Someone as beautiful as you...could do much better it's true

NC-17
Завершён
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 11 640 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 4. Я даю себя прочесть.

Настройки
... На следующий жители Милуоки и всего мира прилипли к экранам телевизоров, пока за окном неустанно моросил дождь. Земля оплакивала погибших. Из квартиры 213 в Оксфорд Апартментс неустанно выносили всё новые улики и доказательства, пока на улице уже собралась толпа протестующих. Люди требовали возмездия, требовали увольнения безалаберных стражей порядка, которые допустили весь этот кошмар. Ведь сколько раз поступали жалобы на ужасный запах, разносящийся по вытяжке, сколько парней зашли в логово монстра и не вернулись, и сколько раз его можно было остановить? -Жители Милуоки с самого утра штурмуют Оксфорд Апартментс в поисках ответов на вопрос, как правоохранительная система могла допустить чтоб этого человека выпустили из тюрьмы после того как он сексуально домогался 14 летнего мальчика.-разглагольствовала женщина репортёр, стоя около мрачного здания.-Полиция не перестаёт находить останки жертв, фотографии частей тел, инструменты экзекуции и пыток. По данным соседей, из квартиры подозреваемого были слышны крики, стоны, звуки электроинструментов и доносился запах сгнившей плоти. Несмотря на многочисленные просьбы что-то предпринять, полиция Милуоки…. Он переключил канал, в надежде найти что-то помимо себя. -Ужасные находки в квартире 213 Оксфорд Апартментс,- порядочный житель и среднестатистический сосед Джеффри Дамер оказался убийцей более десяти человек. Точное количество жертв пока остаётся неизвестным. И главный вопрос, где сам Дамер? Жители дома сообщили что накануне подозреваемому удалось сбежать и скрыться от полиции, приехавшей на место преступления с несостоявшейся жертвой Дамера Трейси Едвардсом. Едвардсон сообщает, что Дамер сковал его наручниками и пытался зарезать кухонным ножом. Но парню удалось сбежать и позвать на помощь. Сейчас проводиться… -Та чёрт!-выругался Джефф, вновь переключив канал. -Мы ведём свой репортаж с дома Оксфорд Апартментс где накануне вечером были обнаружены ужасающие снимки частей тел чёрных мужчин… -Сообщается что подозреваемый Джеффри Дамер убивал в основном афроамериканцев и латиноамериканцев из-за расовых соображений, что заставило людей выйти на акции протеста против полиции города Милуоки. Почему они молчали? Жители города требуют вернуть смертную казнь для подозреваемого… -В Милуоки обнаружены останки жертв каннибала Джеффри Дамера, люди протестуют и требуют поймать Дамера, который сейчас находиться в бегах. За любую информацию о нём предлагают вознаграждение… -Полиция обратилась к родителям Дамера, но те не знают где их сын…. После обыска в доме Лайонела и Джойс Дамеров полиция не обнаружила следов подозреваемого… -Где же сейчас Джеффри Дамер, и кто ответит разгневанным людям? Где искать справедливости? -Где сейчас Дамер?! Полиция не прекращает поисков… -Выделяют три подвида синего кита — северный, южный и карликовый, незначительно отличающиеся размером и телосложением. Иногда выделяется четвёртый подвид — индийский синий кит. Первые два подвида тяготеют к холодным кругополярным водам, а третий встречается в основном в тропических морях. Образ жизни всех подвидов… -Ты решил переключиться на программу о животных, чтобы не видеть себя в телевизоре?-спросила Ленор, усаживаясь в кресло рядом с ним. -Я думал что вообще не найду ничего кроме новостей о том, что я сделал…-вздохнул Джефф, прибавив громкость.-Я люблю песнь китов, это успокаивает… Она ничего не ответила, заинтересованно прислушиваясь к фактам о морских млекопитающих. -Они найдут меня, да?..-внезапно спросил он. -Я не знаю…-тихо ответила девушка. -Они будут требовать высшей меры для меня… Сколько горя и слёз я принёс этим людям, это ужасно… И сейчас вместо того, чтобы ответить за всё, что я сделал, я просто… прячусь где-то за городом, даже не знаю где, в надежде на то, что они забудут и прекратят поиски… но они ведь не забудут… -Хочешь вернуться туда? -Нет… я… я не хотел этого всего делать… Видишь ли, когда пришло время поступать высшее учебное заведение, я даже не думал есть ли в этом смысл. Я не думал что… заниматься наукой и спортом это предел мечты.. родители отправили меня в университет Огайо… чтоб меня отчислили через семестр или два потому что я не мог прекратить напиваться. -Что тебя угнетало? Ведь университет, это всё же новые знакомые и больше возможностей.. И… раз ты был или сейчас есть… ну… в школе ты боялся того, что был странным. Но сексуальное влечение не есть странным, не важно к кому ты его испытываешь. Просто в универе ты бы нашёл того, кого искал.. И там не нужно было бы прятаться или скрываться или… -Нет, я просто… не понимал больше как это… знакомиться с кем-то, ухаживать… и… отпускать человека, когда ему нужно было бы не знаю…. Уйти домой, уехать в свой родной город… я не хотел чтобы меня вновь оставляли одного. Смысл тогда кого-то искать, если все уйдут рано или поздно… -Но ведь то, что людям время от времени нужно куда-то уезжать, это ведь не значит что они уедут навсегда и больше не вернуться… -А мои родители? Я когда-то тоже думал, что они вернуться и заберут меня… Но каждый был занят своей жизнью… Смысл новых встречь, новых знакомств, если придя домой, я вновь оставался один… Выпивка помогала хоть ненадолго забиться или вообще держать себя в руках и… -Джефф… -Почему ты не приехала ни разу… когда я учился… почему, Ленор? -Ты же знаешь, у меня была практика в Европе… и разве я не приехала в Германию, когда ты проходил там военную службу?.. -Да, но если бы тогда… когда я был ещё в университете… -Я не могла, Джефф, мне нужно было завершить обучение… -И какая у тебя степень? Доктор наук? Профессор?… Кем ты стала, когда там обучалась? -Тюремным психиатром… -Ооооо, это то, что мне понадобиться, когда они меня возьмут… Я бы хотел, чтобы мне ответили на вопрос… Зачем я это делал. Зачем убивал?… Зачем, почему мне нравилось отрезать человеческие головы и подолгу смотреть на них?.. Почему мне нравилось обнимать обезглавленные тела в крови, размазывать её по своему телу… почему нравилось хранить фотографии мертвецов?.. Скажи, Ленор, почему?… -Ты болен, Джеффри… это… -Я не психопат чёртов!!!-взорвался он, подскочив с места.-Я осознавал что я делаю, я осознавал что это не правильно, что это не хорошо, что это отвратительно!!! Я всё это понимал, и мне было страшно от своих поступков, но я не мог остановиться… Я не мог больше контролировать себя, или не хотел просто… Я отпустил все, и поддался своей чёрной похоти и желанию… -Есть такой термин… некрофилия… половое влечение к трупам, с которым… вряд-ли можно справиться. Это как паранойя или шизофрения, видишь… ты же не можешь остановить голоса в своей голове… или перестать думать о том, что кто-то там за окном каждую ночь приходит, чтобы тебя убить…. -Не знаю этого чувства, я не шизофреник… -Но я знаю….-тихо сказала она.-Голоса невыносимы, и хочется отделить голову от тела, чтобы их не слышать… Так же и влечение к мёртвым… Но.. кому-то просто достаточно читать подобную литературу, либо просто… во время полового акта требовать от своего партнёра лежать и не шевелиться… стараться даже не дышать, а.. следующая стадия… откапывания трупов… -Это то, что я пытался сделать…
 Это было однажды зимой. Я на смене на Шоколадной фабрике Амброзия, обедаю… Как сейчас помню это был сэндвич с сыром и ветчиной, что дала мне бабушка с собой.. И вот я вижу в газете, что завтра должны будут состояться похороны молодого парня. Он разбился на мотоцикле, или что-то типа того… Мне понравилась его фотография, и я захотел увидеть его… мёртвого в гробу. На следующий день я пришёл на кладбище, где его хоронили.. стоял рядом с его семьёй и друзьями… И помню один из них спросил меня откуда я знаю убитого, а я сказал что… что мы учились в одном университете. Хотя я даже не знал учился ли он вообще, и где… просто соврал якобы я его давно знаю… И вот все расходились, шёл дождь… а я та и продолжал стоять там и смотреть… Позже ночью, я пришёл к его могиле с лопатой. Хотел откопать его гроб, и полежать с ним… но ничего не получилось, земля была слишком тяжёлой… и я бросил эту затею… Дай мне тогда откопать его тело, и побыть с ним хотя бы ненадолго… может я бы смог и дальше себя сдерживать… -Когда-то в Висконсине пропала женщина…-начала девушка, прервав его затянувшееся молчание.-В сорока милях к востоку от Ла-Кросса, местные жители заглянули на старую ферму Гинов. Именно хозяина фермы видели в таверне Мэри Хоган в последний раз. Отворив двери сарая, они увидели страшную картину… Тело женщины весело на рейках вниз головой… Её выпотрошили словно свинью… Рядом с ней и обнаружили палача. Его забрали в камеру, где он просидел несколько дней не проронив ни слова. И после некоторого времени он попросил у стражей яблочный пирог и немного сыра… Джеффри внимательно смотрел на неё, ожидая продолжения истории. -Эдвард Гин, поразил детективов страшными подробностями своей жизни… Тем временем его ферму обыскивали, и среди грязи и старых, сломанных вещей, которые были принесены Эдом со свалки, были найдены чаши, сделанные из человеческих черепов. По всему дому находились останки человеческих костей, он даже обтянул стулья человеческой кожей и сшил себе пояс из женских сосков. Этот мужчина откопал более тридцати трупов, делая из них различные предметы домашнего обихода.. Он снимал кожу с лиц женщин, высушивал её а потом носил как маску… На суде он утверждал, что абсолютно нормальный, и не страдает психологическим заболеваниями. Но суд посчитал иначе, и его приговорили к пожизненному заключению в психиатрической лечебнице. -Тридцать… а мне не дали откопать даже одного…-вздохнул Джефф.-Но я не сумасшедший, я осознаю что должен понести наказание за то, что сделал с этими молодыми людьми… -Тогда почему раньше не написал явку с повинной?..-тихо спросила Ленор. -Не хотел расстраивать свою семью… Хотя, они уже отвернулись от меня давным давно… Но это не меняет сути, я не собираюсь давить на то, что у меня проблемы с головой. -Почему не пытался получить психологическую помощь? -От кого? Тебя? Я бы не рассказал тебе всего этого, учитывая наши… нормальные отношения… возможно единственные нормальные что были в моей жизни… Ты бы отстранилась он меня.. -Но я ведь... здесь сейчас…. Джеффри опустил голову, закрывая лицо руками.
21 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник