От неновести до любви🖤❤

NC-17
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 510 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Девушка умерла бы если бы её не спас он ....... Пов Антон Я всё уроки думал и не никак не мог забыт её слов . Но вот все уроки кончились всё пошли домой , а я направился к кабинету математики где уже меня ждала математика Антон: здравствуйте Учительница: проходи Шастун Я сел за парту Учительница: так Шастун я понимаю что ты не хочешь здесь долго сидеть впрочем как и я так что реши эти три задачи и иди домой Антон : хорошо Я решил задачи за 15 минут и ушёл домой Конец Пов Антона Антон вышел из школы и пошёл за школу потому что там припорковал машину (да у Антона есть машина у него богатые родители 😁) и тут он замечает Т/и в луже крови Антон: так стоп это что Т/и? Он подошёл к ней ближе Антон: Блять она еле дышит . Он быстро подбежал к ней и взял её на руки и понёс к машине . Т/и уже думала что это всё конец , но тут она почувствовала как её кто-то взял на руки , девушка хотела посмотреть но не могла даже глаз открыть единственное что получилось это прижать мы чуть ближе к человеку который её нёс . Антон положил Т/и на сиденье к тому моменту Т/и отключилась Антон : не бойся Т/и ты выживешь , боже надеюсь ты меня слышишь . Он привёз Т/и в больницу там ей сделали операцию по зашиванию ран После операции Антон : ну что там доктор Врач: Мы нашли её теле много синяков и ран но мы всё зашили и перебинтовали поэтому сейчас всё хорошо . Антон : отлично а к ней можно Врач : к сожалению она иза большого количества потери крови сейчас не в сознании. Антон : можно будет её сегодня забрать Врач : А кем вы ей являетесь? Антон : эээ ....вра...парнем да точно парнем 😄. Врач: а ну тогда если вы берете её под свою ответственность то ладно . Потом врач рассказал что нужно делать и как ухаживать за девушкой. Антон взял Т/и на руки и пошёл к машине , положил её на сиденье и повёз её к себе домой так как не знал где она живёт (если что Антон живёт один) . Вот они приехали он на руках вытащил её из машины и пошёл в свою квартиру . Зайдя домой он положил её на кровать , укрыл мягким пледиком и поцеловал её в лобик . Только сейчас он заметил сколько на её теле синяков Мысли Антона: боже какая она милая когда спит , кто же тебя так бедняжка избил ,я уничтожу того кто это сделал , так стоп что за мысли Антон ,мне наверное просто её жалко да точно просто жалко ,или я влюбился, нет точно нет просто жалко
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник