Последние Сигареты

NC-17
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 255 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был вечер. Антон лежал с Арсением и готовился ко сну. Антон захотел покурить но сигареты сегодня закончились и он поехал в магазин. -Арс я в магаз, я бысто. Сказал Шастун одеваясь. -Хорошо. Только побыстрее. Проговорил Арс. *Антон уехал * "Его нет час" Арс волнуется за него не случилось ли чего "Его нет два часа" Арс уже сходит с ума. И тут звонит телефон на экране высвечивается "Тоша💞" -Да алло. Тоша ну ты где я волнуюсь. -Алло Здравствуйте, Вы Арсений Попов? -Да я. А кто это? Что с Шастуном? -Сначала скажите кем вы приходитесь Антону Андреевичу Шастуну? -Парень я его. Что с ним скажите? -Он попал в аварию. Сейчас он в больнице, и в очень плохом состояние на гране жизни смерти. Можете приехать. Сказал Врач -Да хорошо. Диктуйте адрес. Сказал с волнением Попов. *Арсений в больнице * -Здравствуйте, я Дмитрий Темурович Позов Врач вашего Шастуна. -Здравствуйте, Дмитрий я могу к нему пройти? -Ему сейчас очень плохо шансы на жизнь 1% из 100%но мы попытаемся сделать все. И да можете к нему пройти. -Спасибо Дмитрий. -Тоша Боже бедный мой мальчик. Надеюсь все будет хорошо с тобой. *Через несколько часов операции * -Арсений. -Да Дима. *с врачом он подружился и разговаривал с ним на *ты* - У нас плохие новости... -Что с ним? -К сожалению его больше нет с нами.. Мне очень жаль Арсений.. -спасибо доктор...... Арсений не верит в это, Он просто теряется в этом мире. Антону больше не когда не будет страшно или больно он умер... Арсению плохо, страшно и больно.. Это была последняя пачка сигарет Антона в его жизни......
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник