Скоро всё закончится

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 427 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Когда я открыла дверь, я была в шоке. Там стояла полиция. П-полиция, Т-Т/И П: Здравствуйте, вы Т/И Т/Ф? Т: Да, я. А что случилось? П: Ваши родители погибли в автокатастрофе. Соболезную. ☁️Что? Нет! Нет, нет, нет, нет! Как? Они не могли умереть!!!☁️ Т: Спасибо, что сказали. Я закрыла дверь, прям перед носом полицейского. На тот момент, я не о чём не думала. Мне было плохо, очень плохо. По моим щекам уже тёк горячий водопад из слёз. Я спокойно поднялась в комнату и легла на кровать. Я закрыла лицо подушкой и кричала. Я кричала от боли. Я не хотела жить. Просто не за чем. Ведь если подумать, то я не кому не нужна. Дилан только издевается надо мной. Родителей не стало. Парня у меня нет. Вы может спросите, а как же девочки? По ним видно, что я им тоже не сильно то нужна. Мы не созванивались и не виделись уже 2 дня. А что тут такого? - подумали вы. На самом деле мы звонили друг другу по 3 раза за день, а то и больше. Я собрала всё волю в кулак, оделась, взяла блокнот, ручки, карандаши, наушники и вино. Я решила пойти на обрыв. Нет, прыгать я не собираюсь. Хотя очень хочется. Но я ещё хочу пожить. До обрыва я дошла за 15 минут. Я села на самый край, слушала музыку, пила вино с горя, рисовала пейзаж и плакала. Я рисую когда мне плохо, а плохо мне всегда. Наверное поэтому, я так идеально рисую. Сидела я долго, время 2:47. Сидела я до того момента, пока не услышала шорохи сзади меня. Я оборачиваюсь и вижу......
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник