Часть 1
23 ноября 2022 г., 23:59
Примечания:
Сил вам
Был вечер. Антон лежал с Арсением и готовился ко сну. Антон захотел покурить но сигареты сегодня закончились и он поехал в магазин.
-Арс я в магаз, я бысто. Сказал Шастун одеваясь.
-Хорошо. Только побыстрее. Проговорил Арс.
*Антон уехал *
"Его нет час"
Арс волнуется за него не случилось ли чего
"Его нет два часа"
Арс уже сходит с ума. И тут звонит телефон на экране высвечивается "Тоша💞"
-Да алло. Тоша ну ты где я волнуюсь.
-Алло Здравствуйте, Вы Арсений Попов?
-Да я. А кто это? Что с Шастуном?
-Сначала скажите кем вы приходитесь Антону Андреевичу Шастуну?
-Парень я его. Что с ним скажите?
-Он попал в аварию. Сейчас он в больнице, и в очень плохом состояние на гране жизни смерти. Можете приехать. Сказал Врач
-Да хорошо. Диктуйте адрес. Сказал с волнением Попов.
*Арсений в больнице *
-Здравствуйте, я Дмитрий Темурович Позов Врач вашего Шастуна.
-Здравствуйте, Дмитрий я могу к нему пройти?
-Ему сейчас очень плохо шансы на жизнь 1% из 100%но мы попытаемся сделать все. И да можете к нему пройти.
-Спасибо Дмитрий.
-Тоша Боже бедный мой мальчик. Надеюсь все будет хорошо с тобой.
*Через несколько часов операции *
-Арсений.
-Да Дима. *с врачом он подружился и разговаривал с ним на *ты*
- У нас плохие новости...
-Что с ним?
-К сожалению его больше нет с нами.. Мне очень жаль Арсений..
-спасибо доктор......
Арсений не верит в это,
Он просто теряется в этом мире.
Антону больше не когда не будет страшно или больно он умер...
Арсению плохо, страшно и больно..
Это была последняя пачка сигарет Антона в его жизни......
Примечания:
Это первый фанфик и он стеклянный 🥀🥀🥀