Часть 6
26 января 2023 г., 16:18
Когда я открыла дверь, я была в шоке. Там стояла полиция.
П-полиция, Т-Т/И
П: Здравствуйте, вы Т/И Т/Ф?
Т: Да, я. А что случилось?
П: Ваши родители погибли в автокатастрофе. Соболезную.
☁️Что? Нет! Нет, нет, нет, нет! Как? Они не могли умереть!!!☁️
Т: Спасибо, что сказали.
Я закрыла дверь, прям перед носом полицейского. На тот момент, я не о чём не думала. Мне было плохо, очень плохо. По моим щекам уже тёк горячий водопад из слёз. Я спокойно поднялась в комнату и легла на кровать. Я закрыла лицо подушкой и кричала. Я кричала от боли. Я не хотела жить. Просто не за чем. Ведь если подумать, то я не кому не нужна. Дилан только издевается надо мной. Родителей не стало. Парня у меня нет. Вы может спросите, а как же девочки? По ним видно, что я им тоже не сильно то нужна. Мы не созванивались и не виделись уже 2 дня. А что тут такого? - подумали вы. На самом деле мы звонили друг другу по 3 раза за день, а то и больше. Я собрала всё волю в кулак, оделась, взяла блокнот, ручки, карандаши, наушники и вино. Я решила пойти на обрыв. Нет, прыгать я не собираюсь. Хотя очень хочется. Но я ещё хочу пожить. До обрыва я дошла за 15 минут. Я села на самый край, слушала музыку, пила вино с горя, рисовала пейзаж и плакала. Я рисую когда мне плохо, а плохо мне всегда. Наверное поэтому, я так идеально рисую. Сидела я долго, время 2:47. Сидела я до того момента, пока не услышала шорохи сзади меня. Я оборачиваюсь и вижу......