14.04.2023.
Дом. Автобус. Школа. Дом. Автобус. Школа.
Дима, откровенно говоря, заебался.
Его заебала Аня, Степа, Арсений,
Лёша.
Впринципе, никого удовольствия. Дима уже думает бросать курить. Как бы, это странно не звучало.
Очередной урок, очередная физика. Дима отпрашивается в туалет.
— Александра Павловна, можно выйти? — спрашивает дима, смотря на Александру Павловну.
— Ты без телефона? — нехотя спрашивает учитель.
— Да. - раздраженно отвечает он.
— Выйди.- сухо отвечает учитель.
Дима встал, и ушёл в туалет. В туалете были какие-то старшеклассники, Дима их не знал.
Зашёл в кабину туалета, достал сигарету, и затянулся. В последнее время, его что-то тревожит. Он не мог понять что.
Лёша. Диму он симпатизировал, да, он это признавал. Но было что-то ещё… Кхм, не об этом.
Старшеклассники говорят, что завтра будет дискотека. Хм, Может сходить? Не плохой способ отвлечься.
Дима выходит из кабинки, и идёт в класс физики.
Звонок. Перемена. Обед.
Дима идёт в столовую, чтобы взять хлеб, ведь он не обедает. Людмила Антоновна его ловит, и спрашивает:
— Дима, есть лишняя порция, ты будешь?
— Нет, спасибо.- отходит, и встречается взглядом
с ним. Они смотрят друг на друга. Всего несколько секунд, но им этого достаточно.
И Дима отводит взгляд, опять. Опять первый. И уходит с столовой.
17:30
Дима хочет домой, хочет спать. Лёша не как не может выйти из головы. Они даже вроде общаются. Так ведь? Он не знал ответ. Возможно, он понимает что влюбляется в него. Где-то там, глубоко-глубоко в душе. Но, не хочет признавать.
19:00
Дима в автобусе, устал, хочет домой. У него большие синяки под глазами. Мда, до чего ты докатился? Ходишь как зомби, понимаешь что влюбляешься, ещё и тревожность, класс. В автобус заходит Степа, они о чем-то разговаривают, Дима даже не заметил, как они доехали до Тусмы.
19:50
Дима дома, он обязательно отдохнет, но, хочет сделать уроки. И вдруг приходит сообщение, от него
, от Лёши.
Михайлин.
привет, дома?
Козырев.
да, а что?
Михайлин.
я возле твоего дома, выходи.
Козырев.
откуда ты знаешь, где я живу?
Михайлин.
выходишь или нет?
Козырев.
да, подожди минут 10.
но, ты мне обязательно расскажешь, откуда ты знаешь, где я живу.
Михайлин.
договорились.