Неизвестные чувства

NC-17
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 648 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 89 Отзывы 4 В сборник

Все встаёт на места

Настройки
Примечания:
Фенг уверенно шагал к нужному дому. Все внутри него трепетало от осознавания, что он увидеть Эдгара. Он сожалел, что в тот день не проводил эмо до дома и не убедился, что тот дошел. Может он упал в том поле и замёрз? Нет, он обязательно дошел до дома! Нельзя так думать, всегда надо мыслить позитивно. - Вроде этот дом... Фенг зашёл в общагу. На входе никого не было, ну и ладно - меньше шума. Он поднялся на второй этаж и нашел нужную комнату. Неуверенно постучав, он стал ждать. Он очень волновался. А что если ему не откроют и может эмо не впустит к себе? Ладно, не надо себя накручивать, все будет хорошо. Главное - быть собой. Кто-то подошёл к двери с той стороны, Фенг это слышал. Ему показалось, что внутри все замерло и сердце перестало биться. Дверь медленно открылась и на пороге был живой ну и вроде здоровый Эдгар. Парень посмотрел на Фенга и сонно потёр глаза. - Лять, позвонить не мог? Я спал... - Ты весь поток заставил волноваться! Трубку не берешь, сообщения не читаешь, в сеть не заходишь! Вот меня и отправили к тебе, посмотреть, не откинулся ли ты. Эдгар был будто маленьким мальчиком, которого отчитывали родители. Вот только в 19 лет такие слова не очень приятны. Он убрал волосы с лица и серьезно посмотрел на азиата. - Давай к делу. Причина твоего визита. - Ну проверить. Колетт и Эмз уже тебя похоронили. Фенг слегка улыбнулся. Он был словно большой ребенок. Всегда смеялся с любой шутки, да и просто. Был в центре внимания и пользовался большим авторитетом. Пугался, если кто-то неожиданно подходил сзади. Увлекался играми и всегда был за любые конкурсы. Короче добрый дядька снаружи, а в душе ребенок. Такие и бесили Эдгара. Безответственность и простодумие Фенга убивало эмо. Ну конечно он иногда думал, иногда. - Убедился? The door is there, go away.(Дверь там, проваливай) - Кого? Дор из хер? Ты че. - Это на английском, даун. Я говорю проваливай. - Эдгар, я ещё хотел кое-что сказать тебе. - Нервируешь уже. Эдгар агресивно посмотрел на азиата и попытался закрыть дверь. - Ну Эд, чего ты?- Фенг придержал дверь ногой, не давая той закрыться. Азиат с силой потянул дверь, из-за чего Эдгар чуть не упал. - Совсем еблан? Я чуть не упал! - Хм... Я уйду, если ты дашь слово, что завтра придёшь на пары. Если обманешь...- Фенг наклонился поближе к уху Эдгара.- будет плохо... Эмо почувствовал это дыхание. Такое же как и в ту ночь. Обжигающее и до мурашек приятное. Эдгару хотелось ещё раз почувствовать те эмоции и ощутить чужие прикосновения к себе. Он ненавидел Фенга всей душой. Ненавидел его глупую, но до жути красивую улыбочку. Ненавидел себя столько, что любил этого идиота где-то в самом дальнем углу сердца, в малекулярном размере. - Ха, смотрите ка. Нравится, когда кто-то шепчет на ушко?- стебался Фенг. Он будто читает Эдгара, как открытую книгу. Видит его насквозь. - Ничего подобного.- сквозь зубы ответил Эдгар. - Хаха, так я и поверил. Такое лицо я видел только когда мы с тобой еб— Фенг не успел договорить, ведь Эдгар закрыл тому рот рукой. Лицо у Эдгара было очень суровое. Челка снова сползла на лицо. Взгляд был устремлён точно в глаза собеседнику. Челка сползла на лицо и закрыла правый глаз. Ухмыльнувшись, Фенг перехватил чужое запястье и демонстративно облизал бледную руку. Эдгар, будто прошибленный током, одёрнулся и быстро вырвался. Не дожидаясь ответа он закрыл дверь перед лицом азиата. - Жду тебя завтра, милашка!- улыбнулся Фенг и направился домой. Эдгар же сидел спиной к двери. Он не понимал, как этот додик может себя так вести? Он что, педик что-ли? Лгбтешник? По нему видно кстати. Было понятно ещё в самом начале знакомства, что Фенг или бисексуал или 100% гей. - Пиздец, ещё и переться завтра на пары и с ним сидеть. Не то, чтобы Эдгар был как-то против или сильно боялся, он просто так привык дома сидеть, что идти куда-то по морозу не особо хотелось. Ну раз слово дал, то выполнять надо. *** На часах 0:00 я... Ой, не туда. На часах 7:20, ну как раз. Эдгар неохотно встал и направился в туалет. Посмотрев на свое отражение он подумал, что сдох ещё вчера. Ущипнув себя за руку и почувствовав покалывание он понял, что жив. Придется идти. Закончив в ванными процедурами он спешно поел и вылетел из дома. Кольт ночевал сегодня у своей девушки, которую Эдгар так и не знал. Иногда он завидовал Кольту, но в добром смысле. Он был красивым, харизматичным и очень добрым. Его девушка(по его словам) была очень ответственная и добрая, но могла уебать. А вот Эдгар был один, почти всю свою жизнь не получал заботы и должного внимания, только знакомство с Кольтом изменила его картину мира. Эдгар так и не понимал, что же он испытывает к Фенгу. Вроде он недолюбливает его удаленно, но как только они находятся рядом он буквально вылетает из реальности. Поймав себя на мысли, что он скажет одноклассникам и будут ли они вообще волноваться о нем, Эд пулей вылете из комнаты. *** 8:39. В аудитории 9 человек. Эдгара так и нет, поэтому Фенг чувствовал наеб. - Фенг! Колетт подлетела к Фенгу. - Да? Что-то случилось? - Конечно случилось! К нам переходит ещё один новый ученик! Его Бастер зовут. Фенг удивился. Откуда Колетт все это берет? Такое чувство будто она знает все наперед. - Ну я думаю мы подружимся! Фенг улыбнулся поглядовая на часы.8:48... Ладно, не надо делать спешных выводов, надо просто ждать. *** Эдгар медленно шёл к дверям универа. Так не хотелось туда заходить... Эдгар только успел зайти внутрь, как его сбил парень. - Ля, чел. Куда ты так летишь то? Эмо был достаточно спокоен, но внутри хотел снести ебало своему налетчику. Эдгар потёр голову и угнетающе посмотрел на парня. - Боже мой! Прости братан! - Я тебя раньше тут не видел. Новенький? Эмо встал и посмотрел на парня. Тот был примерно 175-180, на глаз тяжело определить, но явно повыше Эдгара. Блондин с красивыми затемнёнными очками. Давольно красивый. - Да! Я в классе А. Не мог бы ты меня провести? Эдгар удивлённо посмотрел на нового знакомого. - Вот это совпадение. Ты учишься со мной. - Ого! Блин, ещё раз прости за налет... Тебя как зовут кстати? Я Бастер!- Бастер улыбнулся и протянул свою руку. - Эдгар. Не бери в голову, ты просто торопился.- эмо пожал руку. Прозвенел звонок. - Пиздец! Быстрее бежим, опаздывать в первый день херово. Эдгар схватил Бастера за руку и тянул того за собой. * Он че, атлет что-ли? Бегает как быстро то...*- подумал Бастер, только и успевая за эмо. *** В класс зашёл преподаватель и осмотрев класс отвёл глаза. - Эдгар ещё болеет? - Извините! Мы не знаем. Он обещал придти сегодня! Честное слово.- Колетт расстроено глядела на преподавателя. - Так, ладно. Открываем... Дверь со скрипом открывается и у Фенга расширяются глаза. На пороге стоит Эдгар, держа за руку какого-то чела. Да на столько сильно, что у того полоски красные появились. - Эдгар, выздоровлением. В следующий раз предупреждайте, когда пропадайте почти без вести на неделю. - Да, простите... Эмо отпустил руку Бастера и направился в аудиторию. Сел на свое привычное место около Фенга и чувствуя сверлящий взгляд со стороны Фенга, отвернулся и приготовился спать. - Я смотрю ты довел нам новенького? Похвально. Класс, внимание! Это наш новый ученик - Бастер. Он досрочно перевелся к нам. - Привет всем! Надеюсь на сотрудничество. Бастер улыбнулся и последовал примеру Эдгара прошел в аудиторию. Он сел с Эмз и Лолой, и они видно поладили. Фенг переводил взгляд с Бастера на Эдгара и наоборот. Как так получилось, что они зашли в класс вместе. Эдгар знает этого Бастера? Надо разобраться. Азиат натянул свою улыбочку и тыкнул Эдгара. Ноль реакции. Он тыкнул ещё раз и Эд обернулся. - Дай поспать...- с закрытыми глазами сказал эмо. - Ты дома че делал? Кто этот чел и почему вы зашли вместе? Он твой давний друг? Фенг сурово смотрел на Эдгара. Сначало тот пропадает на неделю, не впускает даже в квартиру, а теперь мужика какого-то припер. Давольно странно. - Але. Земля вызывает Эдгара, ку-ку. Фенг тыкнул эмо ещё раза 3 и тот полноценно сел. - Да блять. Ну иду я короче сюда, только перешагиваю порог и этот меня сбивает. Сказал, что новенький из класса А, ну вот я и познакомился с ним. Потом звонок прозвенел, а он не ебет куда идти. Ну я его и потащил сюда. - Слабо верится. Может ты его раньше уже знал?- продолжал Фенг допытывать эмо. - Я тебе рассказал как есть, гей ебаный. Ревнуешь что-ли? Эдгар самодовольно посмотрел на Фенга. - Кто, я? Ну вообще-то ебанный тут только ты.- ответочка прилетела. - Я у тебя другое спросил. Темы переводим? Фенг не мог дать однозначного ответа. С одной стороны ему было все равно, с кем там Эдгар общается, он не вникал в это. Но как только он увидел, что эмо держится с кем-то за руки, хотя до этого он даже так с Фенгом не делал. Вот тут азиат уж да- приревновал. - Не, не ревную. Знаешь, давай мы все таки будем друзьями? Вот братвой. Я и к тебе лезть не буду и задирать,м? - Знаешь, ты меня на столько бесишь, но если обещаешь не ебать мне мозги, то ладно. - Последняя парта!- прикрикнул преподаватель.- выясняйте свои отношения или на перерывах или дома, можете на улице. Но вы мешайте своим шёпотом. Фенг цокнул и открыл учебник, а Эдгар решил поспать.
Примечания:
60 Нравится 89 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)