Ненавижу тебя, умри

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 882 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неудачный побег

Настройки
— н-не трогай меня, мне. мне не приятно — вымолвил я отползя от мужчины в другую сторону — а чего так? Тебе было приятно чувствовать мои прикосновения — улыбнулся парень смотря мне в глаза чуть приподнеся свою руку ко мне, на что я ударил ее что та ударилась об половицы. — какого хуя мать твою? — грозно выкинул я со страхом смотря на похитителя. — с огнём играешь детка — встав с пола он ушел из комнаты в которую я попал вчера, и вернулся он. с чем то похожим на скальпель?! — не уж такие тебе так и хочется, малыш? — он чуть поднес скальпель к моему глазу и чуть не стал его резать, а лучше. и сразу же выколол его, мое дыхание участилось и сердце стало бешено колотиться от всех действий и я стал его молить о том что бы он прекратил. Он будто меня послушался и отодвинул руку со скальпелем, но не успел я успокоиться как он завел руку и ввёл скальпель мне в глаз. Заорав во всё горло от боли в глазу со скальпелем мои руки стали дёргаться так же как и ноги, мужчина вытащил из глаза скальпель и поднес к горлу. — не будешь слушаться или пытаться сбежать, перережу голосовые связки, уяснил? — голос был уже злобный и злой, не такой мягкий и красочный в первый день. я молча кивнул пока слезы стекали по моему лицу от боли в глазу из которого текла темно алая жидкость. Старший убрал от моего горла скальпель и ушел в другую комнату что бы убрать этот железный хуй. Успокоившись через два три часа, я начал думать как же сбежать от этого психа который мало или поздно убьет меня или подождёт пока я скончаюсь от потери крови или от чего либо другого, главное что бы всё не дошло до того что я не мог ходить… Лишь бы у меня были целы руки и ноги, так же и голос, если повезёт. Повернувшись к ботарее я рассмотрел чем меня привязали, прочные крепкие верёвки которые въедались мне в руки, руки же связаны как наручники и по середине была веревка которая была привязана к ботарее тоже самое и с ногами, ненавижу его, что он за мразь?! Ладно. может попробую как то развязать это? А может, найти что то что может порвать эти сильные верёвки? Может какой нибудь нож или разбитое стекло, ох! Стекло! Точно!! Надо мной был подоконник а там и стекло, лишь бы было не пластмассой.. а то ничего не выйдет, может попытаться развязать прочную верёвку? Можно попытаться, хотя бы понять как то нибудь ее развязать. Взяв в руки верёвку которая была привязана к ботарее что бы освободить руки изел был пятьдесят на пятьдесят лёгким, «пожалуйста.. лишь бы развязалась» по мучавшись с первой головоломкой руки были свободны и теперь остались ноги, такая же ситуация и так же было легко. Наконец то! Может попытаться сбежать? Стекло было не пластиковым а обычным, только чем его разбить? Хм.. может рукой? Да, лучше рукой а то ничего что можно было разбить его не было, этот гандон думал что я глупее и не смогу выбраться? Рано он думал, пх, лох блять, я умнее. Заведя руки назад я ударил со всей дури по стеклу и повернул голову в противоположную сторону от стекла что бы осколки не попали мне по лицу, «ура!» путь был свободен но тут… был слышен быстрый топот в ту комнату где был я, думать было не когда и схватив один осколок я выпрыгнул из комнаты на улицу и попытался побежать к лесу что бы он меня не нашёл но мои связанные ноги так же как и руки подвели меня и я упал на землю, поняв всю махинацию как бежать я ринулся к лесу переставляя ноги и прыгая боком в руках был осколок и я пытался разрезать крепкую верёвку, но тут я понял что она и не такая уж и крепкая когда появилась маленькая линия и поняв что всё пойдёт очень хорошо Я оглянулся и увидел что он бежит за мной но я был далеко а он совсем в нескольких метрах от меня, поняв что долго бежать я не смогу мне нужно было укрытие и запутать похитителя что бы он меня не догнал и не сделал со мной что то плохое.. ужасное.. Оглянувшись опять его не было,тон пропал из моего поля зрения и я остановился и думал что он ушел назад потому что устал «пхах, я умнее тебя гандон» прислонившись к дереву и сел на траву и стал разрезать верёвку а потом и руки, когда я был свободен я оглянулся опять и меня схватили за руку, рука была холодная и грубая, не дав мне подняться я понял что меня поймали, поймали как маленького зайца, «сука.. ненавижу себя, ненавижу.. НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ КАКОГО ХУЯ Я ОСТАНОВИЛСЯ» повторяя все эти слова в голове меня подняли и положили на плечо и понесли обратно, в дом. — пожалуйста не делай со мной ничего.. прошу... — голос мой был хриплым от сильного ора во всё горло во время того как мне выкололи глаз. Мужчина же не ответил и просто нёс меня обратно в дом, «о боже.. боже прости меня» чуть хныкая от того что может случится со мной было плохо было такое чувство что щас упаду в обморок. Зайдя в дом похититель грубо кинул меня в ту самую комнату где я и был, и он пошел за скальпелем как я и думал, он вернулся с ним и новыми веревками что бы я не смог снова сбежать, привязав обратно к ботарее он поднес скальпель к голосовым связкам и сделал маленький надрез, мой ор можно было слышать даже в городе где я и был вчера, потом ещё один надрез и мой голос стал тихим, «вот же урод.. все же лишил меня голоса» и ещё один надрез и из глаза лились слёзы, слез было очень много и он ушел из комнаты забрав мой осколок. «вот же он мразь» ловя воздух как рыба что не могла ничего сказать а только плакать я упал от боли в голове и возможно это был обморок а может и нет, я не понимал.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник