Ты только моë солнце.)

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 457 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 1 В сборник

(∩´∀`∩)💕

Настройки
Примечания:
Это обычный нудный день. Король трефовой мастии опять читал свои нудные лекции. Ромео общается со своим гаремом девушек и флиртует с ними, короче, он как всегда. Зонтик что то бубнил себе поднос на счёт безопасности и бла бла бла. Не интересно. От бубновой мастии не слуху не духу. Пиковый король просто сидел и ждал когда это всё закончится и он сможет уйти. А теперь его валет). Пиковый валет пытался вывести из себя Феликса, и это у него вышло.. Червовой валет накинулся на Вару и стал слабо его душить. В это время кустик смеялся пока Курилка пытался их разнять. Всё таки эти двоя подрались оставив на друг другу садины, синяки и прочию херню. —КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛ МЕНЯ УЖЕ!! Кричал червовой валет сквозь слезы который корбут сами наворачиваются. —Ты меня не меньше, псих.) Спустя некоторое время собрания окончилось и все разошлись по своим государствам. Кроме этой двойни. Феликс решил извиниться и помериться с Вару надеясь на то что они смогут стать друзьями. —Слушай.. Вару.. —Чего тебе, биполярка? —Я хочу извиниться.. —Да ладно? Неужели передо мной извиниться сам валет ФеЛиКс? :0 Начал шутить Зелёный и злобно хихикая. —Прекрати. Я серьёзно. —Предположим. Я слушаю. —Извини, давай станем друзьями? Вару ахуел от такого предложения и со злобной ухмылкой сказал. —Пхах ты серьёзно?) —Да. —Ладно. Позже поговорим на эту тему. Слушай.. А давай ты придëшь в моë царство? За одно и убедишься что оно у меня лучше чем у тебя) —Ещё чего! Договорились! —Вот и славно, приходи вечерком а я встречу тебя. —Хорошо :) —Пока, педик) Сказал Пиковый валет уходя в своë государство. —САМ ТАКОЙ! Крикнул Феликс провожая уходящего взглядом. °{Время 17:32}° Феликс нервничал, так как от Вару можно ожидать всё что угодно. Как только он подошёл к небольшим воротам его кто то сзади схватил крепко держа. Феликс испугался и зажмурив глаза всячески пытался вырваться или позвать на помощь, но как бы не так.. К его лицу при поднесли какую-то тряпку. Буквально 10 секунд и Феликс заснул. °{Время 20:48}° Феля проснулся уже на кровати. Осмотревшись он понял что находится в какой-то комнате зелëных оттенков. Протерев глаза он посмотрел на право, и увидел что рядом на стуле тихо сопит 5 клон. Феликс был зол. Но не хотел его будить. Парень встал на ноги и аккуратно положил зелëнку на кровать. И уже потом он заметил что одет в длинную тëмно-зелëную футболку и чëрные шорты до колен, хотя он был одет совсем не в это! Парнишка покраснел, но решил что разбираться с этим завтра, а щас спать. Солнце легко рядом с кустиком и уснул. °{Утро. Время 8:46}° Первым проснулся Вару. Проснувшись, первым делом он заметил что спит в обнимку с биполяркой. От этого он слегка покраснел. Но всё же глубоко вздохнув он аккуратно вылез из объятий "друга" и пошëл отдавать приказ что бы им приготовили поесть.
Примечания:
1 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором