Неизвестные чувства

NC-17
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 648 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 89 Отзывы 4 В сборник

Вечеринка

Настройки
Примечания:
Эдгар уже выходил из дома . Он оделся как обычно , в свою темную кофту , черные штаны , перчатки без пальцев , странный пояс и конечно в свой любимый шарф . Фингал уже почти прошел , но для достоверности Эдгар замазал его тоналкой . Ещё раз посмотрев на себя в зеркало , и убедившись, что он полностью готов , эмо вышел из комнаты . Ехать было пол часа , дача была в самом городе , но в другом районе . - Опять я этого пидора увижу...- грустно промямлил Эдгар . Делать было нечего , ведь не охото , чтобы его секрет про прогулы раскрылся . Он говорил , что помогал в магазине , а на самом деле только числился там персоналом . Время и так не было , какой ещё магазин ? В своих раздумьях, Эдгар и не заметил , как прибыл на место назначения. Красивый двухэтажный дом , отгороженный серым высоким забором , смотрелся очень величественно . Участок был давольно большой , соток 10. Неплохо так . Стиль был что-то между хайтек ом и английским . Эдгар неуверенно позвонил в звонок . - С кем имею честь говорить ?- прозвучал голос Эмз в трубке . - Эдгар ... - Ого! Заходи ! Не ожидали , что ты будешь ! По голосу Эмз было понятно , что такого гостя ждали меньше всего , ведь эмо не любил такие тусовки . Вечеринка обещала быть веселой . Эдгар прошел во двор и увидел красивую арку из роз , а рядом ручеёк. Он подошёл поближе и разглядел маленьких плавунцов , которые резво носились туда-сюда. - Эдгар! Я так и знала , что ты придёшь ! Эмо повернулся и на него налетели , сбив с ног . - Колетт емае , ты бухая что-ли ?- потирая сказал эмо . - Нет ещё , я просто очень рада тебя видеть ! Когда эти двое успели так сдружиться ? Эдгару сложно назвать это дружбой. Он всего-то пора раз помог ей с конспектами и прикрыл перед преподом. Вот только Колетт уже считает Эдгара полноценным другом . Ну, кто знает , может они станут лучшими друзьями ? Эдгар и Колетт пришли в зал , где было достаточно много людей . Одногруппники , люди из параллели и просто знакомые с других мест обучений. - Оооооо, дед инсайд! Здорово ! Эд обернулся и увидел того , кого меньше всего хотел бы сейчас наблюдать . Фенг , да да. Именно этот парень прямо сейчас с улыбкой на лице смотрел на эмо . - Снова ты... - Эдгар с презрением посмотрел на азиата . - Пришел всё-таки... Ну и прекрасно! Идём ! Фенг взял Эдгара за руку и потащил в толпу . Пареньку оставалось только поспевать за стремительным шагом . Фенг привел Эдгара в холл , где было ещё 7 человек . - И так ребята , играем в бутылочку ?- громко сказала Нита. - Салют , братва ! - заходя в комнату сказал Фенг . - Ооооо, салют !- закричал Леон . - Короче , это Эдгар . Некоторые его знают, другие нет .- Фенг указал на эмо , который стоял у него за спиной .- Эдгар , это Нита, Леон , Пайпер , Шелли , Биби, Рико и Сенди . Некоторых ты уже знаешь . Надеюсь подружитесь ! Все сели в круг , в том числе и Эдгар . - Короче. Правила те же . На кого бутылка попала , те целуются , если не хотят , то тот , кто отказался выполняет желание своего партнёра .- заявила Биби . В первый раунд бутылка показала на Рико и Пайпер, повезло . Они уже пол года встречаются , так что это для них обычное дело . Второй раз бутылка показала на Леона и Ниту . Ну они брат и сестра , поэтому поцелуй в щёчку тоже засчитали . В третий раз бутылка показала на Сенди и Леона . Видели бы вы как Леон покраснел , ха-ха. Фенг даже фотку сделал , только потом пришлось удалить , чтоб этой бутылкой по голове не получить . Вот Биби раскручивает бутылку в четвертый раз . Эдгар неуверенно смотрит на стекляшку , предчувствие какое-то дурное . Коротко вздохнув, он прикрывает глаза , и через пару секунд удивлённо смотрит на бутылку . Она показывает на него и... Фенга? Вот это поворот конечно . Целовать человека , который ему противен просто своим присутствием? Да никогда ! - Ой ребят , хахахаха, ориентацию меняете ?- захохотала Шелли. Фенг и сам кажись был в недоумении. Он не хотел , чтоб все так быстро шло . - Я отказываюсь . - твердо заявил Эдгар . - Да брось , чего уж тут , желание может и похлеще быть .- сказала Биби . - Давай эмо бойчик , не трусь!- сказала Нита. Эдгар поднял взгляд на Фенга . Какая милая картинка . Щеки азиата были слегка розоватыми , а взгляд был устремлён в пол . - Давайте ребят !- сказал Леон и тыкнул в Фенга локтем . - Ну ребят ... Он как-то не хочет особо , да и наверное это его первый поцелуй ...- сказал Фенг не отрывая взгляда от пола . Он не хотел загонять все так вперёд . Их отношения были сложными и непонятными . Было видно , что Эдгар не очень добро смотрит в его сторону . Не хотелось ещё больше губить ситуацию. - Серьезно?!- закричали Шелли и Нита в один голос . - Ну вот , первый поцелуй будет с мальчиком , хахахахаха. - залился смехом Леон . Фенг встал и неуверенно подошёл к Эдгару . Тот же недоверчиво посмотрел , но ничего не стал говорить . Фенг приблизился ещё ближе , но не решался сделать что-то ещё . Это не в его духе точно . Он привык брать везде верх , быть первым , но тут что-то не так , он уступает свои позиции , сдает их. - Я тебе потом шею сверну...- прошептал Эдгар так , чтобы было слышно только Фенгу . - Посмотрим)- ухмыльнулся Фенг . Это было что-то вроде соревнования, где азиат явно проигрывал . Он не как не мог подступить к Эдгару . А тут такая возможность выпала ... Жить надо моментом . Фенг присел на корточки и взяв подбородок Эдгара , до того , как тот смог что-либо сделать , поцеловал его . Их губы соприкоснулись . Щеки Фенга покраснели . Азиат хотел ещё , ведь такая возможность, вот только задание было сделано и пришлось отстраниться . - И снято ... Хахахахахахах, на аву ставьте .- от смеха Леон упал на пол. - Ах ты , ну держись .- недовольно сказал Фенг и налетел на Леона . - Эх , мальчишки . - недовольно сказала Пайпер , она не любила конфликты , особенно такие бессмысленные. - Так ребят , я нам щас бухла принесу и ещё людей позову .- Биби неторопливо ушла , прикрыв дверь . Эдгар сидел и смотрел в пустоту . Что-то воротило его , изворачивало изнутри . Первый поцелуй с парнем ... Вот такого он точно не ожидал от себя . * Даун, даун , даун !* - повторял про себя Эдгар . На душе было как-то противно . Он скорее был аромантиком , чем гетеро . С детства он не рассматривал людей , как предмет любви . После смерти родителей вообще в себе закрылся . - Ну чуваааааааааааааааак. - заорал Леон , когда Фенг заломил тому руку . - Опачки, телефончик у меня !- гордо заявил Фенг, ещё раз рассматривая фотку . * Блин , а фотка то ничего ... Надо себе перекинуть и удалить *- подумал азиат , ну и вообщем так и сделал . - Ну ладно, мир!- завопил Леон. - Мир? Ок . Фенг расслабил хватку и Леон выхватил свой телефон . Через 10 минут вернулась Биби . Она привела Лолу , Вольта и База . Это были типо иконы среди студентов. Те самые отличники и медалисты . - Ну что ? По стакану ?- спросила Шелли . - По два сразу !- сказал Баз. - Простите , я не пью . Я просто посижу за компанию .- сказал Эдгар , от чего все уставились на него . - Ладно , чел , как скажешь .- расхохотался Вольт и похлопал эмо по плечу .- Ты вообще ешь? Одна кожа да кости . Сломаешься от ветра небось .- добавил Вольт. Такого Эдгар явно не ожидал услышать в свой адрес. Обидно ли было ? Конечно ! Но Эд решил просто игнорировать , глупо связываться с тем , кто раза так в два выше . Через пол часа алкоголь закончился и снова стало скучно . Где-то в углу Нита и Шелли дрались за последний кусок пиццы , а Леон и Фенг играли в кмн. - Хахахаххахаах, капец ты лох ! 12 раз подряд проиграть в камень, ножницы , бумагу !- заржал Леон , ставя Фенгу щелбан. - Да иди ты лесом !- обиженно сказал Фенг . - Ребят , идёмте спать уже ... Типо уже все в стельку , а ещё и бухло кончилось ...- расстроенно сказала Эмз, заходя в комнату . - Ну ладно... А сколько у тебя тут комнат ?- спросила Пайпер , отряхивая платье . - Ну если все по два спать будете , то хватит места всем . Первыми ушли Пайпер и Рико , вслед за ними Вольт и Лола . Потом Нита и Леон . В комнате остались Эмз , Эдгар , Фенг, Баз, Шелли, Биби и Сенди . - Короче ребят , Баз ты с Сенди , Биби и Шелли вы вдвоем , а Фенг с Эдгаром , а я одна , хаха. - рассмеялась Эмз , выпроваживая База и Сенди . - Ну подруга , Чтож. Фильм на тебе - сказала Биби и положив руку на плечо Шелли поспешно удалилась . - И за что мне это все...- вздохнул Эдгар и почесал затылок . Парни поднялись на второй этаж , ну как поднялись ... Эмо тащил Фенга на себе , ведь тот был в стельку просто . Преодолев несчастные ступени и выругавшись всеми матами мира , Эдгар наконец-то скинул Фенга на кровать . - Пиздец , ещё и кровать одна ...- вздохнув сказал Эд. - У....- завыл Фенг. - Еще и алкаш под боком... Эдгар откинулся на кровать , максимально близко к стенке , он очень устал . Глаза медленно закрылись , эмо облегчённо вздохнул и расслабился . Вот только чье-то дыхание мешало уснуть...
Примечания:
60 Нравится 89 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)