Ритмы любви. Эйфория

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 809 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новое место

Настройки
Примечания:
Пустая комната и тишина. Гробовая тишина. Все началось с того, как я уже ранним утром стояла у грузовика и смотрела как отец помогал загружать вещи. Да, мы переезжаем. Если бы не новая папина работа, я бы дальше жила своей прекрасной беззаботной жизнью. В этом городе у меня осталось всё-лучшие друзья, школа, любимые места и развлечения. Но все обрушилось в один момет. Как же все таки нелегко придётся быть новеньким в обсалютно незнакомом городе с незнакомыми мне людьми. Мои мысли разрушил голос мамы: -Не переживай Кетт, уверена ты найдёшь там хороших друзей. Да если бы. Меня зовут Кетти, 16 лет. Высокая, красивая брюнетка, можно так сказать. Вниманием мужского пола я никогда не была обделена. Красивая стройная фигура, черные чуть ниже плеча прямые волосы, ярко выраженные зелёные глаза. Не смотря на это, отношениями я еще не обзавелась. Не считаю нужным в таком возрасте заводить серьезные отношения. Если не серьёзные, то тогда какие? Звук приглушенного матора. Выходя на улицу я увидела большой дом в бело-серых тонах. Видимо папа устроился на хорошую работу, раз смог позволить себе такой громадный дом. Новые место. Какая-то тревога внутри меня не могла осесть. Мама ласково положила мне руку на плечо. -Все будет хорошо, тебе тут понравится.- С улыбкой произнесла мама, и мы с большими чемоданами направились внутрь. Дом был действительно огромный, больше чем снаружи. Пока родители разгружали большие коробки в доме, решила забрать мелкие вещи из машины. Как только я достала из машины нужную коробку, в нее влетела какая-то девушка на велосипеде и полетела с криком через неё. -Айй, зачем же на проезжую часть ставить её?- немного с недовольным лицом спросила девушка. -Извини, не заметила тебя. Тебе помочь?-подала ей руку, чтобы она смогла встать. -Все нормально, главное что ничего не сломала. Ты приезжая? -Да, только переехали с родителями в этот город. -Только переехала, а уже успела кого-то поколечить. Далеко пойдешь. - с насмешкой говорила кудрявая девушка, оперевшись на коробки. -Меня зовут Ру. -Я Кетти. Первые знакомства, уже хорошо. Хоть и при таких обстоятельствах. -Мне пора ехать, увидимся Кетт.- Ру села на велосипед и уехала напевая себе какую-то мелолию. -До встречи. Безумно рада, что хоть кого-то знаю в этом городе. Перые шаги уже сделаны. Дальле будет проще. Утро. Школа. Как же не хотелось вставать. До утра я пронервничала, как пройдет мой день и новые знакомства. И конечно не выспаоась. Замазав огромные круги под глазами, вышла из комнаты. Меня встретила мама. -Доброе утро, ты точно спала? -Да, мам.-сонно и вяло направлчлась уже на кухню. -Переезд, первый день-это всегда волнително. Как тут уснуть было. Захватив пару сендвичей, направилась к выходу. -Позавтракаю в школе, люблю.-сказала я маме, и быстренько вышла из дома направляясь в сторону школы. Уже у входа я увидела Ру стоявшей у дверей школы. Она сидела в телефоне и явно не спешила туда заходить. -Привет, Ру-с улыбкой произнесла я. Но как же это было волнительно внутри. -О, привет, Кетт. Мы с тобой будем в одном классе, знала? Будешь теперь мой новой лучшей подругой. -Это же замечательно. Черт, Ру, мы же опаздываем. - смотрю в часы на руках, урок уже начался как пару минут назад. -Да ладно тебе, что там такого интересного чтобы смешить. Я вязла Ру ща руку и мы побежали к классу. По пути я случайно толкнула какого парня. Не хотелось бы конфликтов и разборок в первый же день. Высокий, видно спорцмен, красивые глаза, приятная внешность. Красив, ничего не сказать. Мы обернулись и посмотрели друг на друга. Что-то было в его взгляде, что я не могла разобрать. Мы смотрели друг на друга пару секунд, но такое ощущение, что это была вечность. -Извини. - первой диалог начала я. -Будь аккуратнее.-парень улыбнулся и пошёл дальше. Странный. Уже на уроке, толкаю Ру в бок и спрашиваю: -Ру, кто это тогда был в коридоре? Так странно на меня посмотрел. -Нейт Джейкобс. Станный тип. Действительно странный. Что-то в его взгляде мне не понравилось. Как и он сам. По окончанию уроков мы с Ру договорились зайти к ее другу. Зачем, я поняла сразу. Ру зависима от наркотиков. Я её не осуждаю, если она это делает осознанно. -Тебе точно понравится Фезко и Эш.-весело рассказывала мне Ру, идя по улице. Стук в дверь. Открывает парень, на вид лет 20. С рыжей бородой, чуть худоватым телосложением. Смотрит на Ру, потом на меня. -Привет Ру.-без эмоционально проищносит он. -Привет, есть дурь? -Проходите.-он открывает дверь. Давая нам войти. Ру сразу же ушла с Эшем в другую комнату оставив меня наедине с Фезко. Так он наркодилер? Оправдывает его внешний вид. Спокойный, ничего не боится. Не зная меня пустил к себе в дом. Мне было немного страшно, сидела напряженная с того момента как пришла. Руки немного потрясывались, ведь я никогда не имела отношения с наркотиками, что уже говорить об употреблении. А тут такое. Пока я напряженно сидела в своих мыслях и смотрела себе на колени, только бы не сталкиваться с ним взглядом, стул на против меня отодвинулся. Он встал и присел рядом ко мне на диван, положив руку на спинку дивана позади меня. -Нерничаешь?...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник