Неразделённая любовь

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 761 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошел месяц. Месяц скучной однообразной жизни без нее. -***, я так больше не могу! Сегодня последний день перед каникулами! Я очень давно ее не видела! Я очень по ней скучаю! -напиши ей -ты серьезно?! -серьезней некуда! Потому что, или ты с ней поговоришь, или я сама ей напишу и признаюсь от тебя - я подумаю Весь день ты думала об этом. 21.30. Ты посмотрела на ее фотку в ватцапе. *Писать или не писать... Как же страшно! Ладно, жизнь одна* Ты начала дрожащими руками писать "Здравствуйте,***! Как у Вас дела? Можно ли встретиться с Вами на каникулах? Я очень соскучилась...(" Ты отправила и сразу отложила телефон. Ты уже приготовилась, что она тебя либо пошлет, либо заблокирует, либо проигнорирует. *Зачем я на это все решилась, я же...*- тут тебя прервал звук уведомления в телефоне. Ты взяла телефон. Да! Это была она! "Здравствуй,***! Я тоже очень соскучилась! Да, можно встретиться. Если хочешь, можешь приехать в понедельник ко мне в школу, я тебе покажу свой кабинет, и мы с тобой поговорим." Ты читала это сообщение с блестящими глазами Ты ей ответила "Да, конечно я прийду, спасибо! А к скольки?" "Давай к 18.00, если не поздно, я тебя потом довезу до дома" "Хорошо!" Ты легла спать. Когда ты проснулась, ты залезла в телефон, посмотреть, сон это был или нет, т.к. ты не верила в происходящие. До встречи было 2 дня, эти два дня ты очень сильно нервничала и ждала 18.00. Настал день "x". 17.00. Ты оделась и хотела уже выходить, как тебя остановила мама у двери -***, а ты куда идёшь? -а, просто у меня проблемы с русским и иду в школу, чтобы потренироваться... -хорошо, а, подожди, у вас же сменился учитель по русскому, ты пойдешь к новой учительнице- мама посмотрела на тебя с вопросом -нет... Я договорилась с ***) -а, ладно.... Но... -она меня потом подвезёт! -хорошо, иди Ты вышла и пошла на остановку. Когда ты села в автобус, ты уже думала, что и когда ей скажешь, но тебя просто дико тресло от страха. Ты приехала к ее школе ровно в 18.00 "Здравствуйте, я приехала, в какой кабинет мне идти?" "Здравствуй! Я сейчас сама спущусь за тобой)" Ты подождала несколько минут. В почти пустой школе иногда проходили другие учителя, но ее ты сразу же услышала. Твое сердце стало биться ещё сильнее... Ты увидела ее.... На твоём лице появилась улыбка, а глаза заблестели. - Привет,***) рада тебя видеть, пошли! -здравствуйте! Я тоже очень рада! Она повела тебя по лестнице. Вы шли в полной тишине. -мы пришли Она открыла дверь и пропустила тебя в кабинет. Как только дверь кабинета закрылась, вы крепко обнялись. - Садись -ага Ты хотела ей сказать, но почему-то все забыла. Все слова вылетели из головы и ты поняла, что не можешь начать разговор -как у тебя дела? -нормально... А у вас? -тоже ничего... -Вместо меня кто-то появился? -да, появился... Но вы незаменимы Она улыбнулась. Вы разговорились и очень быстро пролетели два часа. -ой, уже восемь -ага... -тебя ждут родители, поехали -поехали... Вас наверное тоже ждут муж и сын? -ааа... Сын... Я в разводе -ааа...-ты не знала что на это сказать, внутри ты обрадовалась... Она закрыла кабинет и вы пошли в машину
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник