<~в больнице~>
К-к сожалению у вас растяжение.. Д- ... К- скажите что-нибудь! Я беспокоюсь... Д- И что мне говорить? К-ладно.. лежите. Данте лежал, лежал,лежал и думает: Почему тот учёный так за мной беспокоится? Ухаживает? Помогает? Может он голубой? Тут в палату зашла женщина Ж- здравствуйте, всё хорошо? Д- да конечно! Можете выписать побыстрее? Ж- зачем? Д-мне нужно! Оооочень нужно! Ж- ну хорошо... Данте выписали учёного предупредили о этом. 2клон взял к себе домой подопотного3.Не думал он что его ненавидят.📓Дома у куро📓
К-с вами точно всё хорошо.? Д- Если бы не вы! Было бы гораздо лучше! К- будите есть? Д- Нет! Я не ем вашу пищу! К-а что ты ешь? Д-плоть, кровь^^ К- ага, понял. Д- могу ли я уйти? А? Маку уже ушёл 3 так и стоял пытаясь сделать или найти где он будет жить. А куро после того как он пришёл он сказал: Ты будешь жить со мной!😈