в сон.
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник