Восстановление Храма
24 ноября 2022 г., 14:42
Примечания:
Ну, вот, хорошо)
Наступило утро!
В Монастыре:
Кай сидит на кровати в телефоне.
Коул на кухне ищет еду, как обычно.
Джей с Нией ещё дрыхнут.
Зейн пытается восстановить двор вместе с Ллойдом, Ву, Мисако и Гармадоном. Харуми отвели в участок.Дали 9 лет строгого порядка в тюрьме Криптариум на суде.Все были счастливы и рады.
Вот проснулись Джей и Ния, после того как к ним влетел Кай, сказав:"На Ниндзяго напали! "Ния соскочила, а Джей упал с кровати.Шутка-сказал Кай. Ах ты ж шутник нашëлся-ответил Джей. Ния:" До Джея тебе далеко!) "
Они все поржали,а Джия пошли умываться.
Тем временем Коул нашëл жратву и разложил на столе.
Ребята на дворе попросили Ллойда позвать всех для поднятия ворот.
Коул, не успевший поесть, разозлился. Джей с Ней, как невольные пошли работать.
Вот, ворота подняты!
Но работы ещё не мало. Где крыша сломана, где ещё чего.
Прошло часа четыре. Ребята выдохнули. Ура! Готово, надо отпраздновать, с тортом особенно-сказал Коул.Да-ответил Джей-надо бы отдохнуть, как на счëт пикника?
Кай:"какой пикник, опять куда-то переться, ну уж нет."
Джей:"так во дворе можно, мы ж убрались.
Всё кивнули.
Я сделаю суши-сказал Зейн.
Я заварю чай-Ву
Я куплю торт-Коул
Я пожарю шашлычки, а с тебя Ния,то, что закусывают шашлыком хе-хе) -Джей
Ладно, куплю водочки-Ния
Гармадон-Ллойд,сынок, закажи мне пиццу, последнее время не могу оторваться от неë!
Ладно, пап-Ллойд
Я тогда приготовлю место-сказала Мисако
Я отдохну-Гармадон.
Все пошли по делам, ну а что будет дальше, узнаете в следующей части!
Примечания:
Ну, вот, не очень(