Моя госпожа

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 128 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 12

Настройки
Лилит сделала приглашение на бал-маскарад. Я всё четко спланировал, убедил Адама и Еву пойти на праздник. Мне нужно было разлучить их на время друг от друга. Сменив облик на Тео и надев маску я смотрю на Еву, девушка узнала меня по глазам. Она смущённо отводила взгляд. Похоже, всё идёт как надо. Ева окружена моим шармом, иногда я отхожу, чтобы нашептать Адаму: - Как ты смотришь на приятную компанию? - Себастьян, скоро все будут меня считать развратником. - Никто не узнаю. Смотрю так, чтобы Адам расслабился: - Ева здесь... - Я отвлеку её. Как удачно, что на плечи Адама опустились женские руки. Мужчина вдрогнул от такой вольности, он наслаждался каждым движением и нажатием пальцев. Я посмотрел на девушку и тихо удалился. Издалека видел, как девушка соблазняла уединиться и Адам сломался. А я спустился к Еве, меняя облик. - Леди, вы так прекрасны. Эта маска так интригует меня и мне хочется сорвать её. И не только... - шепчу это на ухо девушке, Ева игриво спрашивает : - А что ещё? - Узнаете, если пойдете со мной. Целую её руку, спрятанную в перчатках. Ева сжимает мою ладонь: - Ведите. И я повиновался, она понимала мои намёки. Как только мы дошли в скрытую комнату, в которой были тысячи таких же. Дверь закрылась и я переборол нежелание и прижал Еву к стене, поцеловал в губы. Девушка не сопротивлялась, горела желанием, извивалась всем телом. Из комнаты вышла уже знакомая девушка, платье опущено, было видно бельё, довольный Адам обратил внимание на нас и закричал: - Ева?! - Ах... Я отстранился и укоризненно посмотрел на пару: - А вы кто? - Я муж ей! - Муж? - встряла в разговор полуобнаженная девушка. - Так ты мне врала! Я думал, что смогу завоевать тебя, Ева. Думал, твое сердце свободно для меня, а ты замужем! - я не давал ей времени оправдаться и продолжал нагнетать: - Это подло, Ева! Если бы я знал, что у тебя есть мужчина, то не стал бы рушить семью! Я развернулся и ушел. - Подлец! - жрица любви дала пощёчину Адаму и тоже ушла. Адам и Ева остались одни и молчали. Я не знал что происходит, но очень быстро они пришли к нам с Лилит: - Лили, нам нужно уезжать. Спасибо за этот праздник. - О, так скоро? Приезжайте ещё. - Не можем пообещать. Лишь хотим пожелать вам счастья.- сухо и тихо говорил Адам, в голосе исчезло презрение и желания мести. Мы с Лилит поняли, больше они не помеха. Я переглянулся с девушкой: - Я исполнил твоё желание. - Я восхищена твоим умом и хитростью, Себастьян. - руки демоницы скользнули по моим плечам, мы обнялись. - Этой ночью мне нужно быть у Фантомхайва. Ты знаешь, что я служу лишь ему. - Буду ждать тебя... - Лилит подарила мне поцелуй. Этот поцелуй был трофеем, но я понимал, что не скоро смогу вновь завоевать его. Я целовал Лилит жадно, с нуждой. Горячее дыхание , наши взгляды были опьянены наслаждением. Лилит стало было стягивать одежду, но я остановил её: - Это не та награда, что я хотел. Я хочу, чтобы ты была моей, Лили. - Тогда придётся повоевать с Сатаной. Он не разделит меня ни с одним демоном. Однако, ты не представляешь как сильно я хочу быть с тобой...
43 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник