Не бойся,я не обижу..

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 252 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Намба ту(2)

Настройки
Примечания:
После тяжолого школьного дня красноволосый шел домой,по пути он наткнулся на Высокого нежно-салатового парня Джокер -весь день тебя ищу Джокер взял Данте за руку и отвёл в подъезд так как тогда была зима,был холод и все дела.. Данте-ч..то ты делаешь?! Джокер-нам надо поговорить! Знаешь Снежанну? Данте-д..да а что?.. Не уверенно сказал парень Джокер-она скоро собирается переезжать,а я слышал что она тебе сегодня сказала. Данте-ближе к сути Джокер-короче! Она ещё та стерва поэтому нам с тобой нужно выкинуть ее и ее друзей с собой! Хоть это и трудно будет но нужно ой как постараться! Данте-хм.. ну ладно? Данте смышленно пожал плечами хотя сам он не знал на что идёт.. Джокер-отлично! Оу.. я забыл представится,я Джокер а ты? Данте-Я Данте..
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник