Что-то новое.

R
В процессе
26
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 351 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Гуд морнинг.

Настройки
Примечания:
Снова звук надоеливого будильника и яркое солнце, что жмурит глаза, но Сансет игнорирует это, сон же лучше. Будильник так сильно раздражал, что Твайлайт просто ударила его об стену с помощью своей магии. —Мм.. Снова школа.. Сансет, просыпайся, солнышко.. - сонно проговаривает Искорка толкая спящую Шиммер. —Ещё пять часиков... —Каких пять часиков, нам в школу надо. —Значит минуточек.. —Сансет! Давай вставай, быстро! —Ныэээ..... Не хочу. —Знаю, но так надо. —Ты прям как мама.. Мамочка, дай поспать.. - усмехнулась Сансет. —Опаздаешь не мои проблемы. —Лааадно, встаю уже, не обижайся. - беконно волосая (я знаю, я гений.) нехотя потянулсь, открыла глаза и посмотрела на свою подругу. —Не плохая ночка была, да? —Ой да что там было, мы только поцеловались, да и всё. —Тебя волнует только это? Ты вообще помнишь что было вчера-то? —Ыээмм, даа..? —Ясно, так вот ты уважаешь учёбу.. —А щас что? —Пятница 16 число, март. —Ого,может ещё время скажешь? —Шесть часов одна минута тридцать пять секунд. —Всегда удивляюсь, как ты это понимаешь.? —На что мне по твойму мозг? - девушки встали, начали переодеваться в свою повседневную одёжку. —Знаешь, Твай... —Хм? —Может нам стоит продвинуть дальше наши отношения? —То-есть? —Ну, почему мы не можем там... Ну, не знаю, попробовать, ну... —Сексуальный контакт? —Нуу, да. —Я не знаю, может как нибудь мы доберёмся до этого, но не сейчас, а то кое-кто ещё уроки не доделал~ —Ладно, я поняла... - Сансет пошла за стол доделывать своё домашнее задание, спустя час они пошли в школу.

По дороге в школу.

—Как думаешь, что на этот раз произойдёт интересного? —Твай, с нашими друзьями никогда скучно не бывает. - улыбнулась девушка. —Да ты права, ну я имела ввиду, ну если кто-то злой появится?.. —Почему ты об этом вообще внезапно думаешь? Обычно ты идёшь весёлая, ожидая новый школьный день. —Хм, не знаю, похоже не стой ноги встала.. -девочки дошли до школы, у которой стояли их подруги. —ХЕЕЕЕЙ ТВАЙСАН!! -прокричала Пинки. —Она уже дала прозвеще и вашей парочке, хехе.. - немного усмехнулась ЭпплДжек. —Такое чувство что вы всю вечность шли, почему так долго?! —Эм, дорогая, мы здесь собрались 10 минут назад. —Да, причём вы с Флаттершай ещё и после нас пришли. —Нам пришлось задержаться из-за Флатти... Ээ, она... Она захотела попрощаться со всеми животными, да. —Рейнбоу гордо стояла, думая, что никто не поймёт что это была отговорка. —Но Дэш... - Флаттершай хотела что-то сказать, но Радуга заткнула ей рот рукой. —Она хотела поделать вам хорошего дня! - Рейнбоу повернула Флаттершай назад прошептав ей на ухо: «Ничего не говори, ладно?» - Флаттершай лишь кивнула в ответ. —Я думаю нам стоит пойти в школу, а то урок пропустим. - все согласились с Сансет и зашли в здание. После был ничем не примечательный день в школе, друзья разговаривали, шутили, хотили из класса в класс... А потом домой, урааа. Подруги снова стояли возле школы что-то обсуждая. —Хей, а может нам погулять? —Хм, я не смогу наверное, мне нужно платье на заказ сделать, так что в следующий раз, хорошо? —Ну, я могу, если конечно мне не скажут снова чем-то заниматься на ранчо. —Ес , плюс один! —Пф, я всегда смогу погулять, я живу от гулянок с друзьями! —Ну Пинки как всегда. - усмехнулась Шиммер. —А вы пойдёте? —Я хотела заняться учёбой как-бы.. -вдруг Пинки, Рейнбоу и Сансет окружили Твайлайт произнеся: «НУ ПОЖААААААААААААААААААААААААЛУЙСТА!». —Ладно, ладно! Только не смотрите на меня так.. —Знаешь Твай, учёба это конечно круто... —Только для тебя правда. - прервала Радуга. —... Но от учёбы иногда нужен отдых, а то ты все дни напролёт только то и делаешь, что учишься. —Знаю,просто меня это так затягивает! - после девушки попрощались с Рарити и пошли хрен знает куда гулять.
Примечания:
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)