Лето которое мы не забудем

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 643 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чувство лёгкости,и мягкого одиночества.Игривый ветер,сверкающие на солнце реки,ромашки,и красивые алые закаты.Все это значемо для них обоих,этот день стал их первым и последним знакомством...                       *** -Мам,я пойду прогуляюсь,осмотрю деревню и вернусь! -Хорошо,только сынок,будь осторожен не заблудись-Мать мягко улыбнулась сыну и погладила его по голове Дверь с мерзким скрипом закрылась,в нос Хвана резко вдарил свежий воздух. Он отправился в сторону леса,именно он его интересовал больше всего. Идя по узким тропинкам хван наблюдал за живой природой,бабочки изящно пархали,а птицы пели нежную мелодию. Остановился Хван у речки,она красиво блестела на солнце,а недалеко от реки росли ромашки. Подойдя ближе Хён увидел человека,светлая макушка сидела возле речки,и смотрела куда-то в даль. Подойдя ближе на Хёнджина несриогировали. -Привет-Хёнджин сел рядом с парнем. Голова обернулась и Хвану открылась невисомая красота. Глубокие карие глаза которые поблёскивали на солнце,миллионы созвездий на лице,пухловатые губы персикового цвета. -Привет-Парень улыбнулся. Хёнджина будто солнцом озарили,улыбка была мягкой и чистой,от всего сердца. -Как тебя зовут?Ты местный?-Хёнджин задал два вопроса,наверное слишком много для незнакомого тебе человека. -Меня зовут Феликс,а я нет,я приезжий мы приезжаем сюда каждое лето-Феликс улыбался,такой чистый и невинный подумал про себя Хён. -Понятно,Я Хёнджин,тоже приезжий,а сколько тебе лет?-Улыбаясь в ответ спросил Хён. -Мне 16 -Ясно,мне 17 Разговор был зжатым,но Хёнджину хотелось продолжить,этот мальчик его так заинтересовал. -Феликс,а у тебя есть увлечения?Хобби там?-Хёнджин брал вопрос из неоткуда,пытался что-то придумать хоть бы продолжить разговор. -Я плету из бисера,вот смотри это браслет я сплёл вчера-Феликс показал руку,на худом запястье кросовался браслет из белого и жёлтых цветов. -Вай,какая красота!-Хёнджин схватил запястье Ли,и начал рассматривать браслет,секунда и осознание пришло-Ой! Прости я не хотел так резко,у тебя вправду хорошо получается!-Хён говорил это с чистого сердца. -Нечего страшного-Феликс посмеялся-А ты,у тебя есть хобби?-Блондин положил голову на колени и смотрел на брюнета. -Я рисую,я занимаюсь этим примерно уже лет 7 -Рисуешь?Я тоже пытался,но это явно не моё-Феликс также улыбался,его улыбка не сползала с лица. Они сидели так 2 часа,разговаривали обо всем,они нашли друг друга. Смех,улыбки,шутки. Они валялись на траве,смотря друг на друга... Хёнджину казалось что он нашёл яркий лучик в своей жизни,но насколько долго этот лучик будет ему светить? -Феликс ты такой милый,мне так стало комфортно за все проведённое время с тобой-После очередной порции смеха сказал Хён Феликс покраснел,Хёнджин это заметил. -Аа,прости я не хотел тебя смущать-Хёнджин улыбнулся. -А мне нравится твои волосы!Они такие мягкие-Феликс улыбнулся и погладил Хвана по голове. Вот тут краснел уже Хёнджин. Заливистый смех раздался после реакции Хёнджина. Феликс положил голову на плечо Хвану. Они рассматривали облака находя в них разные фигуры. Под вечер они лежали в обнимку,смотря на алый закат. -Феликс знаешь-последовала секундная пауза-счиатй что я сумасшедший,но я немогу перестать смотреть на тебя,кажется что на твоём лице собранны самые красивые созвездия вселенной,я уже полюбил их-Хён смотрел на Феликса улыбаясь. А Феликс же краснел на глазах. Феликс обнял Хёна крепче,прижимаясь к нему,Феликсу казалось что он вот вот заплачет,заплакал. -Феликс?Я тебя обидел чем то? Прости!-Хёнджин начал гладить Феликса по голове. -Нет,ты меня не обидел-Феликс плакал и улыбался,он понимал что скорее всего они не увидется больше никогда,но эти чувства которые пришли за этот день слишком сильные чтобы забыть. На улице уже темно,Хёну пора домой. -Феликс,а где твой дом?-Хёнджин так же лежал на траве-Мне скоро надо идти домой. -Приходи сюда завтра если получится я скажу тебе-Феликс улыбнулся.. -Хорошо-Хёнджин обнял Феликса на прощание. Они попрощались,Хён вернувшись домой ждал завтрашнйи день чтобы снова встретится с ним... Влюбиться с первого взгляда,трепетное чувство да? Для этих двоих тоже,но вот только не завтра не после завтра они уже не встретится. Прошло 8 лет Хёну 25 лет,он каждое лето ездит в ту деревню и ходит на ту речку он не ждёт что он увидет его снова,он давно потерял надежду,он давно потерял слёзы эмоции,чувства. Тот парень забрал все,Хён скучает по нему в глубине души... Сново лето,Хван идёт по привычнйо узкой дорожке,сново Хван остоновился у речки,она так же красиво блестела на солнце,а недалеко от реки росли ромашки. Подойдя ближе Хён увидел человека, знакомя светлая макушка сидела возле речки,и смотрела куда-то в даль...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник