Часть 1
24 ноября 2022 г., 13:07
Утро.
почти все клоны, кроме Данте и Куромаку сидели на кухне, кто-то беседовал, кто-то пил чай, а кто-то готовил завтрак, а именно Феликс.
на кухню зашёл Данте.
Д:доброго утра, друзья мои, сегодня кстати Фёдор приедет.
Р:доброго, редкость чтобы Фёдор к нам ездил так часто.
Д:он сказал что у него новость какая то..
Феликс:ещё странней звучит
В:сахарный передоз, что на завтрак?
Феликс:оладьи
Феликс разложил всем порцию по тарелкам
*Через время*
12:47
Входная дверь открылась, и в неё зашёл Фёдор, но не один....
Ф:я приехал!
Фёдор прошёл в гостиную, ведя за собой за руку маленькую девочку, лет 8.
В гостиной сидели Феликс, Куромаку, Данте, Габриэль и Вару. Феликс встал и подошёл к Фёдору
Феликс:приветик! Сказал весело Федя и обнял Фёдора, Федя обнял его в ответ
Г:а это кто? Спросил Габри указывая на ребёнка.
Ф:это новый клон.
В:а че такая маленькая?
Фёдор:другая бы не получилась. И так она полностью над вашей ответственностью
Г:а если мы её где нибудь потеряем?
К:это тупо оставить её с нами на 80%
Г:а на 20%?
К:а на 20% можно попытать удачу.
Ф:не обижайте её только, и следите за ней хорошо.
Девочка стояла чуть сзади Фёдора, и наблюдала за парнями.
Ф: так, её зовут Ребекка. её зовут Ребекка. Ребекка это Феликс. Фёдор показал на блондина сидящего на кресле,
Ф:это Вару, показал он на зеленовалосого
И он так говорил и показывал на всех ребят сидящих в гостиной.
Ф:сегодня я побуду у вас до вечера, а потом уеду на работу (ночная смена)
Д:а где она будет спать?
Ф:ну у вас же было пару свободных комнат, там и сделаеть ей комнату.
Д:ладно, а где мы мебель возьмём?
Ф:я все заказал
В:и когда она придёт?
Ф:через час.
В:понятно, ладно я пойду
Вару поднялся в комнату пиковых
Феликс:Ребекка, ты кушать хочешь?
Ребекка:да
Феликс:пошли я тебя накормлю
Феликс и Ребекка ушли на кухню
Ребекка села за стол
Феликс поставил тарелку с оладьями политыми сахарным сиропом
Феликс:вкусно?
Ребекка:очень!
Ребекка поела, а Феликс вымал за ней посуду