Неразделённая любовь

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 761 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Начался новый учебный год, ты пришла в класс после дом.обучения. Она увидела тебя, подошла к тебе и погладила по руке, сказав: -Я очень рада, что ты вернулась -спасибо, я тоже Она улыбнулась и ушла к себе. *Наш класс к ней плохо относится* подумала ты. Ты подошла к подруге и спросила: -почему вы так плохо относитесь к **? -она орет на уроках -мне верю -ну, у нас завтра с ней урок, вот ты и посмотришь -хорошо После школы, ты постоянно думала о ней. *Какая она сегодня была красивая! Не верю, что она может орать на уроках* На след.день: Ты увидела подругу, которая только что пришла. -Привет! -Привет, помнишь, у нас сегодня с ней урок... -Помню... -ты убедишся , что она не та, которая тебе нравится -она мне не нравится, я её просто уважаю. Я же тебе говорила, что на дом.обучение она меня поддерживала -ты все равно себя так странно ведёшь... -как? -ладно, я тебе потом скажу, звонок звенит Прошло четыре скучных урока. Следующий русский. Тебе стало страшно, ты очень боялась ее огорчить. Звенит звонок. Тебя начало трясти. Вы вошли в класс. *Господи, она великолепна!* Она осмотрела класс, увидела тебя и улыбнулась. Ты тоже. Этот урок прошел просто потрясающе! Следующий литература. -ну как? -ты спрашиваешь? Это был самый лучший урок! -ты серьезно? -вполне. Она даже не кричала, то, что она сказала, именно сказала *, чтобы он перестал есть, это не считается -ну да, ты права После литературы. Она: -кто сегодня дежурный? Ты была дежурная, и ты поднала руку Она: -а, что, только одна *? Пусть ещё кто-нибудь будет дежурить Выбрали ещё двух человек. Она ушли обедать, у нее осталась только ты. Ты начала протирать доску Она начала разговор: -Ну, как тебе в школе? -ну, нормально *Ты улыбнулась* -а где было лучше в школе, или дома? -нуу, лучше в школе -Я очень рада, что ты пришла! -спасибо большое *Ты почувствовала, как начинаешь краснеть* Она хотела что-то ещё сказать, как в кабинет вошли пришедшие с обеда одноклассники. Вы доубирались и ушли. Так ты у нее дежурила почти каждый день, когда у вас были уроки с ней. И тут...
Примечания:
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник