Часть 6
28 ноября 2022 г., 10:45
Начнем с Чимина и Чонгука
Утро у них доброе, первый просыпается Пак
На Часах 9 утра, Чим умылся и сделал заказ на двоих
К времени как принесли еду, Чонгук уже проснулся
Парни сидят за столом и что то обсуждают
—так, ну долго тут я находиться не хочу, нужно искать где будем жить и получать бобло, а то вот этого–Чимин показал на сумку в которой пока что достаточное количество денег.—нам на долго не хватит.—закончил Чим
—надо начать поиски работы, и думаю я уже присмотрел одну
Чонгук предложил опять работать в Клубе на что Чимин отказывался
Друзья спорили между собой и Чон боролся за то, чтобы работать в Клубе,а Пак же наоборот -найти другую работу
Все же Пак выиграл и они принялись искать работу
Никаких идей не было, а если и были то что то Альфе не нравилось, то Чимину
Вскоре они решили позже это обсудить, а пока все таки принялись искать место жития
Посчитав плюсы и минусы, выиграл дом в каком то районе
На сегодняшний день дел хватит, и парни решили прогуляться по городу
Пришел уборщик и прибрал номер, одевшись омега и альфа пошли к выходу
Они шли куда только глаза глядят
Осматривая все и пытались запомнить всего
Гуляли они достаточно долгое время
***
Утро у Хосока чуть другое
Ему снова названивали с работы
Поэтому утро у него совершенно не доброе, по мимо дел которые на работе, он хотел выяснить кто же за ним следил
Одевшись в рабочую одежду, Хоби сел в машину и уехал в офис, там был не очень то добрый Мин, который естественно и названивал Чону, и утро у него тоже явно не доброе, какая то проблема появилась и её срочно нужно было решить
У Тэхена думаю было самое лучшее утро
Смена у него заканчивается в 7:30 и не теряя лишнего времени он поехал к себе домой и лег сразу же спать, спал он хоть и не долго но выспался
Утром принял ванну, покушал вкусным завтраком, и т.к после ночной смены у него выходной, он кайфовал почти целый день
***
Прошло около недели и практически ничего не изменилось, проблема в офисе не была решена, что очень плохо для рабочих
У наших друзей получше с новостями
Хоть работу они и не нашли, но дом купили, не слишком большой и не слишком маленький, двухэтажный кстати
Иногда они снова видели Хосока и следили за ним, он ходил каждый раз в новые места, и друзья радовались что их "не замечал" Альфа
Естественно Джей Хоуп рассказывал это Юнги
***
— СУХО МАТЬ ЕГО, ДА КАКОГО ТЫ ТУТ ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ? - думаю понятно кто разозлил Юнги
— да что я? Я сказал же что не буду в это влезать, я ваш секретарь и я не обязан лезть туда, куда вы мне сейчас заставляете - спокойным голосом ответил Сухо
— обязан ещё как, а если тебе не нравится - уволен.- немного смегчил тон босс. — выбор за тобой, на все у тебя есть час, жду тебя в своем кабинете через это время, что то не устраивает? Увольняйся
— хорошо, только мне и час не нужен, Я УВОЛЬНЯЮСЬ.- Парень по имени Сухо подошёл к Альфе и почти в притык дополнил свою речь.— ВСЕ ГО ХО РО ШЕ ГО!
Омега (Сухо) спокойно отошёл от Шуги и также ушел из здания
Люди, стоящие рядом, были немного а шоке
— ЧТО УСТАВИЛИСЬ? ТЭХЕНА БЫСТРО КО МНЕ
Мин сидел в своем кабинете и смотрел на бумаги
Через минут 5 постучали в дверь
Это был его Тэхён
— что случилось Юнги? - слегла беспокойно спросил ТэТэ
— все просто идеально, проблемы только добовляються, секретарь ушел, ещё и..
— все хватит, я понял.- Тэша подошёл к Юнги и обнял.— что ты будешь? Чай, кофе?
— какао хочу, и мне нужен новый секретарь, можешь это как то организовать?- Шуга уже был более спокоен
— КАКАО БОССУ БЕГОМ! А с секретарем я сам разберусь, тебе омегу или Альфу?
— госпади Тэхён, понятно что Омегу, и да, ты что нибудь выяснил про этих двух?
— ничего, даже имени и их внешности, просто ничего
— проблемка.. ладно спасибо, можешь идти
— всегда пожалуйста
Юнги обнял в ответ омегу, и тот ушёл
Ким позаботился о нахождении нового секретаря, и через минут 6 уже было парк человек
Все они проходили отбор у самого Тэхена. Мин был не в состоянии и к тому же решил довериться другу
***
Прошло около 3 дней, а у Чимина с Гуком до сих пор нет работы, у Босса - секретаря, но хоть что-то радует, так это пару решённых проблем
За Хосоком продолжают следить друзья
***
— ЧОНГУК-И
— ЧИМИН-И
в один голос крикнули друзья и засмеялись
— хах ты первый.- уступил старшему другу Пак
— не, младшим уступают
— тогда на раз.- начал отчёт Чим
— два
— три. Я нашел работу- снова в один голос сказали парни и засмеялись
— только я нашел именно для себя..
— я тоже.- *какое совпадение* подумал Чон
Чонгук первый рассказал о работе и Чимин был не против
Чонгук тоже был не против работы Чимина, и надеялся что того все таки выберут
Омега и альфа обсуждали свои работы, как они немного волнуются, смеялись про то, что найдут себе кого то
— ты вон, зайдешь, там все ахнут и помогут от твоей красоты.- сказал Чимин
— хах, а сам то, там у тебя и живих то не будет
Парни много что обсуждали и не заметили как пора кушать и спать
— твоя очередь готовить
— хорошо
Чонгук пошел на кухню, а Пак довольный играл в телефоне
— КУШАТЬ
Чимин прибежал и они вместе начали кушать
Помыв посуду, друзья пошли готовиться к завтрашнему дню, а после спать
На этот раз в эту ночь спали все