прикованный

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 070 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
—Его ноги на тяжёлой стадии перелома,но ему повезло,это лучший вариант который мог произойти при таком давлении на кости,он мог остаться и вовсе без ног. Произнёс врач с какими-то бумагами в руках. —Хорошо,он долго будет в таком состоянии? —Ну,кома непредсказуема,поэтому предлагаю просто ждать своего времени. —Ясно... спасибо.... Йоши впал в кому. Фуме казалось что для него вся жизнь кончена,смысл потерян. Фума каждый день приходил к Йоши в палату с надеждой что он откроет свои глаза и улыбнётся. Прошла неделя,две,три, и так дошло до месяца,хотя Фуме казалось это вечностью. И вот Февраль,Фума ещё ни один день не пропустил чтобы не сходить к Йоши. Он с последними надеждами уже шёл к Йоши поздно вечером,скоро в больницу и вовсе всех кто навещает больных выгонят.Фума сидел на краю кушетки Йоши,с печалью он гладил его голову и щёки,наблюдая то за красивой луной которая освещала всю палату,то на Йоши. —Какой же ты красивый,но когда ты проснёшься,я уже и забыл как выглядит твоя улыбка,как ты смеёшься и как выглядят твои горящие глаза,я хочу увидеть их вновь... Фума уже собирался уходить,наклонившись к нему он аккуратно взял подбородок Йоши приподняв его вверх и поцеловал его прохладные, сухие губы на прощание. Фума встал с низкого табурета и собирался уже уходить,он медленно опустил ручку двери чтобы открыть её,но тут он слышит хриплый и тихий-тихий голос. —постой Фума сначала не поверил,он подумал что ему показалось но чтобы убедиться он повернулся назад в сторону Йоши. Он увидел малые подвижности его пальцев и бровей,он будто корчился и пытался что-то сказать. Фума подбежал к нему взяв его за руку заглядывая в его закрытые глаза в ожидании того что он их вот-вот откроет. Йоши медленно открыл свои глаза которые вновь заискрились на лунном свете. Фума был на шестом небе от счастья что снова увидел эти чёрные глаза. Йоши успешно вышел из вечного сна как казалось Фуме.Через пару недель его собрались выписывать из больницы,в последнии сроки нахождения Йоши в больнице его палату посетил сын доктора,ростом 180, белоснежные волосы заканчиваясь на затылке и глаза цветом сирени. Он вошёл в палату и сообщил что его отец к сожалению заболел,поэтому он пока будет на замене,он даже не взглянул на пациента но подойдя ближе он понял,это тот кого он сбил. Йоши не помнил как его сбила машина,а вот Тоджи отчётливо запомнил его лицо. Он решил не подавать виду,он видел что Йоши не помнил его,поэтому скрыл это чтобы он не догадался. Пока он осматривал его здоровье в палату зашёл Фума. Сначала он не понял что это тот водитель так как тот сидел к нему спиной,он вежливо поздоровался с доктором но как только Тоджи повернулся к нему он понял кто это. Фума не подавал виду чтобы Йоши также догадался,но окинул его недовольным взглядом,а Тоджи опустил взгляд вниз как-бы извиняясь за содеянное. Фумайо столкнул его с табурета своей задницей и наклонился к Йоши взяв его руку. —Как ты себя чувствуешь? —А..э...нормально,а почему ты столкнул доктора ? —Он сам упал ^^ тебе показалось —эм...ну ладно ... Тоджи лежал на полу в недоумении Фума убедившись что с Йоши всё в порядке ушёл довольный что Йоши пошел на поправку. Тоджи уселся на табурет и продолжил осмотр Йоши. —Хорошо,поскольку встать вы уже через силу можете то думаю сидеть вам не доставит сильного дискомфорта. Йоши приподнялся и повернулся спиной к доктору. —Хорошо,сейчас я послушаю сердце. Тоджи аккуратно поднял его футболку и приложил холодный стетоскоп к его спине. —хорошо.... Он проехался по телу Йоши стетоскопом до груди. —Вам сильно будет некомфортно если повернетесь ко мне лицом? —Да нет,это не проблемно Йошинори повернулся к нему лицом,он аккуратно приложил прибор к его груди, Йоши наблюдал за каждым движением его рук. —Они у вас такие тёплые... —Да,в палате холодно,нужно сказать медсёстрам чтобы поставили вам тут обогреватели. —угу.. Йоши только и думал какой Тоджи красивый,его белоснежные волосы блестели на зимнем солнце. —Так,хорошо,сердцебиение в норме. Йоши смотрел на него как заворожённый. —Я думаю мне не стоит даже обогреватель ставить,вы теплее чем любой обогреватель Тоджи стоял в ступоре и не понимал что Йоши в нем такого нашёл. Тоджи протянул руку к его губам и отодвинул нижнюю губу,с намёком. —Зубы в порядке... ехидно улыбнувшись У Йоши колотилось сердце. Руки Тоджи от губы потянулись к щекам —Кожа тоже в порядке Тоджи после осмотра положил ему на тумбочку пару таблеток —Это тебе поможет скорее стать на ноги. После Тоджи покинул палату окинув Йоши заинтересованным взглядом и косой улыбкой. Когда Йоши выпил таблетку его ноги стали неподвижными "ну может быть это просто так в начале,а потом правда будет легче ходить" подумал он. Но прошло уже 2 дня а на ноги ему стать так и не удалось,от таблеток стало только хуже. Через два дня в его палате появился Тоджи. —Знаете.... а нормально то что от таблеток я и вовсе не могу ходить,мне стало хуже. —Такое могло быть,вероятно вам нужно будет ездить на инвалидной коляске в ближайшее время. —О Господи..... никогда не думал что буду ездить как прикованный....без ног.....но кто будет меня возить? Мне ещё не хватит сил катить колёса самостоятельно.... Тоджи положил руку рядом с Йоши и посмотрел прямо ему в глаза приблизившись. —Отец скоро вернётся на работу,а как обращаться с колясками я знаю ) —Вы хотите сказать... что вы будете моим путеводителем?.. если можно так сказать.. —Верно —Думаю это будет правильно,Фума занят в последнее время... —Верно... Следующее утро Йоши началось со стука медсестры в палату —*стук стук* Хэй,Йошинори доброе утро,могу я войти? доктор передал вам кое-что!! Едва понимая что происходит сонный Йоши подал знак жизни: —Да..да... входите Молодая медсестра с золотистыми волосами приоткрыла дверь,а затем осторожно и тихо зашла в его палату приближаясь к больничной койке Йоши —Как ваше самочувствие? мягко да и с улыбкой спросила медсестра будто бы приготовила сюрприз для Йоши от чего мило натягивает кривую лыбу —Прекрасно,только вот ноги совсем не слушаются,но доктор сказал что скоро это вернётся в норму —Это отличная новость) Ваш доктор предъявил заявку о вашей выписке с больницы,завтра ровно в 9 утра он зайдет за вами и будет помогать вам на протяжении всего периода вашей инвалидности Йоши был приятно удивлен конечно,но его все же беспокоило то,что ему придется сталкиваться с ворчливыми бабушками в транспорте,да и проблемно это,на коляске да по улице гонять.. —ох.. пораженно выдохнул Йоши смотря упрямо в пол —Если хотите я помогу вам собраться!! —да,если можно.. неловко сказал Йоши —Софи,вы свободна я позабочусь об этом,у вас в соседних палатах ещё 4 пациента) Неожиданно приоткрыл дверь Тоджи уставившись на Йоши с довольной лыбой —ах,да!! чуть не забыла! Медсестра моментально вылетела с палаты бережно закрыв двери за собой Снова мы одни.. – подумал про себя Йоши —Ну что,как твое самочувствие Йоши? —Все идеально,но ноги становятся только хуже от поданных вами лекарств,вы уверены что все идёт так как нужно? —Да Йоши,в скором времени твои ноги прийдут в прежнее состояние,я уверен в этом) Глядя с высока на Йоши сказал Тоджи —Что ж,глупо вас подозревать,поэтому думаю мне стоит вам довериться Сказал Йоши доедая мясо на своей губе —Кстати говоря,Софи сказала тебе что после выписки я буду ежедневно до конца твоей инвалидности ходить за тобой по пятам? —Да но... у вас же робота,как вы будете это совмещать вообще?!...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник