Ниндзяго-Сити. Продолжение.

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 497 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
31июля. Скайлор:"Так куда мы идём? " Кай:"Вот" Он привёл еë в самое красивое место в парке, здесь было куча кустов роз, вообщем, божественно. Скайлор:"И? " Кай:"Я хотел у тебя спросить тут.. Эм, ну... " Скайлор перебила:"Да, я согласна" Кай:"Ура-а-а-а " Кай звонит Джею. Кай:"Алло, там Ния не родила?Пхе" Джей:"Ты только для это звонишь, блин, как бы постучать надо, прежде чем войти. " Кай:"Ладно, но я не просто так звоню, все приезжайте в ЗакС! " Джей:"Ты-ы-ы" Кай:"Да, я сделал предложение Скайлор Джей:"Так, как бы заранее туда надо приходить, записываться и т.д.и т.п." Кай:"Я уже записался, а праздновать мы дома будем, там только распишемся" Джей:"Ну я рад за вас" Кай:"Кстати, Джей, извини меня за всë плохое, что я тебе сказал" Джей:"Это странно, опять помощь нужна от меня? " Кай:"Да, съездий, кольца обручальные купи, а то я забыл-_-" Джей:"А как ты предложение делал? " Кай:"Не важно, заедь, деньги я тебе перешлю, только хорошие " Через два часа: Кто-то:"Скайлор Чен, согласны ли вы взять в мужья Кая Смит? " Скайлор:"Согласна! " Кто-то:"Кай Смит, согласны ли вы взять в жëны Скайлор Чен? " Кай:"Согласен! " Пиксел зарыдала... Ния:"Джей, прям как на нашей свадьбе, только мы потом ещё неделю праздновали, ха-ха-ха! " Джей всхлипнул:"Ага" Ллойд:"Кста, а где Зейн? " Джей:"В лапшичной, заменяет Скайлор" Ллойд:"А" Через час они всё были дома(кроме Зейна). Кай со Скайлор напились и заснули, Пиксел рыдала, как обычно, от счастья. Джей включил музыку(песню:Скорпионс:Ви вэ бон ту флай). Начались танцы, игры-веселуха... Наступил вечер. Зейн вернулся, и поздравил Кая со Скайлор. Все легли спать. 1Августа. Утро было дождливым. Все очень долго спали. Ния и Джей привыкли вставать по-раньше, на часах было 7:10. Ния:"Доброе утречко, Джей" Джей:"Доброе, Ниечка" Джей поцеловал Нию и пошëл готовить завтрак. На кухне Был Зейн. Джей:"Зейн, чего ты не спишь, ты же перегреешься так. Зейн:"Спать скучно" Джей:"Пха" Джей начал готовить любимый завтрак Нии-омлет. Джей:"Ния, завтрак" Ния:"Джей, помнишь, мы тест ездили сдавать? Джей:"Помню" Ния:"Вот, я и с собой взяла" Ния:"Джей, я беременна! " Джей:"Шутка? " Ния:"Нет" Джей:"Ура-а-а, есть." Улыбка на лице Джея так растянулась, что он очень смешно выглядел. Зейн:"Каждый день праздник, Кай скоро так сопьëтся, ахахаха. " Джей:"Точно, хех." Ния с Джеем и Зейном сели завтракать. Вот, к ним спускаются Кай и Скайлор. Ния:"Братишка,Скай,я беременна "
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)