Часть 3
23 ноября 2022 г., 20:32
Девушка умерла бы если бы её не спас он .......
Пов Антон
Я всё уроки думал и не никак не мог забыт её слов . Но вот все уроки кончились всё пошли домой , а я направился к кабинету математики где уже меня ждала математика
Антон: здравствуйте
Учительница: проходи Шастун
Я сел за парту
Учительница: так Шастун я понимаю что ты не хочешь здесь долго сидеть впрочем как и я так что реши эти три задачи и иди домой
Антон : хорошо
Я решил задачи за 15 минут и ушёл домой
Конец Пов Антона
Антон вышел из школы и пошёл за школу потому что там припорковал машину (да у Антона есть машина у него богатые родители 😁) и тут он замечает Т/и в луже крови
Антон: так стоп это что Т/и?
Он подошёл к ней ближе
Антон: Блять она еле дышит .
Он быстро подбежал к ней и взял её на руки и понёс к машине . Т/и уже думала что это всё конец , но тут она почувствовала как её кто-то взял на руки , девушка хотела посмотреть но не могла даже глаз открыть единственное что получилось это прижать мы чуть ближе к человеку который её нёс . Антон положил Т/и на сиденье к тому моменту Т/и отключилась
Антон : не бойся Т/и ты выживешь , боже надеюсь ты меня слышишь .
Он привёз Т/и в больницу там ей сделали операцию по зашиванию ран После операции
Антон : ну что там доктор
Врач: Мы нашли
её теле много синяков и ран но мы всё зашили и перебинтовали поэтому сейчас всё хорошо .
Антон : отлично а к ней можно
Врач : к сожалению она иза большого количества потери крови сейчас не в сознании.
Антон : можно будет её сегодня забрать
Врач : А кем вы ей являетесь?
Антон : эээ ....вра...парнем да точно парнем 😄.
Врач: а ну тогда если вы берете её под свою ответственность то ладно .
Потом врач рассказал что нужно делать и как ухаживать за девушкой.
Антон взял Т/и на руки и пошёл к машине , положил её на сиденье и повёз её к себе домой так как не знал где она живёт (если что Антон живёт один) . Вот они приехали он на руках вытащил её из машины и пошёл в свою квартиру . Зайдя домой он положил её на кровать ,
укрыл мягким пледиком и поцеловал её в лобик . Только сейчас он заметил сколько на её теле синяков
Мысли Антона: боже какая она милая когда спит , кто же тебя так бедняжка избил ,я уничтожу того кто это сделал , так стоп что за мысли Антон ,мне наверное просто её жалко да точно просто жалко ,или я влюбился, нет точно нет просто жалко
Примечания:
Ну да вот короче , а у меня сейчас час ночи