Часть 1
23 ноября 2022 г., 20:32
Пов Т/и :
Я проснулась от звука будильника на часах 6 утра а это значит что пора вставать и собираться в мою не любимую школу . Я встала с кровати и пошла в ванную . Я умылась ,почистила зубы , покушала ,оделась и пошла в школу .
Конец Пов Т/и
В школе :
Т/и зашла в класс и тут слышит из за спины крик
?: Посмотрите кто пришел это же чмошница
Т/и обернулась и увидела её однаклласника Антона . Т/и ничего не ответила проигнорировав его так как привыкла к унижениям но где-то в глубине души было всё равно обидно
Антон: ты чё молчишь воды в рот набрала 🤣🤣🤣🤣
Всё начали смеяться
Мысли Т/и: почему он меня так ненавидит .
Смеялись все не долго потому что прозвенел звонок и класс зашол учитель
Уроки прошли скучно вот Т/и собралась домой, но за школой ей кто-то из одноклассников подставил подножку и она упала в лужу (если что тогда была осень) всё заливались громким хохотом а главная героиня просто встала и убежала .Но вот Т/и прилегает домой на пороге её ждали родители они были очень злые
Мама т/и : Т/и ты почему опоздала 😡 и почему ты вся грязная
Т/и : я просто задержалась в школе ,а потом упала в лужу 😔
Родители т/и : ты врёшь , мы не хотим ничего больше слышат 😡😡😡
И тут отец т/и взял ремень и ударил им её по руке
Т/и: нет не надо пожалуйста я честно не врала😭😭😭😭
Отец т/и : заткнись я знаю что ты врёшь он ударил её по лицу .
Так он избил её но ногам , по рукам , ударил в живот .
Потом Т/и ушла в комнату и начала плакать
Т/и : та за что мне всё это 😭😭😭😭😭😭
Потом она достала из чехла телефона лезвие и начала оставлять порезы на руках , с мест порезов начала капать кровь, затем она убрала лезвие и легла спать .
Примечания:
Ну как то так я очень старалась 😊♥️🥺