Спасибо
1 мая 2023 г., 11:48
Примечания:
Да
Кейт: БИТБОКС БАТТЛ С ПИДОРОМ
косми: БИТБОКС БАТТЛ С ПИДОРОМ
*жоски битбокс*
Голубика: спасибо
Флафи: косми..
Косми а?
Флаги: я тебя......
Косми:???
Флафи: *подняла пианино ушами* УБЬЮ НАХУЙ
Косми: КУДА БЛЯТЬ
косми пизданули пианином, у него депрессия
Голубика: пушистик пизданутый что ты наделала
Флафи: спасибо
Красный: девочка венсдей с последней парты 🥀🥀🥀🥀🥀
Зеленый: *поёт как руби из мема где руби поет туката*
Косми: *тоже самое*
Белый: *стал неграм(черным)*
Коричневый: черния пезда
Серая: *сожгла мамку и делает селфи*
Мамка: ахуеть я шашлык
Кейт: ахуеть мамка шашлык
Весь мир: ахуеть
И дом опять взорвался
Примечания:
Спасибо