PLEASE STAY ALIVE

NC-17
Завершён
122
автор
plush nerpa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 124 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 20 Отзывы 60 В сборник

Береги.

Настройки
Примечания:
Тэхен уже несколько дней пытается отойти от слов, сказанных в его сторону. «Как был шлюхой, так и остался,» — сказал Чон напоследок, выйдя из комнаты. Дальше — больше. Слово Гук сдержал, его отношение изменилось. Обвинения, постоянные косые взгляды, крики. Он ведь так и не выслушал Кима, подумав, что тот и вправду изменил ему. За что такие страдания? Где успел провиниться Тэ, что его так насилует судьба? Что нужно было совершить, чтобы она так издевалась? Тэхен так и не нашел ответ на этот вопрос. Но нашел на другой. Гук его не любит и никогда не любил. Просто пожалел, видимо. Ким перестал себя калечить, считая, что это больше не выход. Пришло гениальное решение. «Следующий косяк Чона, и больше он Тэ не увидит». Парню тяжело все это переносить, обдумывать. Тэхен буквально перестал чувствовать себя, ведь состоит из одной боли, к которой привык. Она настолько въелась в тело, сердце и душу, что потерять себя — дело секунды. Гук все чаще стал пропадать. Возвращается к двум часам ночи, просит подать тапочки и идет к себе. В один из таких дней Ким заметил засос на шее Чона. Не стал придавать этому значения. Здесь и так все предельно ясно. Изменил. Хотя сложно назвать это изменой, ведь, по сути, они уже давно не пара — сожители. Больно, ужасно больно. Но Тэ решил, что у него нет права что-то предъявлять. Да и страшно как-то подходить к человеку, который тебя считает животным. Значения не придал — боль не ушла. Стала лишь сильнее, никуда ее не деть. Дошло до того, что Чонгук возвращался к шести утра и сразу шел спать. А Ким все время ждал. Ждал, что заметит, обнимет. Как бы он ни ненавидел Гука, любовь в сердце живет. По утрам, когда Чон завтракал, Тэхен все чаще замечал засосы. Спрашивать не стал — сам выяснит. Следить за Чоном оказалось просто. Ездил без охраны, да и объект его внимания был не слишком умен, раз так открыто целовал. Тэхен узнал, что омегу, с которой ему изменяет Гук, зовут Хенджин. Красивый, смазливый, с прекрасными бедрами и длинными ногами. Правильно, как тут не устоять. Тэхен перестал ждать и надеяться на совесть сожителя. Понятно, что тот не любит. Но крышу снесло от другого. В один дождливый день Чон вернулся рано, и Ким решил с ним поговорить: — Я знаю, что ты изменяешь мне, — Тэхен смотрит в глаза альфы и не видит ни раскаяния, ни сожаления. — Даже знаю с кем, — реакции все еще нет, взгляд стеклянный, безэмоциональный. — Тем лучше, — наконец выдавил из себя слова. — Чонгук, — омега уже не сдерживает слезы, — я ведь люблю тебя… — Я тебя об этом не просил, — альфа нажал кнопку обратного отсчета. Мир Тэхена рушится вмиг. Боль пронзает все тело, руки дрожат, ноги не слушаются. — Я тебя понял, — сказал Ким и, надев куртку и сапоги, ушел. Только Чон еще не понял, что навсегда. Чон остался один. Тяжело ли ему? Да. Но это не отменяет того факта, что он потерял Тэхена. Гук сам понять не может, зачем изменял, зачем обвинил в измене. У него есть только одно объяснение — «стало скучно». Тэ с ним не разговаривал, не обращал внимания. Но и Чонгук не лучше. На следующий день, разобравшись в себе, своих чувствах, Чон решил вернуть свое чудо, которому принес столько боли. Понял, что совершил ошибку и будет еще долго извиняться. Обошел весь дом, пытаясь найти Тэ, но его нигде не было. Обзвонил все больницы, знакомых. Никто ничего не видел. Пытаясь успокоиться, решил набрать самого Кима. Только вот говорить было уже не с кем. — Привет, Тэ. Давай поговорим… — Извините, это не Ким Тэхен. Вещи его можете забрать в больнице №17, тело в морге… — Подождите, что все это значит? — начинается истерика, разум отвергает очевидное. — Ким Тэхен погиб этой ночью в 3:44. Бросился с многоэтажного здания. — Как? — Гук начинает откровенно рыдать в трубку. По приезде в больницу он вещи Тэ забрал. В них было письмо, «Моя жизнь» гласило название. Только Чон не понял, что там не автобиография. «Привет, милый. Как ты? Как твои дела? Если ты это читаешь, значит, я уже мертв. Прости, что так вышло, что тебе пришлось забирать меня из того места. На самом деле, я тебе очень благодарен, ты оказался рядом в самый нужный момент. На минуту я даже подумал, что ты меня любишь. Но, как выяснилось, это самообман. Больше тебе не нужно кривляться при виде меня. Портить себе настроение из-за моих проблем. Я обещаю помнить все, что между нами было. Воспоминаний мало, но они слишком приятные, чтобы их забыть. В тот день… когда ты подумал, что я тебе изменил, меня изнасиловали. Учись слушать и не делать поспешных выводов. Мне было очень больно, но теперь я в порядке, рядом с родителями. В тот день пострадало мое сердце в очередной раз, но ты смог разрушить все своим «я тебя об этом не просил». Я тебя понял. Услышал. Главное, что хоть один из нас правильно услышал. Это был я. Я тогда понял, что это наш итог. Мне было не страшно прыгнуть с тридцатиэтажного здания: я получил свободу. От тебя. Почему такое высокое выбрал? Чтобы ты не смог меня достать. Спасибо за время, которое мы провели вместе. Знаешь, когда спрыгнул, понял, что хочу начать жизнь без тебя. Была только одна проблема — летел вниз. Я люблю тебя, жизнь моя.» — все письмо залито слезами горя, голова кружится от осознания. — Я т-т-тоже тебя люблю, — в пустоту. Чон понял, что уже ничего не исправить. Есть только один выход, чтобы оказаться рядом с любимым. Пусть и понял он это поздно. Пошел по стопам Тэ, спрыгнув с того же здания. Теперь они вместе.
Примечания:
122 Нравится 20 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (7)