Часть 26
28 декабря 2022 г., 14:09
Примечания:
https://pin.it/4NY0bqF - Джин
День близился к концу.
Ни сообщения, ни звонка, ни тем более прихода Пак Чимина не было
Мин писал и звонил, но тот не брал и не читал сообщения. Ни после работы, ни когда он должен быть дома
Джин делал все, что бы стало лучше младшему брату, и это у него не плохо получалось
— что случилось?- обеспокоенно спросил Ким, и присел на кровать к брату
— ничего.- *надеюсь*
— точно? У тебя настроения почти весь день нет
— да все нормально, принеси пожалуйста воды
Сокджин без слов вышел из комнаты и вернулся уже со стаканом воды. Шуга уже сидел за столом и доставал карандаши и стерку. Старший поставил стакан на стол, на что Мин сказал: 'спасибо, можешь идти'. Брат сказал лишь 'хорошо' и с улыбкой вышел из комнаты
Юн сделал пару гладков теплой воды и включив на фон музыку, принялся рисовать картину
Шел уже 2 час как альфа сидел за столом и водил карандашом по бумаге
За окном стемнело, Джин зашёл лишь 2 раза, спросить ' ты не голоден?' на что Мин отвечал краткое 'нет'
***
— ну вроде бы здесь.- оглядывался Чимин по сторонам и смотрел на заброшенное здание, стоящее напротив него
На часах был 10 час вечера, темно и прохладно. Ветер был не слишком сильный, но зато холодный
Поправив снова прическу, которую вновь испортил ветер, Пак начал подходить медленными шагами к зданию
Повернув голову налево и направо, он убедился, что машин нет, и спокойно перешел дорогу
Днём, когда светло, здание не могло казаться таким страшным и мрачным, но ночью же все иначе. Любой шорох и сердце выпрыгивает из груди
Резко в глаза Чимы ударил яркий свет. Омега обернулся – всего лишь машина. С лёгкостью выдухнул Пак и направился обходить заброшку
Пак Чимин не знал что это было за здание: больница, школа, общежитие или ещё что-то
Сам дом был 4-этажным, окна были все разбиты, дофига зелени на стенах. Сама постройка была из кирпичей, но выглядила она хрупко.
Дверь, в которую возможно придётся войти Чимину, была деревянная и походу из темного дерева или же она темная из-за ночи.
Слыша какие либо шорохи, поток мурашек резко пробегается по телу Пака
— эй.- послышалось с левой стороны.— сюда.- теперь с правой
Чимин в ступоре. Куда 'сюда'? Оборачиваясь, он не находит источник голоса. Не обратив на это внимание он завернул за угол здания и подсветив фонарем, нет ли каких либо ловушек под ногами. С одной стороны это было хорошо, а с другой нет
— БЛЯ.- резко прикрыл рукой свой рот. Он увидел возможно то, чего не должен был
Перед ним труп (?)
Он лежал в позе звёзды на земле
Вся одежда была порвана, в крови, грязи
Вот представьте, вы гуляете ночью, видете заброшку, решили обойти её, (ну а что?) и подсветив фонарем в сторону, видете то, чего не хотели бы и неожидали точно,
а именно – труп
Представили? А Паку и не нужно
ЧимЧим хотел убежать, но что то его остановило, он стоял и разглядывал мертвое тело
Парень чуть не заорал во все горло, когда рука тела поднялась вверх и показала на окно
— туда.- пиздец каким хриплым голосом проговорило тело
Сейчас бы любой человек на месте Чимина взял и убежал, но только не он. Он сюда не просто так пришёл
Ему надоела эта вся слежка за ним, и он должен её прекратить
***
— и как?- уточнил Мин у рабочих, которые должны проводить слежку
— он вчера ночью скрылся в заброшенном задании и не выходил больше, около Чимина мы никого не видели сегодня
— это хорошо, отправьте группу на обследование здания, и поскорее, ещё ускользнет
— хорошо босс, свободен?
— да
Трубку Мин повесил первый. Если бы не эта тупая болезнь, он бы поехал с ними, но увы, старший брат его не отпустит ни при каких условиях
Картину он недавно нарисовал и успел уже повесить над кроватью
Любовался он ей минут 5 Точно
Вскоре он вышел наконец из комнаты и спустился на кухню.
Кима он не встретил – ну и ладно
— что желаете? - подбежал альфа-повар к Юнги
— токкпокки хочу
— как скажете
Повар ушёл, а Юн достал телефон и проверил кое-что
- не прочитано.. чем он таким
занят то, что не отвечает мне, а?
Омега зашёл на кухню
— ты все такие соизволил покушать? Да ладно
— ну да, а что?
— нет, ничего. Неожиданно просто. Как самочувствие?
— лучше, но голова болит так же
— опять, значит сейчас кушаешь и лекарства, и в постель
— мг.- как то лениво произнес Мин и встал из за стола.— я в зал
Когда Ким зашел в комнату, Юнги уже сидел и смотрел что-то по телеку. Джин присоединился к брату
Через время зашёл слуга и предупредил, что ужин готов
***
Глубокая ночь
В доме Мина все спят, а именно Джин и сам Юнги
Спустя минут 5, после того, как на часах появились цифры 3:30, начал звонить мобильник альфы
Он конечно же его не слышал, слишком уж хорошо спал
— Юнги..- зашёл в комнату Джин, который услышал этот надоедливый телефон.— ответь уже.- все ещё сонный омега
Ким подошёл к тумбочке и увидел кто звонил «кто-то из слежки» – оригинально
— че припёрся?- даже сонный и больной Юнги в силах нахамить кому либо
— ответь уже блять на звонок. Спать охота, а ты мешаешь
Шуга дотянуться до телефона и ответил
— че вам надо? Время видели
— тут Чимин...
Примечания:
на самом интересном моменте
Сегодня был последний учебный день, поэтому надеюсь на каникулах я допишу уже фф