Их дружба отлично развивалась
26 ноября 2022 г., 18:07
В классе химии
Они сели вместе за парту так как у парня не было соседа по парте.Они разговаривали о жизни как что у них проходит.
-кстати как тебя зовут милейшая девушка?
-а..а меня? - спросила настя
-да-ответил юноша
-меня Настя а тебя?))
-меня Леонид;)
-очень приятно Леонид ахаха
-очень приятно Анастейша))
-для друзей просто Лёнчик или Лёня
Звонок на урок
Всё спокойно сидели и слушали Елену Павловну(учительницу химии)