Любовь
24 ноября 2022 г., 07:37
Примечания:
Первый фанфик лол
-Сегодня точно будет прекрасный день! Он сказал что мы пойдем в особое место!/С высоким настроением тараторит хоррор своему брату/
-ЧТО!!!??? НЕВОЗМОЖНО!!! МОЙ ЛЕНИВЫЙ БРАТЕЦ ВПЕРВЫЕ САМ РЕШИЛ КУДА-ТО ПОЙТИ!!!!!/Шокированно закричал Папирус/Я обязан помочь собраться тебе! Ведь Я Великий Папирус мастер в свиданьях!
-Хех, спасибо бро, но мне уже пора/С усмешкой сказал Санс закрывая нерабочий глаз/
Место встречи. 21:03
-Ой, кажись маленько припоздал/Саркастично закатив глаза сказал Даст/ Но в общем это не важно, пойдем уже
-Даже я рано встал для такой встречи, а ты опоздал/раздражённо сказал Хоррор/ Кхм, не буду на этом зацикливаться слишком долго, пошли уже.
-Хей, это сюрприз вообще-то, ты не должен этого видеть)))/Даст достал из кармана специально заготовленный черный платок/
*В общем пока они идут, расскажу вам как они познакомились*
*Несколько месяцев назад Хоррор просто бродил поздно вечером. Он наткнулся на монстра, что убил человека. В итоге у них завязался разговор. Несколько месяцев подряд они вместе гуляли и проводили время. Обоим было очень комфортно вместе. И в тот день, что я описал, Даст пообещал сделать Хоррору предложение. И вот они наконец дошли до того самого сюрприза*
-Хей, постой тут немного, приятель/в своей привычной для классика Санса прикрыл глаз Даст/
-Как скажешь
/"Даст куда-то ушел, наверняка он пошел за тем сюрпризом" Мечтательно протягивал у себя в голове Хоррор/
Примечания:
Можете критиковать жестко