♠️Пиковая Дама♠️

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 320 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро.             почти все клоны, кроме Данте и Куромаку сидели на кухне, кто-то беседовал, кто-то пил чай, а кто-то готовил завтрак, а именно Феликс. на кухню зашёл Данте. Д:доброго утра, друзья мои, сегодня кстати Фёдор приедет. Р:доброго, редкость чтобы Фёдор к нам ездил так часто. Д:он сказал что у него новость какая то.. Феликс:ещё странней звучит В:сахарный передоз, что на завтрак? Феликс:оладьи Феликс разложил всем порцию по тарелкам                          *Через время*                                12:47 Входная дверь открылась, и в неё зашёл Фёдор, но не один.... Ф:я приехал! Фёдор прошёл в гостиную, ведя за собой за руку маленькую девочку, лет 8. В гостиной сидели Феликс, Куромаку, Данте, Габриэль и Вару. Феликс встал и подошёл к Фёдору Феликс:приветик! Сказал весело Федя и обнял Фёдора, Федя обнял его в ответ Г:а это кто? Спросил Габри указывая на ребёнка. Ф:это новый клон. В:а че такая маленькая? Фёдор:другая бы не получилась. И так она полностью над вашей ответственностью Г:а если мы её где нибудь потеряем? К:это тупо оставить её с нами на 80% Г:а на 20%? К:а на 20% можно попытать удачу. Ф:не обижайте её только, и следите за ней хорошо. Девочка стояла чуть сзади Фёдора, и наблюдала за парнями. Ф: так, её зовут Ребекка. её зовут Ребекка. Ребекка это Феликс. Фёдор показал на блондина сидящего на кресле, Ф:это Вару, показал он на зеленовалосого И он так говорил и показывал на всех ребят сидящих в гостиной. Ф:сегодня я побуду у вас до вечера, а потом уеду на работу (ночная смена) Д:а где она будет спать? Ф:ну у вас же было пару свободных комнат, там и сделаеть ей комнату. Д:ладно, а где мы мебель возьмём? Ф:я все заказал В:и когда она придёт? Ф:через час. В:понятно, ладно я пойду Вару поднялся в комнату пиковых Феликс:Ребекка, ты кушать хочешь? Ребекка:да Феликс:пошли я тебя накормлю Феликс и Ребекка ушли на кухню Ребекка села за стол Феликс поставил тарелку с оладьями политыми сахарным сиропом Феликс:вкусно? Ребекка:очень! Ребекка поела, а Феликс вымал за ней посуду
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник