Часть 2
24 ноября 2022 г., 00:25
Примечания:
Думаю получится меньше чем в прошлой части
И начала её бить ногами по животу, та же смеялась как больная. И Ева чтобы она не ржала ударила её по лицу, Зоя её в ответ. У Евы слетели очки , она побежала за ними и выбежала из класса со слезами на глазах. После этого она побежала на следующий этаж в туалет , там она начала плакать и обдумывать эту ситуацию. И ей в голову пришла одна мысль очень злобно отомстить. Все эти годы, Зоя на неё обижалась на пустом месте и потом сама же на следующий день бежала обниматься. Еву это очень достало. Она вышла из туалета и побежала в мед пункт чтобы её отпустили и она ещё всё хорошенько продумала. Но в сожалению у неё не получилось потому что она была вся в слезах и красная,пришлось все рассказать мед сестре. После рассказа она повела её к психологу а та привела и Зою. Зоя как всегда пудрила мозги (уж она это умела) и в итоге им сказали что Ева не права что ударяла её. В итоге они ушли от туда и Зоя включила зайку и начала обниматься. Ева не охотливо обняла и..
Примечания:
Много получилось не ожидала