Несчастное дитя

R
В процессе
3
Серия:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 15 721 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Дети

Настройки
Прошло 5 дней за которые наша парочка почти не выходила из дома, вместо этого коротая время за уборкой или просмотром телевизора. За это время, как вы уже наверное догадались, электричество и воду перекрыли, отчего холодильник стал таять. Сначала парочка не задумывалась о приёме пищи , пока у них не начал болеть живот, что помогало заглушить питьё кипяченой воды. Кроме того у Эмбри начал постепенно тускнеть разум , а в голове стали слышать голоса, что требовали еды. И вот сегодня днём, во время прогулки дабы "проветриться" и отвлечься от мыслей , двойняшки Эмбри увидели двух гуляющих людей : Первый, мужчина лет на вид 30 ( на самом деле ему 43 года ) с бардовыми волосами, которые имели антенны, и глазами. Второй, мальчик лет 12 на вид с волосами, глазами и белками цвета зелёного мха. - Ты же понимаешь, что я хочу сделать - сказал "Монстр", посмотрев на сожительницу. - Нет - произнесла героиня, перегородив ему путь - так нельзя! - А что нам ещё делать! - сказал Брив - Мы же с голоду помрём. Девочка всё ещё возражала и хотела было начать спорить с братом, но у организма было другое мнение, что выразилось в новой боли . -Давай. Давай. Не глупи - слышалось в голове - ты же помнишь как попробовала мясо и тебе понравилось! Беловолосая ещё немного повозражала , но всё же нехотя согласилась и отвернулась дабы не видеть предстоящий ужас. "Монстр" же стал приводить придуманный план в действие. Во время того как мальчик проходил около одного из деревьев, Брив оказался рядом с ним. - Привет - сказал он, дружелюбно улыбаясь - что ты тут делаешь? - Гуляю. - ответил мальчик, при этом начав отходить. - Не бойся. Я не кусаюсь. Иногда! - усмехнулся беловолосый. - Я сейчас отца позову! - произнёс "зелёноволосый" и уже собирался это сделать. - Ну попробуй. - сказал "Монстр", схватив паренька за левую руку, на что тот хотел было закричать, но Брив закрыл ему рот волосами и укусил, начав потреблять. - Клаус. Клаус! - послышался голос отца, который шёл сюда и напряг нашу парочку - Ты где? - Я здесь! - сказал тот, оказавшись перед ним . - Ой. - произнёс мужчина, чуть не упав на землю - Сынок. не пугай так! - Прости - сказал Клаус, опустив голову и помогая мужчине встать. Спустя какое то время. Семейство ещё немного погуляв, отправились домой, который имел 6 ( не считая чердака ) этажей. Переодевшись , паренёк отправился мыть руки, где его глаза сменили цвет на фиолетовый и начали смотреть вокруг. - Какое однако уютное местечко - сказал он голосом Бритва - это конечно не наш особняк, но тоже ничего. Сегодня мать ( которая была моложе мужа на 4 года и имела те же особенности, что и ребёнок ) приготовила кастрюлю борща , а на десерт была творожная запеканка . Ввиду того что в Клаусе сейчас находилась ещё пара тел, он, помимо своей порции, также съел ещё две тарелки , не забыв про десерт , чем удивил родителей. - Я просто очень проголодался - сказал он, уходя в свою комнату. ( Слева кровать с плюшевым зайцем пурпурного цвета , квадратные часы на вверху и шкаф для одежды. Справа, стол с четырьмя полками, на котором лежала стеклянная коробка с карандашами и сумачкоподобный пенал чёрного цвета ) Вечер. Клаус закрыл дверь, а после лёг в кровать, где через несколько минут из него "вышла" наша парочка. Эми, выглянув в окно, стала смотреть на город, удивляюсь его ночному виду : Большинство домов светилось жёлтым, но некоторые и другими ( красным, синим и даже один розовым ). Помимо этого, были заметны названия 5 магазинов. Вообще, о красоте города Эми знала лишь из рассказов родителей, которые не могли её показать, ибо "в то время дети уже должны спать". - Чего грустишь? - поинтересовался Брив, увидев что девочка немного приуныла. - Смотря на них, я вспомнила родителей и то как мы проводили время вместе - ответила его сожительница и начала плакать. - Спокойна, Эмбри - стал утешать её сожитель - мы найдём их. Но тут дверь распахнулась и в комнату зашёл глава семейства, что, увидев нашу парочку, слегка удивился , ибо глаза у тех светились в темноте. - Эээ - замялся беловолосый мальчик . - Ой. Простите. Мы просто дом перепутали - произнёс Брив и вместе со своей сожительницей, прыгнул в окно. - Ээ. Куда! - произнёс им "в след" мужчина. Как оказалось они находились на третьем этаже. Правда падение на них никак не повлияло , чего нельзя было сказать о развалившейся скамейке. - Ой - произнёс Эмбри, смотря на "это недоразумение" - Не волнуйся. Всё равно её уже выбросили - усмехнулся Брив, глядя на находящуюся слева мусорку. - На пару дней, не считая следующего мы наелись - сказал наш герой - теперь надо решить, как будем добираться до дома. - Запросто! - произнёс "Монстр". - И как же? - резонно спросил беловолосый. - Благодаря тому что я попил немного крови того мальчишки - стал объяснять его сожитель - у меня открылись новые способности . ( Взял на руки ) Хочешь, прокачу ? - Ну. Давай - согласился наш герой , залезая ему на спину. Брив тут же побежал с такой скоростью, что уже через 5 минут они оказались около своего дома ( от леса до дома семьи нужно пешком где 20 минут идти ). Эмбри отправился в свою комнату дабы лечь спать , а Брив решил ещё немного погулять около жилища. Тем временем, около рынка стали слышаться чьи то шаги, а проходивший рядом "человек" заметил слева светящиеся разноцветные огни. Утро. "Зеленоволосый" мальчик еле проснулся и, позавтракав, собрался в школу. Там во время одного из уроков ему стало плохо, а потому он отправился в туалет. И вот во время того как Клаус мыл руки его волосы начали шевелиться, слегка удлинились и начали походить на лозы. Юный шрайнер знатно удивился этому и дотронулся до них, дабы убедиться в правоте увиденного , но те пришли в норму, а потому "зеленоволосый" вернулся в класс, где его снова "переклинело". - Ты сможешь досидеть? - поинтересовалась учительница, на что тот отрицательно покачал головой, ибо самочувствие так и не улучшилось, а потому стал собирать вещи ( он сидел на первой парте ). Дома Клаус, что неудивительно рассказал лишь о том, что ему стало плохо и взяв апельсин, направился в свою комнату, где прилёг на кровать. В другой части города. За всё это время, Кладбищная Мэри смогла вернуться к обычной жизни . Правда в первые три дня пришлось пить специальные таблетки от стресса, а также избавляться от кошмаров с "галлюцинациями". На данный момент , она была в своём учебном заведении, где во время большой перемены решила купить булочку для перекуса. Там ей показалось, что у одной из девушек светились глаза , когда они встретились взглядами, на что героиня не обратила внимание. После уроков. По дороге домой Мэри встретила Нэкротару, что была крайне рада встретить подругу спустя такое время. - Тебе даже глаз исправили - подметила Нэкро. - О чём ты - не понимала красноволосая - у меня с ним всё было в порядке. - Но я ведь видела как твой левый глаз светился через волосы! - сказала её подруга. - Может тебе показалось - предположила Мэри. - Вероятно - согласилась беловолосая. И вот когда до дома одной из них оставалось несколько шагов, находящиеся рядом кусты стали шевелиться, как будто там кто то находился. Подойдя к ним и отодвинув , девочки увидели перья вороны и следы какого то зверя, напоминающего собаку. Из любопытства, подруги решили пойти "по ним", ибо в живую собак они не видели. - Похоже мы уже.. - начала красноволосая, глядя на следы , как тут беловолосая стала дёргать её за руку - что случилось? Подняв голову и посмотрев вперёд, Мэри была удивлена тому, что там сейчас находилось.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник