Часть 1
23 ноября 2022 г., 20:25
Стоя на балконе и любуясь ночным небом, Санзу докуривал очередную сигарету. Щелчок пальца о фильтр столкнул комочек пепла, который упал вниз, тут же рассеявшись в потоке ветра.
Когда это началось? В какой период времени всё пошло не так, как должно быть? Харучие не раз задумывался об этом, однако никогда не мог найти ответ на этот вопрос... В прочем... Он не так уж и пытался. Его повреждённый с самого детства рассудок просто не мог дать разумный ответ на это.
"Любовь к сестрёнке? Ха... Забавно, а я думал, что со мной уже достаточно хуйни произошло".
Из потока мыслей парня выбил высокий, до боли знакомый и родной голос. Он узнал бы его из тысячи... Нет, миллиарда других голосов. Сенджу... Что она тут забыла? Зайти в комнату без стука. А хотя, в прочем... Это вполне в её стиле, стоило бы уже привыкнуть, не так ли?
- Хару, время видел? Почему не спишь до сих пор?
В ответ последовало лишь гробовое молчание. Этого следовало ожидать, они долгое время нормально не разговаривали, обходясь уже обыденным "доброе утро". Могильную тишину перебили тихие шаги девушки.
- Какая это уже по счёту сигарета?
Подошла всё-таки... Хах, а сестра оказалась настойчивее, чем думал Санзу.
- Ты что-то хотела? Сама чего не спишь?
Ответ был монотонным и на столько тихим, что если бы не ночная тишина, Сенджу на вряд ли услышала бы его. Дальше диалог прервался. Никто не осмеливался продолжить его или завести новый. Так они простояли минут 5... А может 15... Они оба потеряли счёт времени.
Внезапно, голова старшего поворачивается к сестре. Её длинные пушистые ресницы, голубые, бездонные глаза, бледная, кажется прозрачная, кожа и волосы, пряди которых плавно развиваются на ветру... Прекрасный вид, она словно картина. Сенджу не замечает пристального взгляда брата, а может просто делает вид? Не так уж и важно...
В один момент Харучиё накрывает волна некого возбуждения, от которой он рывком срывается с места и толкает сестру к стене, прижимая её всем своим телом к холодной поверхности. В следующее мгновение Сен чувствует обжигающе дыхание старшего на своей шее, после которого сразу следует нежный поцелуй. Она хотела возразить, вот только не успела промолвить и слова, как её губы накрыли губы брата. Однако, сама не понимая почему, она не отстраняется, но и не отвечает взаимностью, пробывая в шоке от поступка старшего. Вдруг их языки сплетаются в жарком танце, после чего Харучие начинает углублять поцелуй. Сладко... Кажется сестрёнка вновь уплетала сладости перед сном...
Парень понимает, что его поступок совсем неправильный, однако сейчас он как никогда нуждался вкусить нечто запретное. То, чего остальные люди не поняли бы и назвали глупым и омерзительным.
Как бы не хотелось старшему отстраняться от столь желанных губ, воздух в лёгких не бесконечный. Оторвавшись от сестры, старший утыкается ей в плечо и пытается восстановить дыхание.
Спустя несколько секунд, Сенджу всё же решается заговорить.
- что это было, Хару? Как это понимать?
- Понимай как хочешь, сестрёнка.
Улыбнувшись, Санзу покидает балкон оставляя сестру наедине с самой собой.