Мне нужен новый секретарь

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 32 463 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
145 Нравится 5 Отзывы 90 В сборник

Часть 6

Настройки
Начнем с Чимина и Чонгука Утро у них доброе, первый просыпается Пак На Часах 9 утра, Чим умылся и сделал заказ на двоих К времени как принесли еду, Чонгук уже проснулся Парни сидят за столом и что то обсуждают —так, ну долго тут я находиться не хочу, нужно искать где будем жить и получать бобло, а то вот этого–Чимин показал на сумку в которой пока что достаточное количество денег.—нам на долго не хватит.—закончил Чим —надо начать поиски работы, и думаю я уже присмотрел одну Чонгук предложил опять работать в Клубе на что Чимин отказывался Друзья спорили между собой и Чон боролся за то, чтобы работать в Клубе,а Пак же наоборот -найти другую работу Все же Пак выиграл и они принялись искать работу Никаких идей не было, а если и были то что то Альфе не нравилось, то Чимину Вскоре они решили позже это обсудить, а пока все таки принялись искать место жития Посчитав плюсы и минусы, выиграл дом в каком то районе На сегодняшний день дел хватит, и парни решили прогуляться по городу Пришел уборщик и прибрал номер, одевшись омега и альфа пошли к выходу Они шли куда только глаза глядят Осматривая все и пытались запомнить всего Гуляли они достаточно долгое время *** Утро у Хосока чуть другое Ему снова названивали с работы Поэтому утро у него совершенно не доброе, по мимо дел которые на работе, он хотел выяснить кто же за ним следил Одевшись в рабочую одежду, Хоби сел в машину и уехал в офис, там был не очень то добрый Мин, который естественно и названивал Чону, и утро у него тоже явно не доброе, какая то проблема появилась и её срочно нужно было решить У Тэхена думаю было самое лучшее утро Смена у него заканчивается в 7:30 и не теряя лишнего времени он поехал к себе домой и лег сразу же спать, спал он хоть и не долго но выспался Утром принял ванну, покушал вкусным завтраком, и т.к после ночной смены у него выходной, он кайфовал почти целый день *** Прошло около недели и практически ничего не изменилось, проблема в офисе не была решена, что очень плохо для рабочих У наших друзей получше с новостями Хоть работу они и не нашли, но дом купили, не слишком большой и не слишком маленький, двухэтажный кстати Иногда они снова видели Хосока и следили за ним, он ходил каждый раз в новые места, и друзья радовались что их "не замечал" Альфа Естественно Джей Хоуп рассказывал это Юнги *** — СУХО МАТЬ ЕГО, ДА КАКОГО ТЫ ТУТ ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ? - думаю понятно кто разозлил Юнги — да что я? Я сказал же что не буду в это влезать, я ваш секретарь и я не обязан лезть туда, куда вы мне сейчас заставляете - спокойным голосом ответил Сухо — обязан ещё как, а если тебе не нравится - уволен.- немного смегчил тон босс. — выбор за тобой, на все у тебя есть час, жду тебя в своем кабинете через это время, что то не устраивает? Увольняйся — хорошо, только мне и час не нужен, Я УВОЛЬНЯЮСЬ.- Парень по имени Сухо подошёл к Альфе и почти в притык дополнил свою речь.— ВСЕ ГО ХО РО ШЕ ГО! Омега (Сухо) спокойно отошёл от Шуги и также ушел из здания Люди, стоящие рядом, были немного а шоке — ЧТО УСТАВИЛИСЬ? ТЭХЕНА БЫСТРО КО МНЕ Мин сидел в своем кабинете и смотрел на бумаги Через минут 5 постучали в дверь Это был его Тэхён — что случилось Юнги? - слегла беспокойно спросил ТэТэ — все просто идеально, проблемы только добовляються, секретарь ушел, ещё и.. — все хватит, я понял.- Тэша подошёл к Юнги и обнял.— что ты будешь? Чай, кофе? — какао хочу, и мне нужен новый секретарь, можешь это как то организовать?- Шуга уже был более спокоен — КАКАО БОССУ БЕГОМ! А с секретарем я сам разберусь, тебе омегу или Альфу? — госпади Тэхён, понятно что Омегу, и да, ты что нибудь выяснил про этих двух? — ничего, даже имени и их внешности, просто ничего — проблемка.. ладно спасибо, можешь идти — всегда пожалуйста Юнги обнял в ответ омегу, и тот ушёл Ким позаботился о нахождении нового секретаря, и через минут 6 уже было парк человек Все они проходили отбор у самого Тэхена. Мин был не в состоянии и к тому же решил довериться другу *** Прошло около 3 дней, а у Чимина с Гуком до сих пор нет работы, у Босса - секретаря, но хоть что-то радует, так это пару решённых проблем За Хосоком продолжают следить друзья *** — ЧОНГУК-И — ЧИМИН-И в один голос крикнули друзья и засмеялись — хах ты первый.- уступил старшему другу Пак — не, младшим уступают — тогда на раз.- начал отчёт Чим — два — три. Я нашел работу- снова в один голос сказали парни и засмеялись — только я нашел именно для себя.. — я тоже.- *какое совпадение* подумал Чон Чонгук первый рассказал о работе и Чимин был не против Чонгук тоже был не против работы Чимина, и надеялся что того все таки выберут Омега и альфа обсуждали свои работы, как они немного волнуются, смеялись про то, что найдут себе кого то — ты вон, зайдешь, там все ахнут и помогут от твоей красоты.- сказал Чимин — хах, а сам то, там у тебя и живих то не будет Парни много что обсуждали и не заметили как пора кушать и спать — твоя очередь готовить — хорошо Чонгук пошел на кухню, а Пак довольный играл в телефоне — КУШАТЬ Чимин прибежал и они вместе начали кушать Помыв посуду, друзья пошли готовиться к завтрашнему дню, а после спать На этот раз в эту ночь спали все
145 Нравится 5 Отзывы 90 В сборник