Паническая атака[]3 день[]
2 декабря 2022 г., 19:34
Примечания:
Простите что не выпускала части,школа,дз так ещё я видео для ютуба монтирую ,так что да вдохновение утекает
Патт сидел всё это время рядом с Бруксом сидя за столом и смотря что-то в компьютере, Брукс открыв глаза немного задрожал от света в проёме двери что слепила ему в лицо, тот аккуратно присев посмотрев на своё тело тот нервно выдохнул и поднял взгляд на того что сидел на против его. И затих пытаясь вспомнить старую речь чтобы проговорить хоть слово от чего тот дрожащим и хриплым голосом произнес фамилию пробирочного.
–П..Патт-т..?
Он же оторвавшись от стола который так дельно рассматривал ,посмотрел на Дельту улыбнувшись тот подойдя к нему присел рядом и обняв прижал к себе.
–Я...Я скучал по тебе Брукс...
–..Я..я...Тож-же ску..чал
Отстранившись друг от друга Брукс смотрел на Патта глазами полным бессмысленной жизни, в них не было ни радости, ни того яркого пламени что раньше сиял сильнее чем у остальных, только остывшие угли которые больше не зажечь...
–... Твои глаза ... Они такие же красивые)..
Лишь немного покрывшись румянцем тот обнял его и прижался к нему сильнее.
–От..отпуст-ит меня... В лес.. я.. я не хочу в..возвращаться в ла-лабораторию
–Нет... Не беспокойся Брукс... Мы не вернём тебя обратно
–Н-Не верю... Меня просто возьму и заберут у вас и продолжат опыты! Я...я..
Он стал дрожать и заливаться слезами от двинувшись от пробирочного закрыл уши и зажмурившись стал нервно дышать
–Чёрт!.. паническая атака
Выглянув из палатки увидел Кэра и крикнув ей чтобы принесла успокоительное, залез обратно и подойдя к Дельте обнял его и прижав его к себе стал пытаться успокоить, но тот стал пытаться выбраться, просто брал бил того по груди молил отпустить ,но к этому времени пришла Кэр и попросив чтобы Ви крепко держал руку Бруксу, проведя пару махинаций перед уколом успокоительного ,Дельта успокоившись закрыл свои очи и положив голову на плечо устало выдохнув сомкнул глаза.
–Что...Что это сейчас было???
–Паническая атака, он думал что мы его отдадим лаборатории..
–Тогда... Тогда понятно...
Замешкавшись ответила Кэр и посмотрел на Брукса подошла к нему и нежно погладила по голове.
В этот момент Ви хотел будто отдёрнуть руку Кэр ,убрать её подальше от макушки Брукса и продолжить прижимать к себе чтобы никто, ни одна муха, ни какой то учёный, он просто хотел чтобы никто не трогал его прелесть но лишь промолчав он немного покрепче прижал к себе Брукса и затих, Кэр тяжело выдохнув посмотрела на Патта.
–Позови если что-то случиться
–Хорошо...
Переведя взгляд на Брукса тот прижал его сильнее к себе и закрыв глаза положил руку на его голову и стал нежно поглаживать.
–Всё... Всё будет хорошо Брукс...Мы решим эту проблему и мы снова будем одной командой..
–Об-обещаешь?...
–Конечно, моя пернатая принцесса).
–Ты так и не отстал от этого прозвища?(
–Да), оно мне нравиться))
–Да иди ты...
–Куда?
–В жопу
–Я уже там был, и было очень интересно)))
–Не напоминай собака(
–Ладно)
Усмехнувшись тот поцеловал того в лоб и уложившись на кровать прижимая объект к себе закрыл расслабленно глаза и уснул ,а Брукс за ним...
Примечания:
сори за ошибки