Влюбленный дьявол

NC-17
Завершён
7
Размер:
11 страниц, 4 309 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Задание или как Соколова призналась Костенко

Настройки
Примечания:
Была ночь, на часах 23:40, девушке не спалось в последнее время, Костенко так и не вернулся… Девушка решила пройти на кухню что бы попить воды, но вдруг слышет щелчок, девушка быстрл налила себе воды и ушла обратно в комнату закрывшись, Костенко же в это время зашёл в квартиру, разулся, нет он не бухой, он просто понял что провинился… Подойдя к комнате Алины тот пытался открыть дверь, но та не поддавалась. — Алина, открой дверь, я знаю что ты не спишь в такое время! — Костенко уже был зол. А у девушки на глазах выступили слёзы и она еще больше вжалась в подушку которую раннее обнимала. — Прости меня Алин, прошу тебя.Я не знаю что со мной происходит… Алин.— но услышав тихи всхлип Костенко ушёл к себе и больше не выходил из комнаты. *** На утро девушка выглянула из комнаты и оглянулась по сторонам. Костенко вроде ещё спит. Забрав вещи, девушка направилась в ванную комнату и через 20 минут вышла от туда, быстро пройдя обратно в комнату и заперлась там… Снова… Костенко уже не спал он сидел на кухне слыша маленькие шаги девушки. Одевшись, и приведя себя в порядок девушка нехотя отправилась на кухню. — Доброе утро.— Сказала девушка и подошла к кухонному столику что бы сделать кофе. — Почему ты вчера не открыла мне дверь? .— Спросил Костенко с ноткой грусти. — Я спала.— ответила девушка вздохнув. — А закрылась зачем? — снова начал задавать свои вопросы Сергей. — Костенко, я сегодня же перезжаю обратно к себе, работать я буду, но жить в одной квартире с тобой после вчерашнего, извини но ты повёл себя как полнейший козёл! Да я не твоя девушка, но мне было обидно то как меня назвала твоя бывшая! Блять, если я ниже её по званию это не означает что она должна вот так со мной поступать! Я обещаю, что я убью её если она ко мне подойдёт я за себя не ручаюсь. — Соколова, поднимешь на неё руку, я сам уже буду с тобой разбираться! — Ах вот как? — Да! Вот так! — Да пошёл ты Костенко! — Сама пошла Соколова! Девушка разбив кружку ушла к себе в комнату, и как она могла только втюхаться в этого абьюзера? Много вопросов и так мало ответов… *** Костенко уехал на работу. Девушке можно было опоздать на пару минут, поэтому после отъезда Сергей девушка собралась и вышла, идти ей не долго, минут 20. Дойдя до нужного ей место, тоесть здания ФСБ, девушка сделала шаг и уже была в самом здании. — Здравствуйте Алина Алексеевна.— проговорила Лиза с ужасающей улыбкой. — Не пытайся тебе не идёт.— сказала Алина уже пялясь в телефон и проходя в кабинет Костенко, где и сидел сам Сергей. Заметив девушку Сергей указал на стопку бумаг. — Можешь приступать.— сказал хлоднокровно Костенко. — Ага.— ответила Алина и стала снова заполнять бумаги, последующие 30 минут те сидели в полной тишине — Серёженька, вас отправляют на дело.— Зашла Лиза со своей язвительной улыбкой, аж мерзко стало. — Конечно, я позвоню все и предупрежу. — А можно я с тобой поеду? — спросила Лиза облакачиваясь на дверь и всё так же мерзко улыбаясь. — Ты ведь не моя правая рука, Алина со мной поедет, если что тебе позвонят. — Ну ладно, удачи любимый.— Лиза поцеловала Костенко и скрылась за дверью. Фу господи, как это мерзко… Отвратительно душе Алины резко стало, но она не подала виду, всё так же продолжала заполнять бумаги. — Зачем я тебе там? Ты и с Лизой можешь поехать — усмехнулась Соколова смотря в зелёные глаза мужчины. — Она не справиться, а ты сильная духом, ты справишься. — Ммм, ну ладно, хотя бы с достоинством умру.— проговорила девушка на что мужчина не предал никакому значению её слов. Сергей всех обзванивал и собирал спецов. Через час они уже ехали в машине, а сзади Сергея и Алира ехали ещё три. — и что за дело, что я там прям понадабилась? — спросила девушка на что Сергей ей передал бумаги, в них было написанно про бомбы какие-то которые они должны будут обезвредить. Девушка томно вздохнула представив как будет тяжко. — Дашь мне хотя бы пистолет? — Посмотрела на Костенко девушка. — Ты всё равно будешь со мной, а я буду с автоматом, тебе нечего бояться кроме бомбы конечно.— ответил Костенко и остановил машину. Они были на месте. — Ну что готова? — Спрашиваешь…— язвительно ответила девушка и вышла из машины, мужчина сделал тоже самое и достав свой автомат пошёл в лес, в этому лесу стоял заброшенный одиночный дом в котором было 2 бомбы. — Ну что какой план? — спросила девушка идя за мужчиной мельком оглядываясь. — Сначала нужно как можно ближе подойти к этому дому, и кто-то из спецов должен найти хотя бы 1 бомбу и обезвредить, а потом уже за второй полезу я — ответил Костенко осматривая местность. — Ты не пойдёшь за второй бомбой Котсенко! Это опасно! — А ты волнуешься за меня? — вот же дьявол. — Конечно нет, ты мне нафиг не сдался…— всё так же старалась отнекиваться девушка. — ну-ну.— всё так же как чеширский кот продолжал улыбаться Костенко. — Баранки гну! — съязвила девушка. Подойдя как можно ближе к дому один из спецов залез в дом и обезвредил одну бомбу, а за второй полез Костенко даже не слушая девушку… Услышав пиликанье бомбы Костенко мигом выпрыгнул из окна и все побежали вон из леса… Где-то по пути Костенко упал, в его ногу попали осколки от окна, а сам терял сознание. — Нет! Серёж идём, прошу тебя, не закрывай глаза, умоляю господи, я люблю тебя Серёж, прости меня за всё…— Девушка пыталась хоть как-то привести в чувства Костенко. Минут через 5 тот начал кашлять.Господи, спасибо… — Я прощаю тебя и я тоже люблю тебя…— хрипло произнёс Костенко на что нагло улыбался. — Пошёл ты Костенко! — вытирая слёзы улыбнулась девушка. — сама пошла Соколова! — усмехнулся Костенко.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник