Академия Нечисти

Горячая работа
PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 817 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 9. Зимняя Луна. Глава 1.

Настройки
Прошло около трёх месяцев со дня ситуации, оставившей мутный осадок в моём сердце.Наверное нужно рассказать, что я делала все это время,но скажу лишь в кратце . Случилось много приятных и неприятных событий, да и вообще после поступления в Академию мои жизнь кардинально изменилась. Теперь мы толком не общаемся с Сел, как бы грустно это не звучало. Мы честно пытались обсудить произошедшее,но наши разговоры быстро сходили на нет . В конце концов я решила,что будет проще оставить наши отношения на уровне :"Привет " и "Пока". Стоит сказать,что и она не пыталась что-то наладить... Не понимаю почему всё это происходит со мной? Мы дружили с самого рождения, а теперь ,едва увидев друг друга, стараемся скрыться от общения. Мне очень больно и обидно... Но кто я, чтобы принуждать кого-то дружить со мной? Зато изменилось кое-что важное...Мои силы стали намного ярче себя проявлять, я наконец научилась хоть немного их контролировать и применять на деле . Как оказалось это называется- Электрокинез. Наш наставник, профессор Виктория Ахерон, всячески помогает мне научиться постоянно его контролировать, но переодически всё таки случаются казусы с отключением энергии . Я обратилась к ней, когда совсем не могла держать свой дар под контролем. Способности такого плана всегда были крайне нестабильны, а бывало даже и опасны. Нужно сказать, что с появлением других сил, мои видения не много поутихли,но,к сожаление,это было ненадолго. Буквально через неделю они снова вернулись , но контролировать их стало намного проще. Сначала они проявляли себя ночью, когда я спала, а затем начали вести себя беспорядочно и появлялись в не совсем нужный мне момент. Что же сказать про Аарона? Черт, он просто потрясающий парень и великолепный колдун .Теперь мы часто проводим времемя вместе. Он поддерживает меня всячески и порой мне кажется, что между нами намного больше, чем просто дружеские отношения. Но пока ни он,ни я не сделали первый шаг, чтобы открыть новую главу в нашем общении. Хотя мне бы очень этого хотелось...Но блин, я такая трусиха! Когда я с ним, я чувствую себя в безопасности и мне не нужно притворяться кем-то другим. Мне нравится, что Аарон принимает меня такой, какая я есть. Это очень для меня ценно. ### Наконец наступил декабрь, а это значит, что после ежегодного балла Зимней Луны, я наконец смогу увидеть своих родителей. Зимние каникулы в Мунлайт дляться около 10 дней, а значит я хоть немного смогу насладиться временем, проведённым в компании моей семьи. И это очень радует. Мама обожает Сочельник - это единственный праздник , когда вся семья Бедфордов и Стампов соберутся вместе, за одним праздничным столом. Лучшее время, чтобы отдохнуть от навящивых мыслей и ненужных людей. Я очень скучаю по каждому члену семьи и с нетерпением жду возвращения в родные стены. Вспоминая тёплые моменты с моей семьей, я лежала в своей кровати и слушала музыку. ( MS MR - hurricane -композиция в наушниках Миднайт) . Вдруг непонятно откуда в дверь влетела растерянная и явно чем-то озадаченная Медэя. - Что с тобой ? - обеспокоенно спросила я и вытащила из ушей наушники . - Да, твой брат ненормальный... - завопила Медс и ,бубня себе что-то под нос, брякнулась на кровать. - Что он сделал, Медс? - спросила я и присела рядом с ней,- Медс? - Этот идиот, обратился в профессора Амброзио и предложил мне пойти с ним на балл Зимней Луны, - смеясь заговорила Данте, - ты бы видела моё лицо в тот момент, Мид, я так перепугалась и не знала что ответить. Чёртов оборотень! Ненавижу , когда он ставит меня в неловкое положение. - Да, он весь в свою мать, - засмеялась я. - Он мне не рассказывал, что его мама - метаморф. - Карделия Версия- прекрасный метаморф! Когда я была маленькая и училась в младшей школе, она часто забирала меня с занятий в облике одного из моих родителей. Это было весело. Классно, что Барту достался такой же дар. - рассказывала я подруге ,при этом жестикулируя и вспоминая приятные моменты из детсва,- А вы что не знакомы? - Нет, всё как-то не было времени. Но... - игриво заговорила Медс, - в этом году Барт пригласил меня к ним на празники. Уже предвкушаю знакомство с его семьёй, как думаешь я им понравлюсь? - Конечно понравишься, Медс, - улыбнулась я и заключила девушку в свои крепкие дружеские объятия, - я рада за тебя. - Кстати, а Аарон пригласил тебя на балл? - Нет, - с ноткой грусти в голосе,ответила я. - Не расстраивайся, может ещё пригласит.Между вами явно есть какая-то магия,Миднайт ,и ,я думаю , пора бы уже сделать одному из вас шаг на встречу чему-то большему, чем просто дружба. - Возможно ты и права, Медс, но понимаешь я не хочу его потерять. Если есть шанс потерять хотя бы дружбу с ним, то я не хочу рисковать. - Понимаю тебя, надеюсь у тебя всё будет хорошо, ты как никто другой заслуживаешь хорошего парня, даже если это будет не Аарон. -Спасибо, Медс. -смущенно произнесла я и кинула в неё подушку. ### После занятий по трансформации , я решила не возвращаться в комнату . Медс написала, что Селена с Розмари делают там какой-то совместный проект, поэтому лучшим приютом для меня стали стены библиотеки, где , сидя за большим деревянным столом, я принялась выполнять домашние задания. Я сидела и тупо пялилась в книгу около 10 минут, недумая абсолютно ни о чем, пока вибрация на моём телефоне вновь не спустила меня с небес на землю.Это было смс. От Аарона. Да, меня это тоже немного удивило. Это было очень милое послание,которое оставило отпечаток в виде широкой улыбки на моём лице. _________________________________________ А. С. : привет, Мид Извини , что пишу по смс, но до балла осталось всего 2 дня, а я до сих пор не пригласил тебя 😐 Вообщем, не хотела бы ты пойти на бал со мной? 😅 Если ты конечно не считаешь меня идиотом? М. Б. : Привет, Аарон☺ Нет ,я так не считаю. По крайней мере теперь 😆(шутка) Конечно, давай пойдём вместе) А. С. : Тогда увидимся? М. Б. : Да 🙃 А. С. : ❣️ ___________________________________________ Возможно вы подумаете, что очень глупо по несколько раз перечитывать сообщения и тупо сидеть с дибильной улыбкой на пол лица. Но! Скажу только одно в своё оправдание, что кажется я потихоньку влюбляюсь в него. И это делает меня немного идиоткой, хотя что тут говорить, ведь к нему я испытываю только искренние и чистые чувства. Так что думаю , могу себе позволить немного полетать в облаках.
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник