что со мной?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 864 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
14.04.2023. Дом. Автобус. Школа. Дом. Автобус. Школа. Дима, откровенно говоря, заебался. Его заебала Аня, Степа, Арсений, Лёша. Впринципе, никого удовольствия. Дима уже думает бросать курить. Как бы, это странно не звучало. Очередной урок, очередная физика. Дима отпрашивается в туалет. — Александра Павловна, можно выйти? — спрашивает дима, смотря на Александру Павловну. — Ты без телефона? — нехотя спрашивает учитель. — Да. - раздраженно отвечает он. — Выйди.- сухо отвечает учитель. Дима встал, и ушёл в туалет. В туалете были какие-то старшеклассники, Дима их не знал. Зашёл в кабину туалета, достал сигарету, и затянулся. В последнее время, его что-то тревожит. Он не мог понять что. Лёша. Диму он симпатизировал, да, он это признавал. Но было что-то ещё… Кхм, не об этом. Старшеклассники говорят, что завтра будет дискотека. Хм, Может сходить? Не плохой способ отвлечься. Дима выходит из кабинки, и идёт в класс физики. Звонок. Перемена. Обед. Дима идёт в столовую, чтобы взять хлеб, ведь он не обедает. Людмила Антоновна его ловит, и спрашивает: — Дима, есть лишняя порция, ты будешь? — Нет, спасибо.- отходит, и встречается взглядом с ним. Они смотрят друг на друга. Всего несколько секунд, но им этого достаточно. И Дима отводит взгляд, опять. Опять первый. И уходит с столовой. 17:30 Дима хочет домой, хочет спать. Лёша не как не может выйти из головы. Они даже вроде общаются. Так ведь? Он не знал ответ. Возможно, он понимает что влюбляется в него. Где-то там, глубоко-глубоко в душе. Но, не хочет признавать. 19:00 Дима в автобусе, устал, хочет домой. У него большие синяки под глазами. Мда, до чего ты докатился? Ходишь как зомби, понимаешь что влюбляешься, ещё и тревожность, класс. В автобус заходит Степа, они о чем-то разговаривают, Дима даже не заметил, как они доехали до Тусмы. 19:50 Дима дома, он обязательно отдохнет, но, хочет сделать уроки. И вдруг приходит сообщение, от него, от Лёши. Михайлин. привет, дома?

Козырев.

да, а что?

Михайлин. я возле твоего дома, выходи.

Козырев.

откуда ты знаешь, где я живу?

Михайлин. выходишь или нет?

Козырев.

да, подожди минут 10.

но, ты мне обязательно расскажешь, откуда ты знаешь, где я живу.

Михайлин. договорились.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник