Неразделённая любовь

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 761 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Сегодня был обычный день. Ты уже пришла в школу. Ты пишешь своей подруге, почему ее до сих пор нет в школе, ведь скоро урок, и ладно урок, а первым русский... Ты яро ходила по коридору около кабинеты русского, отправляя голосовое. Тут из кабинета выходит она... Ты подумала: *Как же она прекрасна...* Она вышла дежурить. Ты продолжила наматывать круги вокруг кабинета. Она тоже на месте не стояла и ходила тоже около кабинета. Ты "обидясь" на подругу, т.к. она тебя игнорит, перестала делать попытки достучаться до нее и убрала телефон. Ты поднимаешь взгляд и видишь, что на тебя смотрит *** и идёт к тебе. Ты тоже пошла к ней. -как дела? -нормально вроде, а у вас? -тоже нормально Она улыбнулась. Ты тоже Вы ещё поговорили пока оставалось время. Прозвенел звонок. На русском вызвали девочку делать синтаксический разбор, она его сделала плохо -ладно, так, а следующий.... ***, давай ты У тебя от страха сердце в пятки ушло. Ты вышла к доске, стёрла и начала писать. -ой, подожди, мел закончился Она достала коробочку с мелом и один протянула тебе. Вы коснулись пальцами. У тебя бабочки в животе. Ты не успела написать, как прозвенел звонок -ну ничего, на литературе допишешь -угу На литературе Ты все написала и сделала синтаксический разбор. -вот как надо было делать! Только ты в скобочки занеси... Ты перенервничав, начала заносить в скобочки каждое слово из син.разбора. -а,ой. Лучше сделать так Она подошла близко к тебе и показала меломана доске. Ты села началась лит-ра -кто-нибудь читал про Ермака? В ответ молчание. Ты конечно читала, просто не хотела отвечать -ладно, пойдем по списку Она назалавала простые вопросы и ты не подняла руку, т.к. никто не мог ответить -***, я знаю, что ты знаешь Ты опустила руку. Через минут 5 -ладно, ***, говори Ты ответила -вот, разве сложно было вот так ответить если читали? -Я читал- сказал какой-то одноклассник -если б читал, ответил На литературе ты работала -так, оценки за урок... *** 5, всем остальным 2... Тебе почему-то стало стыдно, и когда она говорила оценки и опустила голову под парту, типо складываешь учебники. Вы вышли из класса. На следующих уроках, ты думала только о русском.
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник