Котик под наркотиком

NC-17
Завершён
429
4
автор
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 50 647 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
429 Нравится 136 Отзывы 91 В сборник

Часть 2

Настройки
Мучительно долго длилась пара. Возможно это и к лучшему? Не особо хотелось выходить из этого кабинета. Может просто уехать назад? Венти на вряд ли будет против нового сожильца. Эти мысли сразу ушли. В прошлом городе хоть и было всё в роскоши, но Кадзуха всегда хотел жить как обычные люди. Возможно это из-за опекунов, которые ничего не знают о своём ребенке. Ну и слава Богу. Если бы эти люди узнали про наркоту, то Каэдэхару сто процентов сдали назад в детский дом. Никто же не хочет себе таких проблем. Конец пары. Уже? Так быстро? Все студенты быстро выскакивают из аудитории, чтобы скорее оказаться в уютной квартире. Кадзуха неспешно сложил свои вещи в шопер и направился на выход. Скарамучча возможно уже ждёт на месте, но как-то без разницы. Пепельноволосый немного вздрогнул, когда на его плечо легла чья-то рука. Это был Итэр, сзади которого стоял Сяо. Блондин начал быстро говорить: — Кадзуха, не хочешь сходить со мной и Сяо прогуляться возле универа? Каэдэхара бы согласился, но есть одно но — Скарамучча. — Прости Итэр, но сегодня я занят… — Неужели завёл какое-то хобби? — Да… Давай завтра расскажу? — Ну ладненько, тогда пока! Пойдём, Сяо! Итэр взял брюнета за руку и повёл на выход из универа. Кадзуха стал мелко дрожать, когда понял, что людей больше не осталось. Всё вокруг стихло. Не было больше голосов. Не было никого. Ещё и сам вид здания… Жутко. Очень. Откинув все мысли прочь, Кадзуха направился на выход. Дождь закончился. Так хотелось немного прогуляться. Желательно под кайфом. Но сейчас стоит совершенно другая задача. Универ не очень большой, но обходить его в любом случае было немного лень. Медленными шагами Каэдэхара направился к месту встречи. Внутренний голос кричал: «Беги!» «Мало ли, что этому уроду вздумается?!» Но всё-таки Кадзуха сдался. Когда парень уже пришёл на место, Скарамуччи нигде не было. Какая-то тревога бушевала в груди пепельноволосого. И не просто так. Буквально через десять секунд, Кадзуха ощутил удар со спины. Парень упал за сырую землю, шипя от боли. Послышался громкий смешок. Каэдэхара перевернулся на спину, чтобы посмотреть на объект издёвки. Скарамучча. Синеволосый садистки улыбался, смотря прямо в рубиновые глаза. Вдруг, Скарамучча резко схватил Кадзуху за шиворот. Пепельноволосый был прижат к стене. Лучше бы он использовал заначку. Синеволосый стоял впритык к парню и даже не собирался отойти на более приличное расстояние. — Будешь двигаться — тебе же хуже. — прозвучал низкий голос. Скарамучча засунул одну руку в карман. Вынул он её, уже с маленьким ножиком. Рубиновые глаза расширились от такого и постепенно начинали заполняться слезами. Синеволосый подставил ножик к горлу пепельноволосого. Не сдержав стресс, из глаз Каэдэхары пошли слёзы. Парень впервые так сильно переживал за свою жизнь. Скарамучча ехидно улыбнулся и сказал: — Уже слёзки пошли? Да ты ж мой котёночек! Где же гуляют Сяо и Итэр? Неужели они не настолько близко к универу? Так хочется, хочется их увидеть. Но это пустые надежды. Единственное, чего сейчас хотелось — так это ударить хулигана и убежать прочь. Так страшно. Руки трясутся. Колени поджимаются. Перед глазами расплывается картинка из-за слёз. Это так… Необычно? Давно настолько искренних эмоций не испытывал Кадзуха. Может это действительно ужасная встреча, но только сейчас, Каэдэхара почувствовал себя живым. Странно, не так ли? — Тц, за универом мало что можно тебе сделать. Мы обязательно пойдём ко мне в гости когда-нибудь. — улыбкой произнёс синеволосый. От этого сердце забилось чаще. К нему домой? Он что, изнасиловать Кадзуху хочет? Это показалось очень пугающим поведением. Скарамучча решил не стоять без дела. Медленно лезвие ножа скользило по бледной шее. Порезы на вряд ли останутся, так как синеволосый слабо надавливает. Главное резко не дернуться. Это действительно самая важная задача. На кону стоит жизнь. — Сегодня у меня достаточно хорошее настроение, поэтому я тебя немного пожалею. Но скажу то, что ты просто обязан запомнить. Во первых, если кому-то проболтаешься — я воткну тебе в горло этот нож. Во вторых, я не всегда буду с тобой так нянчиться. Как я уже сказал, у меня просто хорошее настроение. И наконец в третьих, отныне, ты будешь выполнять все мои прихоти, когда я тебя о чём-то «попрошу». — … Н-но почему именно я? — В этом универе у всех точно такие же правила. Если я что-то захочу, то ты это сделаешь. Ах, да. Если Итэру хоть что-нибудь скажешь обо мне, тебе будет полный пиздец. Я не собираюсь разрушать с ним дружбу. Каэдэхара нервно сглотнул. Скарамучча ещё немного рассмотрел лицо пепельноволосого, а потом грубо толкнул его на землю. — Я даю тебе минуту, чтобы покинуть территорию универа. Кадзуха сразу встал с земли и побежал прочь с этого места. Ужасного, отвратительного места. Глаза в слезах, одежда немного испачкана и сердце готово выскочить от страха. Кадзуха со всех ног бежал до своей квартиры. Дождь усиливался. Пепельноволосый очень надеется, что Скарамучча не пошёл за ним. Парень задумался о его словах про Итэра. Теперь Кадзуха будет ходить только с ним. Ни на шаг дальше. Конечно в рамках приличия. Забежав домой, Каэдэхара достал из кармана заначку, раскрошил и глубоко вдохнул, подставляя бумажку к носу. Тело почти сразу расслабилось. Уже не чувствовалось напряжение, страх, боязнь за жизнь. Только свобода. Хочется навсегда остаться под этим чувством. Но к сожалению, смерть придёт скоро в таком случае. Хотя, да и сейчас она не за горами. Кадзуха не заметил, как уже лежал на кровати постепенно засыпая. Так не хочется, чтобы новый день наступал. Может реально просто закинуться порошком до смерти? Ладно, это будет планом Б. А сейчас приступим к А. Не отходить от Итера. Проснулся пепельноволосый ночью. Было около пяти или шести утра. Кадзуха сам не знает, зачем он так рано проснулся. Взяв телефон в руки, Каэдэхара увидел несколько сообщений от Итэра. Блондин рассказывал о вчерашней прогулке и пожелал спокойной ночи. М-да, у Кадзухи вчера тоже вышла очень хорошая прогулка. Хотя, Скарамучча ему ничего и не сделал. Попугал ножиком, испачкал одежду да и всё. Каэдэхара уверен, что синеволосый просто поигрался с ним. Пепельноволосый зашёл в ванную. Тусклый свет освещал комнату. Взяв зубную щётку в руку, Кадзуха намазал на неё зубную пасту и принялся чистить зубы. Видя себя в зеркале, Каэдэхара ужаснулся своей бледности. Будто из могилы вытащили. Позавтракав, парень взял очередную дозу порошка с собой и вышел из дома. Хотелось пойти с Итэром, но тот уже дошёл вместе с Сяо. Они даже живут вместе, видимо сильно любят друг друга. Каэдэхара всё равно этого возможно не поймёт. А ведь даже Скарамучча испытал это на себе. По словам Итэра, у синеволосого была девушка. Интересно, какая была у них любовь? Можно заметить, что Скарамучча действительно ценит своих друзей. Наверное вторую половинку даже чуть больше. Ну пепельноволосому остаётся только гадать, ведь спрашивать у Скарамуччи он точно не собирается. Уже подойдя к универу, Кадзуха увидел такую картину: Итэр со злобным лицом отчитывает за что-то Скарамуччу, а тот лишь улыбается. Каэдэхара подошёл чуть ближе и услышал их диалог. — Скар! Ещё раз подставишь кому-то подножку, я тебя лично придушу! — Я не могу на тебя смотреть, когда ты злишься. Меня прямо в смех распирает. Итэр на это дал несколько щелбанов синеволосому. Блондин и вправду выглядел довольно забавно. Тем более учитывая разницу в росте парней… Итэр был ниже Сяо и Скарамуччи примерно на полголовы. Из-за этого становится понятно, почему синеволосый называет блондина «младший брат». К парням подошёл Сяо. Он что-то шепнул Итеру на ухо и направился внутрь универа. Видимо у него уже началась пара. Сяо и Скарамучча третьекурсники, поэтому расписание у них немного отличается от расписания Итэра. Ну синеволосый видимо не особо спешил получать знания. — Кадзуха! Приветик! Каэдэхару вывел из раздумий голос Итэра. На пепельноволосого смотрели не только медовые глаза, но и темно-синие. Это очень напрягло Кадзуху, хоть и Скарамучча ему ничего не сделает в присутствии Итэра. Это немного помогает расслабиться. Блондин показал рукой, мол «иди сюда!» Кадзуха неуверенным шагом направился к этой паре. Если Итэр выглядел счастливо, то Скарамучча как-то… Напряженно. Будто взглядом напоминал о вчерашнем разговоре. — Привет Итэр… и Скарамучча. Кхм. Синеволосый немного удивился, когда услышал своё имя, но ничего не ответил. Лишь достал пачку сигарет, чтобы вдохнуть в себя никотин. Итэр поморщился, когда Скарамучча выдыхал пар. А Кадзуха и сам иногда курит, поэтому он уже привык. — Скар… Курить сигареты плохо! — прохрипел блондин. — Тц! Тебе ли решать, что для меня хорошо, а что хуёво?! Сам блять со своей электронной сигаретой не расстаёшься! — сам не ожидая того, крикнул синеволосый. Парень явно не хотел нагрубить Итэру. Когда глаза блондина заметно погрустнели, Скарамучча быстро проговорил — Чёрт! Прости меня! Я правда не хотел тебя задеть… — Оу, да ладно тебе. Я не обижаюсь! Кстати, Кадзуха, а что это за царапина на шее? Пепельноволосый замер. Всё-таки появился шрам? Хуже быть не может. Скарамучча сейчас нервно смотрит то на Кадзуху, то на Итэра. Это ещё сильней напрягает! Как же хочется сейчас провалиться сквозь землю. — А… Вчера когда я шёл домой за ветку зацепился… Убедительно вышло? Ни разу. Скарамучча обреченно вздохнул, а Итэр недоверчиво смотрел на пепельноволосого. Ладно, это и вправду тупая отмазка. Каэдэхара нервно улыбнулся. Лишь бы не получить по лицу от Скарамуччи. — Ну ладно, поверю! Если тебя кто-то обижает, говори мне сразу! У тебя и так проблем по горло… Скарамучча с облегчением посмотрел на обоих парней. Кадзуху это явно обрадовало. Не накосячил. Чуть позже уже было начало пар. Парни направились в свои аудитории. Кадзуха всю лекцию думал о том, что случилось утром. Скарамучча не такой уж и ужасный, если с ним хорошо подружиться. Пепельноволосый немного даже начал менять о нём мнение. Но он всё равно его побаивался. Вчерашнюю встречу парень никогда не забудет. Никогда. Это был явно самый худший день в его жизни. Хотя, понятное дело, что только начало.
429 Нравится 136 Отзывы 91 В сборник