У меня тот же вопрос с прошлой части)
1 января 2023 г., 19:46
Они пришли к Соне и Лёше
А в то время пока Лёня и Настя разговаривали Соня купила мороженое
Лёха:что так долго голубчики?)
Настя:Да так)
Лёня:Ничего)
Соня:Ну почему так долго?) о чем разговаривали?)
Лёня:неочем
Соня:Ладно пошлите гулять дальше🙃
*Они гуляли долго*
Наступил вечер им пора домой но им не хотелось и так как им всем по 18 поэтому они могут гулять всю ночь!
Они пришли на поляну развели костёр и жарили маршмеллоу
ЗАПОМНИТЕ!!!!!
(СОНЯ И ЛЁХА ДРУЗЬЯ)
5 часов утра
Они вернулись домой и Соня пошла готовить еду
Соня:так что бы приготовить?хммм может картошку?
Ладно готовлю картошку
В то время у Насти
Настя:Так....что бы мне надеть?БЛИИИИИИН Я забыла что вся моя одежда в старом доме....
Лёня:Настя Я слышал из соседней комнаты что ты забыла одежду?
Настя:Угу
Лёня:НА
Настя:ой, спасибо)