Задание или как Соколова призналась Костенко
24 ноября 2022 г., 16:16
Примечания:
https://t.me/Kostenko8323
Была ночь, на часах 23:40, девушке не спалось в последнее время, Костенко так и не вернулся…
Девушка решила пройти на кухню что бы попить воды, но вдруг слышет щелчок, девушка быстрл налила себе воды и ушла обратно в комнату закрывшись, Костенко же в это время зашёл в квартиру, разулся, нет он не бухой, он просто понял что провинился… Подойдя к комнате Алины тот пытался открыть дверь, но та не поддавалась.
— Алина, открой дверь, я знаю что ты не спишь в такое время! — Костенко уже был зол.
А у девушки на глазах выступили слёзы и она еще больше вжалась в подушку которую раннее обнимала.
— Прости меня Алин, прошу тебя.Я не знаю что со мной происходит… Алин.— но услышав тихи всхлип Костенко ушёл к себе и больше не выходил из комнаты.
***
На утро девушка выглянула из комнаты и оглянулась по сторонам. Костенко вроде ещё спит. Забрав вещи, девушка направилась в ванную комнату и через 20 минут вышла от туда, быстро пройдя обратно в комнату и заперлась там… Снова…
Костенко уже не спал он сидел на кухне слыша маленькие шаги девушки.
Одевшись, и приведя себя в порядок девушка нехотя отправилась на кухню.
— Доброе утро.— Сказала девушка и подошла к кухонному столику что бы сделать кофе.
— Почему ты вчера не открыла мне дверь? .— Спросил Костенко с ноткой грусти.
— Я спала.— ответила девушка вздохнув.
— А закрылась зачем? — снова начал задавать свои вопросы Сергей.
— Костенко, я сегодня же перезжаю обратно к себе, работать я буду, но жить в одной квартире с тобой после вчерашнего, извини но ты повёл себя как полнейший козёл! Да я не твоя девушка, но мне было обидно то как меня назвала твоя бывшая! Блять, если я ниже её по званию это не означает что она должна вот так со мной поступать! Я обещаю, что я убью её если она ко мне подойдёт я за себя не ручаюсь.
— Соколова, поднимешь на неё руку, я сам уже буду с тобой разбираться!
— Ах вот как?
— Да! Вот так!
— Да пошёл ты Костенко!
— Сама пошла Соколова!
Девушка разбив кружку ушла к себе в комнату, и как она могла только втюхаться в этого абьюзера? Много вопросов и так мало ответов…
***
Костенко уехал на работу. Девушке можно было опоздать на пару минут, поэтому после отъезда Сергей девушка собралась и вышла, идти ей не долго, минут 20. Дойдя до нужного ей место, тоесть здания ФСБ, девушка сделала шаг и уже была в самом здании.
— Здравствуйте Алина Алексеевна.— проговорила Лиза с ужасающей улыбкой.
— Не пытайся тебе не идёт.— сказала Алина уже пялясь в телефон и проходя в кабинет Костенко, где и сидел сам Сергей.
Заметив девушку Сергей указал на стопку бумаг.
— Можешь приступать.— сказал хлоднокровно Костенко.
— Ага.— ответила Алина и стала снова заполнять бумаги, последующие 30 минут те сидели в полной тишине
— Серёженька, вас отправляют на дело.— Зашла Лиза со своей язвительной улыбкой, аж мерзко стало.
— Конечно, я позвоню все и предупрежу.
— А можно я с тобой поеду? — спросила Лиза облакачиваясь на дверь и всё так же мерзко улыбаясь.
— Ты ведь не моя правая рука, Алина со мной поедет, если что тебе позвонят.
— Ну ладно, удачи любимый.— Лиза поцеловала Костенко и скрылась за дверью.
Фу господи, как это мерзко… Отвратительно душе Алины резко стало, но она не подала виду, всё так же продолжала заполнять бумаги.
— Зачем я тебе там? Ты и с Лизой можешь поехать — усмехнулась Соколова смотря в зелёные глаза мужчины.
— Она не справиться, а ты сильная духом, ты справишься.
— Ммм, ну ладно, хотя бы с достоинством умру.— проговорила девушка на что мужчина не предал никакому значению её слов.
Сергей всех обзванивал и собирал спецов. Через час они уже ехали в машине, а сзади Сергея и Алира ехали ещё три.
— и что за дело, что я там прям понадабилась? — спросила девушка на что Сергей ей передал бумаги, в них было написанно про бомбы какие-то которые они должны будут обезвредить. Девушка томно вздохнула представив как будет тяжко.
— Дашь мне хотя бы пистолет? — Посмотрела на Костенко девушка.
— Ты всё равно будешь со мной, а я буду с автоматом, тебе нечего бояться кроме бомбы конечно.— ответил Костенко и остановил машину. Они были на месте.
— Ну что готова?
— Спрашиваешь…— язвительно ответила девушка и вышла из машины, мужчина сделал тоже самое и достав свой автомат пошёл в лес, в этому лесу стоял заброшенный одиночный дом в котором было 2 бомбы.
— Ну что какой план? — спросила девушка идя за мужчиной мельком оглядываясь.
— Сначала нужно как можно ближе подойти к этому дому, и кто-то из спецов должен найти хотя бы 1 бомбу и обезвредить, а потом уже за второй полезу я — ответил Костенко осматривая местность.
— Ты не пойдёшь за второй бомбой Котсенко! Это опасно!
— А ты волнуешься за меня? — вот же дьявол.
— Конечно нет, ты мне нафиг не сдался…— всё так же старалась отнекиваться девушка.
— ну-ну.— всё так же как чеширский кот продолжал улыбаться Костенко.
— Баранки гну! — съязвила девушка.
Подойдя как можно ближе к дому один из спецов залез в дом и обезвредил одну бомбу, а за второй полез Костенко даже не слушая девушку…
Услышав пиликанье бомбы Костенко мигом выпрыгнул из окна и все побежали вон из леса…
Где-то по пути Костенко упал, в его ногу попали осколки от окна, а сам терял сознание.
— Нет! Серёж идём, прошу тебя, не закрывай глаза, умоляю господи, я люблю тебя Серёж, прости меня за всё…— Девушка пыталась хоть как-то привести в чувства Костенко.
Минут через 5 тот начал кашлять.Господи, спасибо…
— Я прощаю тебя и я тоже люблю тебя…— хрипло произнёс Костенко на что нагло улыбался.
— Пошёл ты Костенко! — вытирая слёзы улыбнулась девушка.
— сама пошла Соколова! — усмехнулся Костенко.
Примечания:
Жду критику и оценку♡