Часть 1 или прибытие в Хогвартс
24 ноября 2022 г., 15:25
Семейство Поттеров стоит на станции 9 3/4
-Джеймс и Мэри веди себя хорошо, в этом году у вас С.О.В. и Ж.А.Б.А. учитесь хорошо.
Мэри надеюсь ситуация которая была в шарботоне больше не повторится!!- сказала Дория Поттер
- Да мам такое больше не повторится клянусь- поклялась младшая-Поттер
-мам пап пока, мы опаздываем- сказал Джеймс взяв чемодан Мэри и они пошли в поезд
-Пока Джеймс, пока мэри- покричали родители
Поттеры ходили зайти в поезд но тут Джеймса окликнули
-эй сахотный- к ним подбежали 3 парня
-Привет бродяга, лунатик, хвост
-ты подружку завёл
"Простите что ЗАВЁЛ ты не охуел случаем "
Подумала мэри
-это моя младшая сестра-
-ага, на 2 минуты-не довольно произнесла Поттер-младшая
-хах, мэри это Римус-он показал на довольно красивого парня с "небольшим " шрамам на лице
-а это Питер- он опять же показал на не менее красивого парня
-а это Сириус- он показал на парня с чёрными достаточно длинными волосами
-Так Римус, Питер,Сириус, знакомьтесь это мэри будет с нами учиться на 5 курсе-
-приятно познакомиться миледи- сказал сириус и поцеловал руку девушку
-ага- недовольна ответила та
-очень приятно познакомиться Римус и Питер- дружелюбна произнесла мэри
-Взаимно - сказали они одновременно и перевели свой взгляд на Сириус, который не довольно закатил глаза
-так ну что мы так и будем здесь стоять или может пойдём в купе?- спросила мэри
***
Когда они зашли в купе
-боже как же я хочу спать- произнесла Мэри ложившейся ( ой, ну пускай будет так) на плечо Джеймса, и сразу же заснула
- эй Мэри вставай мы уже приехали- пыталась разбудить её Джеймс
-как же ты достал-
Они вышли из купе и мэри позвал
Хагрид,
-оу а ты должно быть мэри Поттер, я Хагрид приятно познакомиться-проговорил полувеликан полочеловек-
Пройдём за мной, в Хогвартс мы поплывём на лодках
Примечания:
Нууу во всяком случае я старалась 😁