Странный убийца, не оставляющий следов.

NC-17
В процессе
8
_Your Sunshine_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 784 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

«Обычный день 2»

Настройки
Примечания:
      Сегодня отличный день! Да и погода тоже супер. Точно! Я же совсем забыл про Австрию! Он наверное заждался меня, и наверняка уже проснулся. По крайней мере, я надеюсь на это. Я с легкой ухмылкой побрел в подвал, в который еще вчера затащил полудохлого Австрию. Я не рассчитал силу удара, я хотел легонько. Ладно прочь эти мысли, как получилось так получилось. Я спустился в подвал и закрыл дверь на ключ, подходя к Австрии. — Как ты себя чувствуешь? — спросил я, смотря на ошарашенного Австрийца. — Все х-хорошо…. — голос того показался мне напуганным. — Ты боишься меня?.. Я ничего плохого не хочу тебе сделать. — я лишь немного улыбнулся и подошел к Австрии поближе. — Что ты сделал с Германией?..- спросил он у меня. — Ничего, Я просто подобрал такое время, в которое Германия на деловой встрече в другом городе. Он должен был вернуться как раз, когда тебе назначили с ним встречу. — сказал я. — Пошли, я проведу тебя в твою комнату, ты один из единственных везунчиков у которого останутся свои руки. — я ухмыльнулся, ведя Австрийца в комнату, которую я сделал специально для него, относительно недавно. — Располагайся, через час-полтора я принесу еды. — сказал я выйдя из комнаты и закрыв дверь. Я заметил то, что Австрия лишь кивнул когда я выходил, ничего не сказав. Пойду приготовлю еды. Я вышел из подвала и закрыл дверь. Я подошел к окну в зале, уже смеркается. Я открыл окно, сев на подоконник. Я достал телефон и открыл какой-то мессенджер и стал печатать какое-то сообщение. «ООН, когда будет следующее собрание? Вы говорили оно будет скоро. я уже месяц жду вашего собрания.»

~***.

      Надеюсь на его скорый ответ. Обычно он отвечает довольно быстро. Я слез с подоконника и пошел на кухню. Сегодня на ужин будет каша. Так, я открыл инструкцию по приготовлению гречки. Так, четыре порции, ага. ага. Я взял крупу гречки и начал приготовление. На это ушло не много времени, оно и к лучшему, я стал накладывать кашу в тарелки. — Это Украине, это Польше, это Австралии, А это.. Австрии!. А вот это мне. — проговаривал я, накладывая в тарелки кашу.       Все готово. Осталось только отнести им только что приготовленную, горячую гречку. Я спустился в подвал и в первую очередь пошел и отнес еду Украине и Польше. Потом зашел в комнату к Австралии, и позже зашел к нашему новичку. Кстати, нужно будет его познакомить с остальными, только чуть позже. Я надеюсь что в скором я пополню свою коллекцию куколок и надеюсь что она будет большой или даже огромной. Глаза немного заискрились. Я всеми силами постараюсь воплотить это в реальность. Ладно, что-то я призадумался, пойду к Австрийцу. Я медленным шагом пошел к нему. — Вот твоя еда. Как и обещал. — сказал я поставив еду на стол. — приятного аппетита. — сказав эти слова, я вышел из помещения.       Через десять минут собрание оон, что он там опять выявил. Неужели заметили отсутствие еще двух стран, я немного ехидно улыбнулся. ООН по пустякам собрания не делает, так что там что-то и в правду серьезное, а может там про моих маленьких, хорошеньких куколок. Я накинул легкую кофту, и взял с собой только самые важные бумаги, позже я навестил своих куколок, у них все было хорошо, когда приду вечером покормлю их, а пока что у них на столе стоит каша и суп. Пусть едят, мне не жалко.       Я вышел из дома, по пути до офиса, я написал в общей группе «Хей! Что произошло? Почему собрание? Я просто не в курсе дела. Только недавно проснулся, думал сегодня никаких собраний не будет.» после этого я отправил и положил телефон в карман. Когда я пришел в офис я пошел в свой кабинет, он находился далеко от зала проведения собрания, так что нужно было торопиться чтобы не опоздать, ООН не любит когда опаздывают, ой как не любит. На встречи с ним лучше вообще никогда не опаздывать.       Когда я зашел в свой кабинет телефон пиликнул. Хм, неужели мне кто-то ответил?.. Ладно сейчас разложу вещи и прочитаю. Я повесил кофту на вешалку, стопку бумаг и 2 ручки с карандашом я положил на стол, открыл компьютер и включил. Вот теперь я вышел из своего кабинета, по пути в зал проведения собраний я стал читать сообщение. Ответил, как оказалось, Венгрия, он самый отзывчивый и общительный, чаще всех в группе пишет. И я читаю вот это: «Здравствуй ***!.. Что случилось?.. У меня пропал мой брат! Австрия! Он долго не писал мне, и я решил ему написать, а за тем прийти к нему вдруг чего, а когда я пришел его не было дома! Его соседи сказали что он с работы не возвращался.» эмоциональное сообщение. Он наверное так волнуется за своего брата, но на самом деле он в полной безопасности. Я ухмыльнулся.       Я пришел в зал собраний и сел на свое законное место. Глазами я сразу заметил Вену, Будапешт, который сидел рядом с Венгрией. А чуть позже я глазами заприметил Варшаву и Киев. Позже я отвлекся, так как в зал зашел сам ООН, снова. Он теперь каждый раз будет к нам заходить когда кто-то будет пропадать. Обычно он вообще не приходил, почти никогда, его не волновали страны, от слова вообще, но когда они стали постоянно пропадать он сразу обратил на это внимание. Для него это очень необычно. За все время раньше, я видел его на собраниях от силы два раза. А тут он уже второй раз подряд появляется на собрании из-за того что просто пропала страна, может это для того чтобы его не убили?.. Ха! Хорошая попытка, но это вряд ли поможет! Я про себя хихикнул. После начал слушать что странам опять наплетет ООН.       – Дорогие страны, я собрал вас здесь потому что мы узнали что пропало еще две страны, а конкретно Польша и Австрия, о пропаже Австрии нам сообщил Венгрия, он собирался к нему в гости, в итоге оказалось что его нету дома уже целых 2 дня. О пропаже Польши сообщил Варшава, потому что он решил спросить почему тот так долго не объявлялся на работу. В итоге оказалось что его вообще не оказалось дома, и сколько бы Столица не ждал, тот не вернулся.-       Вот и хрень же он несет. Они даже ничего обо мне и о потерянных странах ничего не знают, полиция не занимается этим делом потому что я тщательно заметаю все следы. Потому что не хочу сесть в тюрьму за похищение и убийство стран. А я ой как не хочу сидеть в тюрьме, не хочу терять своих куколок. ООН продолжает что-то бормотать. Я его уже не слушаю, я полностью погрузился в свои мысли, мне было не интересно что он там несет. Он ничего толкового не скажет, будут спрашивать про улики – скажет что полицией засекречено, хотя они на самом деле ничего не знают. Просто хотят скрыть свою безалаберность чтобы другие страны считали что они в безопастности под крылом ООН.
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник