Влюбленный дьявол

NC-17
Завершён
7
Размер:
11 страниц, 4 309 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Девушка с кучей проблем

Настройки
Примечания:
Возвращаясь домой, по пути девушка увидела своего парня целующийся с какой-то девушкой, в начале она не поняла кто это было слишком темно, но когда она подошла чуть ближе ей всё стало ясно. Она медленно развернулась и направилась к подъезду, теперь у неё ни парня, ни подруги… *** Костенко уже закончил свою работу за ноутбуком и начал собираться домой, собравшись тот вышел из кабинета и направился к своей машине, сев в неё завёл её и направился домой. Через час он уже был дома, всё так же пустая квартира, в которой всё так же пусто и безжизненно… *** Соколова зашла в квартиру, слёзы текли по её глазам, а глаза уже красные… Та взяла бутылку коньяка из холодильника, сама не зная откуда она там стоит вообще. Девушка села на пол и стала жадно пить из этой бутылки. *** Костенко сидел на диване просматривая документы, но тут раздался звонок в телефон, взяв его Костенок побледнел… — Сергей Александрович? Это я Соколова…— уже задыхаясь в слёзах говорит девушка, по ней было слышно что она ещё и пьяна. — Соколова, ты что пьяна? Почему ты плачешь? Что случилось? — резко встал Костенко и уже собирался выходить. — Заберите меня отсюда, я в своей квартире, я так устала это терпеть, я осталась совсем одна, я не знаю что мне теперь делать, к кому идти…— плакала девушка. — Говори адрес я заберу тебя.— с усталостью проговорил Костенко. *** Через полтора часа Костенко был у её дома, поднявшись тот постучался в нужную квартиру, но дверь оказалась открытой, зайдя внутрь Сергей увидел Алину лежащую на полу с бутылкой коньяка и в слезах. Тот не медлил, Сергей взял Алину на руки и понёс к машине закрывая за собой дверь. Костенко положил девушка на заднее сиденье в лежащем положении, а сам сел за руль, завёл машину и он направился к своему дому. *** Через полтора часа Костенко заглушил мотор машины и вылез из неё, тот открыл дверцу на заднее сидень машины и вновь взял Соколову на руки и понёс в свою квартиру. Открыв дверь, не разуваясь, Костенко принёс девушку в свою комнату и положил на кровать укрывая пледом. На часах было 22:30, Сергей лег рядом с девушкой и уснул. *** Утро. В комнату залез яркий лучик солнца, от него девушка нехотя открыла глаза, и посмотрев вокруг, поняла что она не в своей квартире, посмотрев на рядом лежащего Костенко девушка подняла одеяло и успокоилась, с Костенко у неё ничего не было (пока что), встав на цыпочки, девушка прошла на кухню и налила себе воды и отпивая не много из стакана, и через пару минут направилась в ванну что бы хоть как-то привести себя в чувство и порядок. Через минут 20 девушка вышла из ванны надеясь на то что Костенко ещё спит, но нет… Тот сидел на кухне… Алина не помнит что вчера было, но и с Костенко не очень сильно хотела пересекаться. — Доброе утро, Соколова — как какой-то чертёнок улыбнулся Костенко. — Доброе утро.— Задумавшись ответила девушка, она была в шортах и футболке Костенко конечно же, та прошла на кухню села на против Костенко. — Ам… Я очень сильно извиняюсь, если я вчера что-то натворила, я совершенно не помню ничего, как я оказалась в твоей квартире когда я была у себя дома? — начала распрашивать Костенко девушка. — Ну во первых ты уже была пьяна, ты мне позвонила и сказала забрать тебя, я приехал ты уже лежала на полу с бутылкой коньяка и в слезах, не расскажешь что у тебя случилось?..— спросил Костенко отпивая из кружки кофе. — Господи… Какой ужас… Я не знаю как рассказать, и больно и так отвратительно на душе.Но я попробую рассказать, у меня умерли родители два года назад, и тогда я осталась совсем одна, но продолжила своё обучение, у меня появился парень и подруга и они стали для меня родными, но вчерашний их поступок я просто не забуду никогда, я возращалась домой и когда уже подходила к подъезду увидела их целующимися…— проговорила девушка закрывая лицо руками то ли от стыда, то ли хочет забыть всё это как страшный сон. — Мдаа, ну к счастью хорошо что ты мне позвонила, а то ты бы вышла на улицу, а тебя маньяк какой-нибудь забрал бы и убил.— проговорил Костенко даже не смотря на девушку. — А мы с вами не проспали работу? — вдруг спросила девушка посмотрев на часы. — Да нет, сегодня же воскресенье, забыла?..— спросил Костенко смотря в зелёные глаза девушки. — Аа, точно.— Девушка положила руки на стол а сверху голову, показывая какая она забывчивая. — Ну я думаю тебе лучше пока остаться у меня.— Сказал Костенко смотря на девушку. — Что? — подняла голову девушку и посмотрела на Костенко. — Я думаю ты можешь остаться пока у меня, пока тебе легче не станет.— сказал Костенко, он не понимал почему его так тянет к девушке и почему он так насильно заставляет её остаться с ним подольше. — Хорошо, я думаю это будет к лучшему, чем остаться совсем одной в холостятской квартире— сказала девушка вставая из-за стола и беря кружку в руки и делая себе кофе… А Костенко наблюдал за её действиями, девушка была явно уставшая и Сергей это знал, доделав свой кофе девушка села обратно где и сидела раннее… — А я могу называть тебя просто Серёжей? — спросила девушка на что тот усмехнулся, ну не дьявол ли он? — Можешь, не переживай.— заулыблася костенко как чеширский кот. — Ладно, что мы будем делать, вам видно тоже не надо на работу? — спросила девушка делая глоток из кружки с кофе. — Мне тоже не надо на работу, но надо подумать что мы можем с тоблй сделать полезного…— Серге вдруг задумался. — Мы можем съездить сначала ко мне домой, я заберу пару вещей, а потом можем в магазин съездить, как тебе идея? — улыбнулась девушка на что Сергей усмехнулся в ответ. — Да, я думаю отличная идея…— сказал Костенко и уходя в какую-то из комнат. — Думаю вечер будет весёлым.— проговорила девушка не зная что её ожидает…
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник