Намба ту(2)
2 декабря 2022 г., 00:33
Примечания:
Боже почему мне идеи приходят только ночью?..
После тяжолого школьного дня красноволосый шел домой,по пути он наткнулся на Высокого нежно-салатового парня
Джокер -весь день тебя ищу
Джокер взял Данте за руку и отвёл в подъезд так как тогда была зима,был холод и все дела..
Данте-ч..то ты делаешь?!
Джокер-нам надо поговорить! Знаешь Снежанну?
Данте-д..да а что?..
Не уверенно сказал парень
Джокер-она скоро собирается переезжать,а я слышал что она тебе сегодня сказала.
Данте-ближе к сути
Джокер-короче! Она ещё та стерва поэтому нам с тобой нужно выкинуть ее и ее друзей с собой! Хоть это и трудно будет но нужно ой как постараться!
Данте-хм.. ну ладно?
Данте смышленно пожал плечами хотя сам он не знал на что идёт..
Джокер-отлично! Оу.. я забыл представится,я Джокер а ты?
Данте-Я Данте..