Мне нужен новый секретарь

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 32 463 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
145 Нравится 5 Отзывы 90 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
День близился к концу. Ни сообщения, ни звонка, ни тем более прихода Пак Чимина не было Мин писал и звонил, но тот не брал и не читал сообщения. Ни после работы, ни когда он должен быть дома Джин делал все, что бы стало лучше младшему брату, и это у него не плохо получалось — что случилось?- обеспокоенно спросил Ким, и присел на кровать к брату — ничего.- *надеюсь* — точно? У тебя настроения почти весь день нет — да все нормально, принеси пожалуйста воды Сокджин без слов вышел из комнаты и вернулся уже со стаканом воды. Шуга уже сидел за столом и доставал карандаши и стерку. Старший поставил стакан на стол, на что Мин сказал: 'спасибо, можешь идти'. Брат сказал лишь 'хорошо' и с улыбкой вышел из комнаты Юн сделал пару гладков теплой воды и включив на фон музыку, принялся рисовать картину Шел уже 2 час как альфа сидел за столом и водил карандашом по бумаге За окном стемнело, Джин зашёл лишь 2 раза, спросить ' ты не голоден?' на что Мин отвечал краткое 'нет' *** — ну вроде бы здесь.- оглядывался Чимин по сторонам и смотрел на заброшенное здание, стоящее напротив него На часах был 10 час вечера, темно и прохладно. Ветер был не слишком сильный, но зато холодный Поправив снова прическу, которую вновь испортил ветер, Пак начал подходить медленными шагами к зданию Повернув голову налево и направо, он убедился, что машин нет, и спокойно перешел дорогу Днём, когда светло, здание не могло казаться таким страшным и мрачным, но ночью же все иначе. Любой шорох и сердце выпрыгивает из груди Резко в глаза Чимы ударил яркий свет. Омега обернулся – всего лишь машина. С лёгкостью выдухнул Пак и направился обходить заброшку Пак Чимин не знал что это было за здание: больница, школа, общежитие или ещё что-то Сам дом был 4-этажным, окна были все разбиты, дофига зелени на стенах. Сама постройка была из кирпичей, но выглядила она хрупко. Дверь, в которую возможно придётся войти Чимину, была деревянная и походу из темного дерева или же она темная из-за ночи. Слыша какие либо шорохи, поток мурашек резко пробегается по телу Пака — эй.- послышалось с левой стороны.— сюда.- теперь с правой Чимин в ступоре. Куда 'сюда'? Оборачиваясь, он не находит источник голоса. Не обратив на это внимание он завернул за угол здания и подсветив фонарем, нет ли каких либо ловушек под ногами. С одной стороны это было хорошо, а с другой нет — БЛЯ.- резко прикрыл рукой свой рот. Он увидел возможно то, чего не должен был Перед ним труп (?) Он лежал в позе звёзды на земле Вся одежда была порвана, в крови, грязи Вот представьте, вы гуляете ночью, видете заброшку, решили обойти её, (ну а что?) и подсветив фонарем в сторону, видете то, чего не хотели бы и неожидали точно, а именно – труп Представили? А Паку и не нужно ЧимЧим хотел убежать, но что то его остановило, он стоял и разглядывал мертвое тело Парень чуть не заорал во все горло, когда рука тела поднялась вверх и показала на окно — туда.- пиздец каким хриплым голосом проговорило тело Сейчас бы любой человек на месте Чимина взял и убежал, но только не он. Он сюда не просто так пришёл Ему надоела эта вся слежка за ним, и он должен её прекратить *** — и как?- уточнил Мин у рабочих, которые должны проводить слежку — он вчера ночью скрылся в заброшенном задании и не выходил больше, около Чимина мы никого не видели сегодня — это хорошо, отправьте группу на обследование здания, и поскорее, ещё ускользнет — хорошо босс, свободен? — да Трубку Мин повесил первый. Если бы не эта тупая болезнь, он бы поехал с ними, но увы, старший брат его не отпустит ни при каких условиях Картину он недавно нарисовал и успел уже повесить над кроватью Любовался он ей минут 5 Точно Вскоре он вышел наконец из комнаты и спустился на кухню. Кима он не встретил – ну и ладно — что желаете? - подбежал альфа-повар к Юнги — токкпокки хочу — как скажете Повар ушёл, а Юн достал телефон и проверил кое-что - не прочитано.. чем он таким занят то, что не отвечает мне, а? Омега зашёл на кухню — ты все такие соизволил покушать? Да ладно — ну да, а что? — нет, ничего. Неожиданно просто. Как самочувствие? — лучше, но голова болит так же — опять, значит сейчас кушаешь и лекарства, и в постель — мг.- как то лениво произнес Мин и встал из за стола.— я в зал Когда Ким зашел в комнату, Юнги уже сидел и смотрел что-то по телеку. Джин присоединился к брату Через время зашёл слуга и предупредил, что ужин готов *** Глубокая ночь В доме Мина все спят, а именно Джин и сам Юнги Спустя минут 5, после того, как на часах появились цифры 3:30, начал звонить мобильник альфы Он конечно же его не слышал, слишком уж хорошо спал — Юнги..- зашёл в комнату Джин, который услышал этот надоедливый телефон.— ответь уже.- все ещё сонный омега Ким подошёл к тумбочке и увидел кто звонил «кто-то из слежки» – оригинально — че припёрся?- даже сонный и больной Юнги в силах нахамить кому либо — ответь уже блять на звонок. Спать охота, а ты мешаешь Шуга дотянуться до телефона и ответил — че вам надо? Время видели — тут Чимин...
Примечания:
145 Нравится 5 Отзывы 90 В сборник