Признание
26 ноября 2022 г., 23:44
Примечания:
Это признание в любви Кая, чем это закончится? Интересно? Тогда читай, ставь палец вверх, пиши коммент, подписывайся!
31июля.
Скайлор:"Так куда мы идём? "
Кай:"Вот"
Он привёл еë в самое красивое место в парке, здесь было куча кустов роз, вообщем, божественно.
Скайлор:"И? "
Кай:"Я хотел у тебя спросить тут.. Эм, ну... "
Скайлор перебила:"Да, я согласна"
Кай:"Ура-а-а-а "
Кай звонит Джею.
Кай:"Алло, там Ния не родила?Пхе"
Джей:"Ты только для это звонишь, блин, как бы постучать надо, прежде чем войти. "
Кай:"Ладно, но я не просто так звоню, все приезжайте в ЗакС! "
Джей:"Ты-ы-ы"
Кай:"Да, я сделал предложение Скайлор
Джей:"Так, как бы заранее туда надо приходить, записываться и т.д.и т.п."
Кай:"Я уже записался, а праздновать мы дома будем, там только распишемся"
Джей:"Ну я рад за вас"
Кай:"Кстати, Джей, извини меня за всë плохое, что я тебе сказал"
Джей:"Это странно, опять помощь нужна от меня? "
Кай:"Да, съездий, кольца обручальные купи, а то я забыл-_-"
Джей:"А как ты предложение делал? "
Кай:"Не важно, заедь, деньги я тебе перешлю, только хорошие "
Через два часа:
Кто-то:"Скайлор Чен, согласны ли вы взять в мужья Кая Смит? "
Скайлор:"Согласна! "
Кто-то:"Кай Смит, согласны ли вы взять в жëны Скайлор Чен? "
Кай:"Согласен! "
Пиксел зарыдала...
Ния:"Джей, прям как на нашей свадьбе, только мы потом ещё неделю праздновали, ха-ха-ха! "
Джей всхлипнул:"Ага"
Ллойд:"Кста, а где Зейн? "
Джей:"В лапшичной, заменяет Скайлор"
Ллойд:"А"
Через час они всё были дома(кроме Зейна). Кай со Скайлор напились и заснули, Пиксел рыдала, как обычно, от счастья. Джей включил музыку(песню:Скорпионс:Ви вэ бон ту флай). Начались танцы, игры-веселуха...
Наступил вечер. Зейн вернулся, и поздравил Кая со Скайлор.
Все легли спать.
1Августа.
Утро было дождливым. Все очень долго спали. Ния и Джей привыкли вставать по-раньше, на часах было 7:10.
Ния:"Доброе утречко, Джей"
Джей:"Доброе, Ниечка"
Джей поцеловал Нию и пошëл готовить завтрак. На кухне Был Зейн.
Джей:"Зейн, чего ты не спишь, ты же перегреешься так.
Зейн:"Спать скучно"
Джей:"Пха"
Джей начал готовить любимый завтрак Нии-омлет.
Джей:"Ния, завтрак"
Ния:"Джей, помнишь, мы тест ездили сдавать?
Джей:"Помню"
Ния:"Вот, я и с собой взяла"
Ния:"Джей, я беременна! "
Джей:"Шутка? "
Ния:"Нет"
Джей:"Ура-а-а, есть."
Улыбка на лице Джея так растянулась, что он очень смешно выглядел.
Зейн:"Каждый день праздник, Кай скоро так сопьëтся, ахахаха. "
Джей:"Точно, хех."
Ния с Джеем и Зейном сели завтракать.
Вот, к ним спускаются Кай и Скайлор.
Ния:"Братишка,Скай,я беременна "
Примечания:
Ну, вот так как-то