посмотрим на звезды?

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 325 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Лиза после выгона Мишель очень сильно грустила. она сидела на третьем этаже совершенно одна. они с Мишель очень хорошо сдружились за котороткое время. Андрющенко сидела почти что в слезах и смотрела на звёздное небо. ей было крайне плохо, больно, обидно, одиноко. она считала, её выгон не справедливый. вдруг к ней кто-то пришёл. обернувшись, она увидела Виолетту со стаканом кефира. она медленно подошла к Лизе и села рядом. – ты чего здесь? - повернувшись лицом к Лизе, поинтересовалась Вилка. – хотела тут одна посидеть, о выгоне подумать, погрустить немного, – не смотря в сторону Малышенко, произнесла Лиза куда-то в сторону окна. Виолетта положила руку ей на плечо. – ты любишь Мишель? – как будто утверждая сказала Ви. - люблю... сильно люблю, я даже не успела ей сказать об этом, – Лиза сильнее загрустила. казалось, что она прямо сейчас расплачется. Виолетта поставила полупустой стакан с кефиром на пол. она приобняла Лизу и начала вместе с ней смотреть на звезды. сегодня их было видно лучше, чем обычно. сидя в тишине, смотреть на звезды было лучше, чем во время разговора. Виолетте в этой атмосфере было комфортно, а о Лизе такое сказать можно с затруднением. – Ви, можешь общаться со мной так же, как и с другими девочками? – Виолетта посмотрела Лизе в глаза. она тянула с ответом, так как дать его было трудно. ну а что можно сказать о Лизе в этот момент? она переживала. ведь она любила не только Мишель, но и Виолетту. конечно, это странно, но Мишель она любила скорее как соратника, друга, близкого человека. и просто потому что её любили все. а Вилка другая, в ней было что-то необычное. Виолетта долго думала. слишком долго. она молчала уже пять минут. мысли в голову не шли. Лиза уже не надеялась на ответ. – Лиз, я понимаю, что тебе сейчас трудно, но – но что? – ничего, я постараюсь, правда, – Малышенко обняла её и встала. – пойдем, надо идти спать

***

Лиза почти не спала всю ночь, поэтому она где-то часов с шести утра сидела на первом этаже и ждала девочек. к восьми утра все спустились вниз. кинув быстрый взгляд на Виолетту, Лиза отвернулась ото всех в другую сторону. когда все поели, Лиза смогла сказать хоть что-то Виолетте. – Ви, ты сможешь прийти сегодня вечером на третий этаж? – опять? – Вилка немнго опешила. – ладно. Лиза улыбнулась и ушла. позже они все уехали на испытание.

***

вечером все девочки кроме Лизы собрались внизу для просмотра фильма. все сели вместе, а Андрющенко сидела в стороне и наблюдала за тем, как Виолетта смеётся с другими девочками с каких-то шуток. позже она встала, напоминила Малышенко о встрече и ушла. она пошла на третий этаж. сев там на пол, она начала смотреть на звезды. конечно, она слышала все о чем говорят девочки, ведь говорили они довольно громко. Виолетты давно не было, поэтому она решила спуститься с напоминанием о встрече. конечно, она забыла. а всё потому что была с девочками. ей было ну очень весело, а когда она увидела Лизу, то сразу же веселье закончилось. – девочки, вы уж извините, но мне надо отойти, – Малышенко встала и пошла наверх. ну а Лиза, увидев, то как она идёт, сразу поднялась на третий этаж. первым, что увидела Виолетта – Лиза стоящая у окна. – посмотрим на звезды? или ты уйдёшь? – Лиза повернулась к ней. её лицо выглядело очень сонным. было такое ощущение, что она только что плакала. но она же не могла. так ведь? – ну давай, – Виолетта подошла к ней и начала разглядывать её лицо. она действительно плакала, но как она так быстро успокоилась? – ты плакала? просто ты выглядишь так, как будто только что плакала... – есть такое... понимаешь, я устала уже, у меня есть мысли покинуть проект, мне здесь тяжело, меня все заебало уже, – Ви опустила взгляд. немного помолчав, она обняла её. Лиза начала плакать ей в плечо. слезы все не кончались. Виолетта уже не знала что делать, ну и поэтому она начала говорить всякие слова поддержки ей на ухо. тело Андрющенко мгновенно покрылось мурашками от горячего дыхания у её уха. слезы прекратились и Лиза наконец смогла успокоиться. она отстранилась и начала смотреть Ви в глаза. – ты чего? Лиза молчала. потом она подошла к ней очень близко. положив руку ей на щеку, она начала медленно приближаться к её лицу. расстояние уменьшалось. сердце начинало биться быстрее. быстрее и быстрее. такое ощущение, что пульс уже под 200. затянув Малышенко в нежный и желанный поцелуй, она положила вторую руку ей на талию. позже туда же спустилась другая рука. Вилка отвечала и углубляла его. у обеих внизу живота потянуло. они начали возбуждаться. с каждой секундой возбуждение становилось сильнее. они понимали, что это их максимум. трахаться на проекте они точно не будут, а что будет после проекта сказать трудно. отстранившись из-за нехватки воздуха, они посмотрели друг другу в глаза. – что я вообще творю? – да блять, помолчи сейчас, нам не нужны лишние разговоры! понимаешь? Виолетта прижала её к стене и начала грубо целовать. Лиза на это отвечала. позже Виолетта перешла к шее. она оставила пару засосов. после этого к ним будет много вопросов, но сейчас им похуй. вдруг кто-то из девочек решил пойти наверх. быстро разойдясь по разным углам, они начали ждать. Кира поднялась и начала смотреть на них. она не шла дальше, она просто стояла у лестницы и смотрела то на одну, то на вторую. у обеих было сбито дыхание так, что не сложно догадаться, что здесь они не просто сидели. – что здесь было? – мы смотрели на звезды. – ага блять, на звезды. на улице полно туч, звёзд не видно. Вилка, ты пиздишь как дышишь. – она не дышит, – уже отдышавшись, сказала Лиза. Виолетта засмеялась, но, увидев серьёзный взгляд Киры, перестала. – не рассказывай только никому, прошу, иначе я расскажу кое-что про тебя, –Малышенко усмехнулась и вспомнила случай с Кирой, который почти никто не знал. – ладно, все, я пошла тогда. удачно поебаться, – Кира спустилась обратно. только вот непонятно, зачем она поднималась, если, ничего не сделав, спустилась. – фух, хорошо, что я ещё не начала свою речь... – что? – Лиза нахмурила брови и начала подходить к ней. она вообще ничего не понимала. – просто дело в том, что... –Виолетта засмущалась и начала нервничать. она не могла собраться с мыслями и поэтому Лиза начала её расспрашивать. – не надо меня пытать, я расскажу в чем дело. ты мне давно начала нравиться и когда ты проводила время с Мишель, я очень сильно ревновала. а сейчас, когда её выгнали я наконец могу высказать это все. – а как же Рони? ты её разве не любила? – как подругу любила. и да, это странно, я любила её как подругу, но мы встречались. так вот Рони пыталась меня отвлечь от всего этого и у неё это получилось, а щас нету ни Мишель, ни Рони и поэтому я могу сказать тебе это не боясь, что кто-то из них двоих помешает. – а знаешь твои чувства взаимны. ты мне тоже нравишься и я тебя люблю, и я вообще не понимаю, как я могла жить не сказав тебе об этом раньше, мне было трудно, но я смогла. – и ты сейчас серьёзно? то есть, вся вот это хуйня с Мишель была фальшивой? – Лиза кивнула. наступила неловкая пауза. Малышенко обдумывала слова Лизы. а вот сама Лиза горела от стыда. сказанное ей сложно далось. – я не знаю... давай не будет щас об этом говорить? давай просто решим хоть что-нибудь, уже скоро спать все лягут. – если все взаимно, то почему бы нам не начать встречаться? как раз для тебя это будет лучше. не спрашивай откуда я знаю по тебе просто видно. – ну и что мы? встречаемся? – если ты этого хочешь, то да ,но я знаю, ты хочешь. обе покраснели. Лиза обняла её и начала молчать. Виолетта тоже молчала не решаясь ничего сказать. в отношения Малышенко вступает уже не первый раз, но страшно ей было как впервые. все-таки Андрющенко отстранилась. –встречаемся? – Виолетта кивнула. – серьёзно? – да! а ты что думала, что это все несерьёзно? – ну это все как-то не обычно, ты-то не впервые уже с девушками встречаешься. – все-то ты знаешь, – Вилка улыбнулась и подошла к ней. поцеловавшись ,они таки и не посмотрели на звезды, они просто ушли к девочкам. видимо, на звезды они так и не посмотрят. зато они наконец-то обрели спокойствие. рядом друг с другом им хорошо. но может им что то помешает, кто знает.
Примечания:
19 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)