Часть 1
24 ноября 2022 г., 13:31
Примечания:
Это мой первый фанфик. Не судите строго.
Начался новый учебный год, ты пришла в класс после дом.обучения. Она увидела тебя, подошла к тебе и погладила по руке, сказав:
-Я очень рада, что ты вернулась
-спасибо, я тоже
Она улыбнулась и ушла к себе.
*Наш класс к ней плохо относится* подумала ты. Ты подошла к подруге и спросила:
-почему вы так плохо относитесь к **?
-она орет на уроках
-мне верю
-ну, у нас завтра с ней урок, вот ты и посмотришь
-хорошо
После школы, ты постоянно думала о ней.
*Какая она сегодня была красивая! Не верю, что она может орать на уроках*
На след.день:
Ты увидела подругу, которая только что пришла.
-Привет!
-Привет, помнишь, у нас сегодня с ней урок...
-Помню...
-ты убедишся , что она не та, которая тебе нравится
-она мне не нравится, я её просто уважаю. Я же тебе говорила, что на дом.обучение она меня поддерживала
-ты все равно себя так странно ведёшь...
-как?
-ладно, я тебе потом скажу, звонок звенит
Прошло четыре скучных урока. Следующий русский. Тебе стало страшно, ты очень боялась ее огорчить. Звенит звонок. Тебя начало трясти. Вы вошли в класс.
*Господи, она великолепна!*
Она осмотрела класс, увидела тебя и улыбнулась. Ты тоже. Этот урок прошел просто потрясающе! Следующий литература.
-ну как?
-ты спрашиваешь? Это был самый лучший урок!
-ты серьезно?
-вполне. Она даже не кричала, то, что она сказала, именно сказала *, чтобы он перестал есть, это не считается
-ну да, ты права
После литературы.
Она:
-кто сегодня дежурный?
Ты была дежурная, и ты поднала руку
Она:
-а, что, только одна *? Пусть ещё кто-нибудь будет дежурить
Выбрали ещё двух человек. Она ушли обедать, у нее осталась только ты. Ты начала протирать доску
Она начала разговор:
-Ну, как тебе в школе?
-ну, нормально
*Ты улыбнулась*
-а где было лучше в школе, или дома?
-нуу, лучше в школе
-Я очень рада, что ты пришла!
-спасибо большое
*Ты почувствовала, как начинаешь краснеть*
Она хотела что-то ещё сказать, как в кабинет вошли пришедшие с обеда одноклассники. Вы доубирались и ушли. Так ты у нее дежурила почти каждый день, когда у вас были уроки с ней. И тут...
Примечания:
Скоро будет продолжение